Новости
 

«Зенит» дозаявил Шейдаева на матчи Премьер-Лиги

12.02.2016, 00:10

Полузащитник Рамиль Шейдаев, который первую часть сезона провел в казанском «Рубине» на правах аренды, дозаявлен «Зенитом» на вторую часть сезона РФПЛ.

Добавим, что в составе «Рубина» 19-летний футболист провел лишь одну встречу в рамках розыгрыша Премьер-Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Шейдаев Рамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
legendsofsails
legendsofsails
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
20.02.2016, 21:32
а то мы не знали у кого спросить че делать!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Levadia (раскрыть)
13.02.2016, 02:46
Витиньо и Чернов по сравнению с Шайдаевым,это как Барселона и зенит!)))
  0
дантеs
дантеs
ответ Хромой шалун (раскрыть)
12.02.2016, 20:35
Согласен... Это всё агентишко... Парня сгубил.
  0
cсср
12.02.2016, 19:08
  0
112910415
12.02.2016, 18:51
внезапно...
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2016, 15:08
Есть такое понятие как универсальность, а то где футболиста используют-не делает из него резко форварда или защитника, примеров масса.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
12.02.2016, 15:05
Одна? Вероятно я не видел их в составе U19. Мне видимо привиделось, что Шейдаев - ярко выраженный центрфорвард, а Гасилин фланговый нападающий(слева любит играть). В целом, я все понял. Спасибо за диалог, всего доброго.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2016, 15:00
Позиции разные, а у Шейдаева и Гасилина-одна, поэтому и сравнить их можно.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
12.02.2016, 14:20
Что значит: "Сильнее как футболист?".
Лодыгин - футболист? Дзюба - футболист? Кто из них сильнее?
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2016, 14:10
Зенит не Амкар и сидеть учить уму разуму всякую посредственность-времени нет, те кто хочет чего-то добиться вкалывают, а если решил, что все должны-досвидос и разговор короткий, если уж не церемонились с Денисовым и Кержаковым, то тут почему должны? Тот же Гасилин сильнее как футболист, плюс есть Проничев, который по сути вырос в Германии и сейчас продолжает учиться, а Шейдаев средний игрок, коих у нас в стране много, так же как и Могилевец. Игроков в аренду на то и отправляют, что бы они росли и прогрессировали, а не как павлины там расхаживали.
  0
yrasikos22
12.02.2016, 13:17
Это хорошо,еще бы шанс ему дали,парень очень талантливый !!!
  1
РусФут
12.02.2016, 12:47
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ-ПАРНЮ НАДО ПОЛУЧАТЬ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ. А ТО НАСТУПИТ 2018-И В БОЙ ПОЙДУТ ОДНИ СТАРИКИ...)
  1
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
12.02.2016, 12:35
Ну да...все разом...) Или кто-то лояльный к Питеру сидел в Казани? Могилевца часом не туда отправляли?)
Я не знаю, что он "словил", но все проходят через такой этап (когда кажется, что все умеешь и все тебе должны). Это нормально. На то и существуют "семья и школа"(Клуб), чтобы помочь парню.
Вот только не все попадают в число лучших европейских игроков в своем возрасте. Так можно всеми талантами "разбросаться".
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2016, 12:25
Если выкладываться на тренировках, то и шансы получать будешь, тем более всех кого ты назвал могут и травмы получить и дискву заработать, а насчет Шейдаева уже давно есть инфа, что паренек словил звезду, по этой причине тот же Долгов постоянно получает шансы в основе, а Шейдаева даже не рассматривали.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
12.02.2016, 12:07, ред.
Ничего это не показывает. В Рубин его запихнули к другому тренеру, не удивлюсь если этого тренера лично заинтересовали. Потом того специалиста уволили. А в основу Рубина вернулся более сильный игрок - Девич. Плюс к этому в Рубине есть еще: Канунников, Портнягин и Дядюн. Более смешную "аренду" придумать было сложно. Ты за РФПЛ хоть немного следишь?
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2016, 12:00
Это очевидно, но тут я сравнивал две лавки.))) А вообще Шейдаев по отношению к делу слабоват, тот же Гасилин в Шальке зажигает, пусть в молодняке, но все же в Германии, а Шейдаев лентяй, что и показывает его прозябание на лавке даже в разобранном Рубине.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
12.02.2016, 11:48
Чем лучше на лавке? В 20-ть лет надо играть. Хоть в Амкаре, хоть в Дании(как Ходжаниязов). Он же считался одним из лучших в Европе по своему возрасту!
  3
ристалище
12.02.2016, 11:41
кокорин жирков хорошее укрпеление для 6 места, считай и терек не помешает так как главного их обидчика выкупили
  0
ристалище
ристалище
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12.02.2016, 11:40
зениту безбородова
  0
PATRIOT1965
12.02.2016, 11:34
Отдали бы Вы парня в аренду,ему расти надо,толковый футблист.
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12.02.2016, 11:30
ты про цска? так он у цска автоматически в заявку попадает, практически игрок основы
  1
Bearded man
12.02.2016, 11:29
Лучше на лавке Зенита, чем у Рубина на том же месте, тут хоть игроки квалифицированные есть, а не всякий мусор.
  1
Andronikos_81
12.02.2016, 11:01
Сын британского депутата метит в "Зенит"
Новым игроком "Зенита" может стать англичанин Джейкоб Гардинер-Смит. Руководство футбольного клуба к нему уже давно присматривается, однако окончательное решение еще не приняло.
поделиться
В "Зенит" может перейти 19-летний сын члена британской Палаты общин Барри Гардинера. Как сообщили в клубе, Джейкоб Гардинер-Смит произвел впечатление на руководство, однако окончательное решение о его переходе еще не принято.
"Клуб давно наблюдал за ним и еще с осени собирался пригласить на просмотр. Джейкоб уже принял участие в товарищеском матче против "Кадиса", – цитирует LifeNews источник. Он уточнил, что решение о подписании контракта будет принято в ближайшее время.Отец Джейкоба является видным политиком. Его карьера началась в начале 90-х годов. В 1992 году он стал мэром города Кембридж, в 1997-м – членом Палаты общин. С 2005 года Барри Гардинер занимает пост министра энергетики и изменения климата в теневом правительстве Лейбористской партии.
  1
ЦСКА Самый титулованный
12.02.2016, 10:49
Надо было нам еще Карасева дозаявлять. Без него второго места нам не занять.
  3
Andronikos_81
12.02.2016, 10:25
Удачи Рамилю! Сложно будет попасть в основу в 19 лет,но надо стремиться !
Зенит чемпион! Очень жду старта ЛЧ и первенства страны!
  1
REDWHITE_
12.02.2016, 10:25
загубят карьеру парню...
  2
Sem25
Sem25
ответ FILL31185 (комментарий удален)
12.02.2016, 09:58
Был лучшим бомбардиром в отборе на ЧЕ для U19. И входил в десятку лучших в европе по своему возрасту.
  3
Sem25
Sem25
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.02.2016, 09:48
Кто его подписал? Он и принадлежал Зениту.
  1
magnum3000
12.02.2016, 09:42
Только на чемпионат. На Лигу Чемпионов заявка уже подана!
  0
ФантомасКа
12.02.2016, 09:35
не нужен такой
  0
Pejon
12.02.2016, 09:22
здорово!
  1
Spaydermen
12.02.2016, 09:11
Удачи!
  2
забайкальский армеец
12.02.2016, 09:11
Рязанцеву в собеседники на скамейку.
  3
REDAT
REDAT
ответ Efimych (комментарий удален)
12.02.2016, 08:58
Сейчас вы матом ругаетесь, а потом этими руками будете хлеб есть!!!!!!!Не хорошо!!!!!!!!!.
  0
REDAT
12.02.2016, 08:45
Молодцы "Зенит"!!!!!Желаю Вам выиграть Лигу Чемпионов!!!!!!!!!!Вам это по силам, удачи!!!!!!!!
  0
Jurij_Mar
12.02.2016, 08:42
еще одна жертва лимита.
  0
Прокси
12.02.2016, 08:41
Ну все, теперь Кокорин сядет на скамейку=)
  0
Хромой шалун
Хромой шалун
ответ дантеs (раскрыть)
12.02.2016, 08:30
Ванька сам виноват! знал на что идет. за длинным евро погнался. ЭтоИнтересно
  1
дантеs
12.02.2016, 08:27
А Ваньку Соловья сгнобили... И Рамиля ждет та же участь.
  1
iri13
12.02.2016, 08:26
Мальчишечки возвращаются потихоньку?
  0
pif57
12.02.2016, 08:02
Темная лошадка?
  0
Mille grazie
12.02.2016, 08:00
шанс то ему хоть дадут сыграть в основе? ЭтоИнтересно
  0
Майкл59ru
12.02.2016, 07:18
Дозаявили чтобы лавка зря не простаивала )
  1
nahan
12.02.2016, 07:14
Зачем его обратно отозвали, ведь сидеть будет на лавке.
  1
Гуливер
12.02.2016, 04:58
форму растерял в Казани,его по-хорошему в Мордовию отправить надо
  0
Leha-ha50
12.02.2016, 04:55
Скоро Кокорин как Рязанцев в аренду запросится! Молодой его вытеснит из основы!
  0
Остапчук 67
12.02.2016, 04:33
ШейдаевРамиль
Его подписание не впечатляет.
  0
Санчо Панса
12.02.2016, 04:30
Он реально полузащитник? А я полагал, что он форвард) Ладно, не помешает Зениту! Хотя конечно играть он будет по большим праздникам.
  2
Летов
Летов
ответ Den Bull (раскрыть)
12.02.2016, 02:24
наигрывают Долгова,Шейдаева никуда пристроить не удалось вот и заявили
  0
roberto sanz
roberto sanz
ответ Serg3.12 (раскрыть)
12.02.2016, 01:54
причем тут бенфика,если он с ними не сыграет 200процентов?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт