Новости
 

В Бундеслиге со следующего сезона введут видеоповторы

11.02.2016, 22:21

В немецкой Бундеслиге со следующего сезона введут систему видеоповторов.

Согласно источнику, на матчах чемпионата Германии будут работать видеоассистенты, которые смогут помогать главному арбитру встречи принимать решения в спорных ситуациях. Сообщается, на протяжении ближайших двух сезонов нововведение будет работать в тестовом режиме. 

Напомним, что данную технологию намерены в ближайшем будущем опробовать и в Кубке Англии

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Akatsuki72
13.02.2016, 22:15
Ну наконец-то хоть кто-то начинает их вводить. Молодцы немцы!
  0
dzvinka
13.02.2016, 12:42, ред.
давно пора, как минимум для рассмотрения голов на предмет офсайда и подтверждения удалений за дисциплинарные нарушения - тоесть ситуаций при которых и так возникает пауза в игре, вполне достаточная чтобы специалист просмотрел повтор.
  0
spartak11
12.02.2016, 15:37
А если в рфпл введут систему видеоповторов?!цска не видать левых пендалей,да и чемпионства,соответственно!!!
  1
Dreadful
12.02.2016, 12:34
логично, но эмоций будет!
  0
fczpkossidspb
12.02.2016, 10:58
Одни олени!
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.02.2016, 10:57
Если ты нищий,то футбол тут не при чём,от видео повторов ты богаче не станешь,иди работай и будет у тебя копейка!
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.02.2016, 10:53, ред.
Да при чём тут этооо,мафиози!Сам смак футбола пропадёт,ауууууу!!!короче,вам что в лоб,что по лбу!Не будет никогда видео повторов в футболе, те же мафиози не допустят и правильно сделают!
  0
Gogi Gogin
12.02.2016, 10:27
Офсайды,взятие ворот-это уже давно техника определяет,осталось только сообщить по связи главному об этом.А вот,если будут определять, например,было ли касание игрока или кто первый коснулся мяча,или насколько сильным было действие,после которого игрок улетает на трибуны и т.д и т.п.Скорее всего это будет определять человек.Ну по любому симулянтов ждут тяжёлые времена.
  0
Nariman555
Nariman555
ответ Edinorog (раскрыть)
12.02.2016, 09:30
бывает
  0
Edinorog
12.02.2016, 09:25
здорово!
  1
helenmatilda
12.02.2016, 09:15
Удачи!
  2
enot7000
12.02.2016, 06:55
уже давно пора ЭтоИнтересно
  0
nahan
12.02.2016, 06:52
Хорошая идея, быстро найдет продолжение в других турнирах.
  0
Санчо Панса
12.02.2016, 04:39
Система определения взятия ворот, видеоповторы. Постепенно Бундеслига становится в Европе ведущей лигой в плане технического развития и она точно не будет стоять на месте в дальнейшем) Я считаю, что в этом была большая необходимость! Все правильно было сделано.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.02.2016, 02:28, ред.
Ты читал,как и мы,слова футбольных мафиози,которые на этом себе зарабатывают миллионы евро,а при видеоповторах вся их лживая система и левый доход на этом рушиться,поэтому я их понимаю.
Вот таких,как ты зомбированных футбольными мошенниками из ФИФА не понять.
Тебе какая выгода,если явно забили с офсайда и гол засчитали(за это кто то получил миллион евро) или забили чистый гол а судьи отмнилили гол по ложным причинам,потому что получили сверху такое указание и за это получили хорошие бабки.
Это они в этом заинтересованы, а ты бедолага думай о чем говоришь,ты все равно не получишь и копейку.
Платини, старик и их преступная банда пели такую песню,как ты.
Им это выгодно а ты размышляй,прежде чем согласиться с властьимущими
  2
basketball
12.02.2016, 01:44
введите на финал кубка Германии
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Piter SpaM (раскрыть)
12.02.2016, 01:27, ред.
Ну это будет не футбол!Он прекрасен такими спорными моментами в том числе,из-за этого есть споры эмоции,а так,тормознули матч,посмотрели,гол или нет,ну вообще не то!В хоккее да,там шайба летит,хрен увидишь.а тут аж пять судей,ну тогда отбирайте вы тех у кого зрение отличное!!!В общем я думаю вряд ли введут,много кто будет против из чиновников ФИФА!
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Die Roten (раскрыть)
12.02.2016, 01:07
Мария Командная!)
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.02.2016, 00:50
Справедливости ради, надо сказать, что и в сторону Спартака тоже свистят иногда. Вот и хотелось бы честной игры, где все решения обоснованы на 100%.
  3
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Piter SpaM (раскрыть)
12.02.2016, 00:41
Да.мы ж купили всех,поэтому и паримся,ты прав!!!Молодец)
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12.02.2016, 00:38
Кому, как не болельщикам Зенита переживать за ошибки судейские и введение видеоповторов. Конечно очень удобно когда практически все решения направлены против соперника Зенита. Ты наверное даже и не вспомнишь, когда в последний раз Зенит пострадал от ошибки, да? Хотя, скорее всего, и видеопомощник тоже будет смотреть не туда.
  3
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ ЛокоМос (раскрыть)
12.02.2016, 00:15
Ага и каждому по мячу)))
  3
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Ron09 (раскрыть)
12.02.2016, 00:12
Ты видимо играл в футбол только на приставке!Футбол это эмоции и с повторами,это станет совсем не то, игра состоит из ошибок как в твою так и в другую пользу,этим он и интересен из-за этого его и обсуждают,болеют!!! И при чём тут хоккей вообще не понятно!Читай книжки,учись строить мысль!Удачи!)
  2
donbeter
12.02.2016, 00:10
Ну где же, если не в Германии (родине самого главного социалиста К.Маркса) , наконец восторжествует справедливость!)))
  0
drug01
12.02.2016, 00:07
можно подумать и нам ЭтоИнтересно
  0
ЛокоМос
12.02.2016, 00:06
Еще бы замены в игре до 4 увеличили и вообще была бы сказка....
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Sem25 (раскрыть)
11.02.2016, 23:58
ну да конечно.но в каждом матче такие случаи.а иногда можно и потерпеть.
  1
Sem25
Sem25
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 23:53
Дело не в обмане. Отвечает за принятие решений главный судья. На видеоповторах эпизодов, иной раз, тоже не все однозначно.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Atouba (раскрыть)
11.02.2016, 23:44
вот именно!сколько тогда пенальти бы поставили.!!во сне бы барса увидела финал лиги!(не имею ничего против барсы.но в тот раз они не честно прошли!)
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Sem25 (раскрыть)
11.02.2016, 23:43
я думаю если таких помощников поставят.то будут им доверять.и потом они уже не смогут обманывать.ведь докзательства же есть!
  0
Die Roten
Die Roten
ответ owl_fake (раскрыть)
11.02.2016, 23:40
еще она от души покричала "гоооооол!"))
  1
Ron09
Ron09
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
11.02.2016, 23:39, ред.
самое время таким как ты не мешать прогрессу, смотреть хоккей и забыть про футбол. Удачи на льду!
  4
XimeRajke
XimeRajke
ответ id322933216 (раскрыть)
11.02.2016, 23:33
Гол Кисслинга Хоффенхайму пару лет назад не должен был быть засчитан не при каких обстоятельствах!
Нужно понимать что многие команды усердно тренируются ради конкретных целей.Это человеческий труд и одно дело мелкие ошибки судей, спорные моменты 50\50, а другое дело подобные ситуации как с голом Кисслинга или голом Девича на Евро2012.Такие случаи - это просто невероятно грубые ошибки рефери, футболисты не должны страдать от таких колоссальных промахов.
Таким как Вы забавно наблюдать за происходящим, а футболист (команда) может идти 10 лет к своей цели и грубейшая ошибка арбитра может перечеркнуть многолетний труд в один миг.
Мыслите в одной плоскости, товарищи.
  9
leghioner
11.02.2016, 23:29
ЭтоИнтересно. Давно надо было это сделать.
  0
fczpkossidspb
11.02.2016, 23:29
Это будет уже не футбол!
  1
mphuZ
11.02.2016, 23:29
Эй!
Я и в АПЛ такое тоже хочу!
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 23:21
Кстати да, тот же вопрос. Но голос у неё весьма приятный..
  2
redbluegorsk
11.02.2016, 23:20
Наконец-то! Немцам респект,за то,что первыми осмелились на эксперимент!
  1
Atouba
Atouba
ответ id322933216 (раскрыть)
11.02.2016, 23:13
Сказал бы ты это болельщикам Челси после того памятного матча с Барселоной.
  1
Den Bull
11.02.2016, 23:12
Давно уже пора ЭтоИнтересно
  0
Sem25
Sem25
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 23:08
Соглашусь с ЛОЛОСОМ. Масса эпизодов, когда и на повторе трудно разобраться в ситуации. Только главный судья должен смотреть и принимать окончательное решение по эпизоду. В хоккее так и происходит.
  1
Bayern_and_LAL_fan
11.02.2016, 22:50
давно пора,больше справедливости на поле
  16
Die Roten
11.02.2016, 22:44
что за женщина коментирует матч лацио верона?еще нововедение матч тв??))
  2
Die Roten
Die Roten
ответ лолос (раскрыть)
11.02.2016, 22:44
никому не нужны лишние остановки.пока игроки подбегают к арбитру и машут руками и кричат еще больше времени прохходит.а так ему сказали на ухо и все.всех гонит.говорит например повтор показал нет офсайда.и все!
  3
лолос
лолос
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 22:39
То есть лишних остановок в матче не будет? Тогда ладно.
  0
id322933216
11.02.2016, 22:38
эх немцы прогматичные,они не понимают что человеческие возможные ошибки судей это тоже часть футбола,это привлекает внимания,споры,придаёт страсти)
  3
brooks
brooks
ответ Nekit92 (комментарий удален)
11.02.2016, 22:38
Он с 1997 года по 2003 год был президентом Зенита.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Galaxy real way (раскрыть)
11.02.2016, 22:32
гол через дырку в сетке!точно
  4
owl_fake
11.02.2016, 22:31
Не знаю почему, но сразу вспомнился гол-фантом Кисслинга в ворота Хоффенхайма..

Молодцы немцы, правильное решение. Надеюсь и англичане последуют примеру.
  2
рус фан
11.02.2016, 22:31
Правильно, давно пора это делать, так же считаю и количество замен надо увеличить.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт