Новости
 

Агуэро: «Надеюсь, вновь забью „Тоттенхэму“»

11.02.2016, 20:15

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, забивший «Тоттенхэму» 10 голов в рамках поединков Премьер-Лиги (больше чем кто-либо другой), надеется, что он сможет вновь огорчить лондонский клуб во встрече 26-го тура АПЛ:

«Не знаю, почему я забил так много голов „Тоттенхэму“, просто так вышло. Надеюсь, что забью и в воскресенье и помогу команде победить, но мы знаем, что выиграть будет непросто.

На прошлой неделе мы играли с „Лестером“, который в этом сезоне проиграл только один матч на выезде, а теперь нам предстоит матч со „шпорами“, которые тоже лишь раз уступили в гостях. Мы были разочарованы проигрышем „Лестеру“, но мы сделаем из него соответствующие выводы».

Напомним, что недавно Агуэро был признан лучшим игроком чемпионата Англии в январе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Тоттенхэм
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jema
12.02.2016, 09:17
Удачи!
  0
cannongun
12.02.2016, 08:46
забей ты лучше на этот матч, Серхио :-))
  0
nahan
12.02.2016, 06:42
Классный матч будет, кто бы ни забивал...
  0
Санчо Панса
12.02.2016, 04:57
Да, горожане в предстоящем матче со шпорами будут настроены только на победу и постараются реваншироваться за разгром в первом круге этого сезона! С учетом прошлого сезона, у Тоттенхэма максимум есть шансы на ничью, не более. К тому же Ман.Сити не позволительно проиграть два раза подряд в родных стенах, пусть и команде, которая находится выше них в таблице)
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
12.02.2016, 02:29, ред.
Mоnоlo
Сегодня 10:06
Обычная игра, еще матчей очень много. Рано начинают подобные речи выдавать.))))


не стоит их бояться-они сами боятся )) все нормально Юля,не так они страшны,только стоят дорого
  1
alexov222
12.02.2016, 00:42, ред.
столько прогнозов на матч,от 3-0 до 1-3 )) главное чтоб к своим воротам не жались,сити надо встречать перед штрафной,как лестер делал. жаль у нас сейчас никого типа леннона или бейла,чтоб убежать.
но слишком много неуверенной бравады от игроков мс,больше похоже на мындраж)
  1
Он-моя жизнь
11.02.2016, 23:21
А мы в ответ забьем больше)))))
  3
lobsterdam
11.02.2016, 22:43
ТТХ сегодня не мальчики для битья
  1
Galaxy real way
11.02.2016, 22:18
Удачи! Но надеюсь Тоттенхэм не проиграет МС на Этихаде.
  2
DXTK
11.02.2016, 21:56
Ну если только как Лестеру из офсайда забьет в ворота Шпор. При том что тоттенхэм самая не пропускающая команда на данный момент в АПЛ........
В 1 круге Тоттенхэм 4-1 МС при том что единственный гол за горожан забил Де Брюйне
А последний гол Агуэро забил в ворота Шпор в том сезоне 03.05.2015 Шпоры-МС 0:1
  3
dzvinka
11.02.2016, 21:45
х2 на ТТХ зайдет.
  2
Kudos
11.02.2016, 21:19
славной обещает выдаться игра , тут мои симпатии на стороне Шпор.
  1
ПрогульщиК
11.02.2016, 21:11
Шпорам победы!
  2
Jeck Denielse
11.02.2016, 20:58
А смысл ???
Лестеру ты тоже забил.............а твои корешки 3 пропустили.
  0
Мурат Саитов
11.02.2016, 20:53
очень ждем гола АгуэроСерхио
  0
4RT
4RT