Новости
 

Гетце и Бенатиа тренировались в общей группе «Баварии»

11.02.2016, 19:28

Футболисты мюнхенской «Баварии» Марио Гетце и Мехди Бенатиа приняли участие в тренировке немецкого клуба в общей группе.

Напомним, что ранее тренировки возобновил хавбек мюнхенцев Франк Рибери.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Бавария
Персона: Бенатиа Мехди, Гётце Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
12.02.2016, 08:41
Хорошо
  0
nahan
12.02.2016, 06:40, ред.
Осчастливили своим участием тренировку...
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Ювеножечница (комментарий удален)
11.02.2016, 23:30
Ага. И сам себе с Баварножницы ответь)
  3
Galaxy real way
11.02.2016, 22:22
Здоровья и удачи.
  0
Ахад
11.02.2016, 20:44
отшлёпаем старушку...вытрясем последнее...ава в помощь...аминь
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:43
я бы знаешь как сказал.буффон уже сходит с горы.ближе к концу его карьера.нойер на горе.а вот де хеа еще поднимается
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 20:38
Может быть так оно и есть .Я же говорю, я не люблю спорить. Я только выражаю своё мнение. То, что Нойер отличный вратарь , с этим спору нет!!!
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:36
я понял)я шутил)
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
11.02.2016, 20:35
Болелы Баварии не бойтесь. У Вас основной состав круче нашего основного наверно раза в два. Подумаешь пару травм, у нас тоже пару травм. И в этом случае шансы Баварии даже выросли нежели наоборот. Бавария была фаворитом на 70% а сейчас стала фаворитом на 80!!!
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:34
ну не могу молчать тут.говоришь буффон рано раскрылся.ты посмотри на совсем молодого ману в шальке !!еще.посмотри обзор и послематчевые в матче с порту в 2008 кажется году.это просто что то сумашедшее.еще у нас был кан и мы знали что он скоро уйдет.но многие болельщики мечтали чтоб молодой нойер пришел к нам.(правда многие и были против.но только из за того что он воспитанник шальке)
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 20:33
Ты не понял) про то, что я сказал что у каждого человека свое мнение и это не значит что оно ошибочное, я имел ввиду , что у тебя своё мнение, и это не должно значить для меня что оно ошибочное) Наоборот я тебя поддержал!!!
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:29
для меня лучший.для болельщиков других команд наверно 1 из лучших.ну и офицально он сейчас лучший голкипер мира))так что мое мнение не сильно ошибочное!))кстат почитай что буффон про него сказал.буффону наверно больше доверия)

я не спорю конечно.много хороших вратарей.кстати чех все еще супер
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 20:28
Дело не в сейвах в матчах с Юве. Я же говорю, я много смотрю игры Баварии и сборной Германии. Он хороший вратарь, но однозначно переоценённый. Посмотри сколько ему лет, и когда он раскрылся. Буффон при нынешних 38 годах стоит не хуже, а может быть даже лучше Нойера. А когда Буффон был молодым, то такие вещи вытворял, что мало вообще кому удавалось такое делать. С 18-ти лет человек стоит на невероятном уровне, чего не скажешь о Нойере. Поэтому Нойер не может быть великим голкипером. Он хороший, отличный, но не великий!!!
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 20:27
Согласен,начало года даётся очень тяжело,при чём уже несколько сезонов подряд
Посмотрим,что будет при Карло,я непротив того,что было при Юппе
  1
Arhive
Arhive
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:25
Хедира предсказуем что ли. не впечатлил.
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 20:25
Не спорю, есть одна особенная черта. Он хорошо играет как последний защитник, выручает оборону. Но именно как непосредственно вратарь он не лучший даже сейчас. Отличный это однозначно, но не лучший!
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:25
надеюсь парочка замечательных сейвов в матчах с юве изменит твое мнение про ману!
  4
Agro1987
Agro1987
ответ Die Roten (раскрыть)
11.02.2016, 20:23, ред.
У каждого человека своё мнение, и это не значит что оно ошибочное)))
  3
Die Roten
Die Roten
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:20, ред.
а я бы и нойеру и буффону дал бы мяч

.и не говори пожалуйста что в ничего особенно нет.ману как раз отличаеться от всех сегоднешних вратарей!
  4
Agro1987
Agro1987
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.02.2016, 20:20
Мората хорош. Просто он 2 месяца не мог нормально играть, у него была больная нога. Мората хорош для второго тайма, когда соперник устал и вымотался. Он хорошо пользуется свободными зонами с помощью своей резкости , скорости и технике. А чтобы выматывать их в первом тайме нужен Манджукич, он хорош в силовой борьбе. Хедира может и выздоровит но это особо ничего не поменяет, слишком он уж хрустальный. За всё это время наверно не больше 7 полных матчей отыграл человек за Юве. А прошло уже почти 7 месяцев. По одной игре за месяц короче говоря))) Он даже кандиции не успевает набрать и вновь травмируется. Короче, туго придётся Ювентусу, ведь Лемина и Асамоа тоже не долечили свои травмы. Вечно хрустальные.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 20:19
я полностью согласен.зм не так важно как командные успехи и хорошая игра
  6
Agro1987
Agro1987
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 20:14
Де Хеа однозначно лучше Нойера, и это моё мнение тоже. Если Нойеру разрекламированному будут бить в таком же количестве как это и Де Хеа, то от Нойера живого места не останется. Видел я как он стоит на воротах, нормальный вратарь как и все, но не великий. Ничего особенного в нём нет. До уровня Буффона и Касильяса никогда в жизни не поднимется. А вот Де Хеа вполне может!
  2
Leo-1987
11.02.2016, 20:14
Еще раз пожелаю Болелам всех клубов удачи, и чтоб травмы обходили игроков ваших любимых команд стороной!
  11
Leo-1987
Leo-1987
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.02.2016, 20:12
Спасибо за инфу!
  3
Leo-1987
Leo-1987
ответ Agro1987 (раскрыть)
11.02.2016, 20:09
За Буффона - обеими руками!
  6
Agro1987
Agro1987
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.02.2016, 20:08, ред.
Спасибо. У Юве тоже потери ключевые. По одной потере на каждую позицию. Манджукич, Кьеллини, Хедира. И все игроки основопологающие и связующие у Ювентуса. Касерес тоже потеря, но это скорее на замену. Бавария была фаворитом, и сейчас остаётся им с ещё большими шансами на успех.
  3
Leo-1987
Leo-1987
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.02.2016, 20:08
Хави Мартинес- с Атлетика перешел или Атлетико?
  3
Agro1987
Agro1987
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 20:05
Есть многие, кто заслужил ЗМ. В своё время заслужили и Пирло и Хави, Иньеста, Рауль, Дель Пьеро, и никто из них не получил ЗМ. Ещё скажу по поводу Нойера, если уж сам великий Буффон и Касильяс не получили ЗМ, то Нойеру давать его точно нельзя, это будет полная несправедливость по отношению к Буффу и Касу
  2
Agro1987
11.02.2016, 20:01
Хорошая новость для болельщиков Баварии. Кто в лазарете остался у клуба, не подскажете?
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 19:56
наши футболисты не раскручены так.поэтому всякие не футбольные страны за них и не голосуют.это же очевидно.но нельзя сказать что они не заслужевают.особенно томас
  6
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 19:55
На его позиции и Роббен и Коста могут играть,а ротация-это конёк Пепа,отсюда и времени не всегда много,но Пеп даёт время всем по мере возможности и это хорошо
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.02.2016, 19:53
Есть такая вероятность,я не хочу видеть привозилу в старте против Юве,но скорее всего,он там будет
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 19:52
надо играть в реале или барсе чтоб получить зм.играя в баварии дальше 3 места не будет)рибери и нойер тебе в пример.даже если сделать требл.даже если выиграть чм.все равно
  7
Leo-1987
Leo-1987
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
11.02.2016, 19:52
Спс.
  4
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
11.02.2016, 19:50
Все претенденты в Испании
  7
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Leo-1987 (раскрыть)
11.02.2016, 19:49
Спасибо,вам тоже удачи
  3
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.02.2016, 19:48
Думаю до этого не дойдёт,мороканец-железный претендент на стартовый состав против Юве
  0
Leo-1987
11.02.2016, 19:47
Удачи мюнхенцам!
  6
Bayern_and_LAL_fan
11.02.2016, 19:46
Отлично,вероятнее всего с Юве сыграют Шуба и Бенатия,что в принципе очень и очень неплохо,Тьягу и Видаль в опорке,в атаке вообще порядок-на всех позициях основные игроки в обойме,вот теперь и гётце вернулся
Юве,мы готовы к битве)
  4
Die Roten
11.02.2016, 19:41
хорошая новость!
  3
manchester yunited
11.02.2016, 19:36
Ok
  0
Санчо Панса
11.02.2016, 19:34
Ну а я что говорил) С возвращением, Марио и Мехди! Вовремя парни вернулись) Чуть меньше двух недель осталось до матчей ЛЧ с Ювентусом все таки.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт