Новости
 

Кержаков: «Меня не удивляет, что питерских воспитанников в „Зените“ всё меньше»

11.02.2016, 14:12

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», прокомментировал последние громкие трансферы в РФПЛ.

«Переход Кокорина и Жиркова? По-моему, неожиданностью это ни для кого не стало. Про Сашу Кокорина говорили про „Арсенал“, а перешел он в „Зенит“. А насчет Юры же разговоры ходили еще летом.

Становится меньше питерских воспитанников в „Зените“? Ничего нового не происходит. Если бы их резко не стало... А так все постепенно к этому шло. Удивляет ли меня это? Нет. Почему питерских воспитанников не стало? Это уже не ко мне вопрос.

Что касается Широкова, то очень рад, что Роман будет играть, он хотел играть в ЦСКА, он воспитанник армейский. Здорово, когда футболист возвращается в клуб, школу которого он прошел. Плюс Рома будет на виду у тренера сборной, и переживать за его форму и игровую практику, наверное, не стоит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Борисыч1 (раскрыть)
13.02.2016, 20:12
Ой молодой человек! В нашей стране левая рука не знает что делает правая ))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.02.2016, 06:54
Всегда надо с головы рыбу чистить, а не на подрядчиков кивать. Если бы ты знал строительное дело, то понимал, что без заказчика ни один рубль налево не украдёшь. Кто получил тендер, тот и крадёт - и отчитывается за это перед заказчиком.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Летов (раскрыть)
13.02.2016, 06:49
Ты не поверишь, я когда учился в Универе в Нижнем, ездил на картошку - так там тоже местные нас не любили) Это норм в России.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Летов (раскрыть)
13.02.2016, 06:47
Кто его знает? Всё равно строила бы строительная организация, вероятнее всего, та же самая.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Борисыч1 (раскрыть)
13.02.2016, 02:52
Писать бред много ума ненужно! Пора бы понимать! Неосвоенные деньги вовремя, повлекут за собой затраты дополнительные! Инфляция съедает .....
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ pomor45 (раскрыть)
13.02.2016, 02:44
Ограниченный ты чел! Можно и одному жить в коттедже(видимо ты очень далек от этого,сочувствую!) Просто расход газа идет не с носа,а с куба,вот и вся арифметика!)))
  0
pomor45
pomor45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
12.02.2016, 18:30, ред.
Да хоть в небоскрёбе, если один живёт, то и плата с одного, а если там всю родню собрал со всей страны,и ещё и дом отапливает газом , то что и плачет - тогда это гроши.
  0
kikule
12.02.2016, 15:27
четко.культурно,без оскорблений.МОЛОДЕЦ!
  1
Летов
Летов
ответ Борисыч1 (раскрыть)
12.02.2016, 13:29
а я в 80-х столкнулся с тем,что не нас ни вас не любят в остальной России)
  0
Летов
Летов
ответ Борисыч1 (раскрыть)
12.02.2016, 13:26
если б Газпром строительством заправлял-играли бы давно на Крестовском
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Летов (раскрыть)
12.02.2016, 12:15
В своё время Миллер заявил, что за стадион Газпром заплатил переводом Сибнефти из Томска в Петербург(половина бюджета Томской области).
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2016, 12:07
А владельцем Зенита (через дочек) является ОАО "ГАЗПРОМ" Юридический адрес: 117997, Г МОСКВА, УЛ НАМЕТКИНА, Д 16 .
Опять Москва виновата?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2016, 12:03
Ты не поверишь, но большинство в Питере искренно убеждены, что Москва(собирательный образ) их ненавидит. Вдобавок ещё и грабит, отнимает их таланты, ворует их идеи и т.д.
Я с этим столкнулся ещё в 70-ых годах.
  1
Shulc
12.02.2016, 10:48
  0
OLS
OLS
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2016, 08:50
Как говорится: " Сучка не захочет, кобель не вскочит!!"
  0
nahan
12.02.2016, 06:17
А как дела у самого Кержакова?..
  0
Летов
Летов
ответ Добродушный Болельщик (раскрыть)
12.02.2016, 02:50, ред.
ты зимой платишь за отопление,тариф на газ от времени года не зависит
  0
Летов
Летов
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
12.02.2016, 02:39
кого ты спрашиваешь,это же попугай,а карась видимо честный судья,раз все его пинают
  0
Летов
Летов
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12.02.2016, 02:35
вообще-то обещал всё это не Газпром,а Мутко,тем более что Газпром стадионом никогда не занимался
  0
pachkevi4
12.02.2016, 01:59
до этого хотел быть в спартаке(с детства мечтал).Теперь вот с легкой подачи кержакова- в цска.Еще наверняка,хотел бы в мадридский реал или баварию.Но за такие смехотворные деньги в россии он мог бы играть везде.Утратил самоуважение.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ spartak never die (раскрыть)
12.02.2016, 01:50
а ты,брат,всё про народное))))А как же иначе,за народную болеешь,ну и за народное за одно.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ ziborock (комментарий удален)
12.02.2016, 01:47
ну если час добираться тяжело,то в футбол играть сил точно не будет.правильно сделал ,что забросил.
  0
spartak never die
12.02.2016, 00:36
Бабло народное решает.
Всех купим,академию снесем,как не нужный балласт!(Ближайшие планы руководства Зенита)
  1
Sem25
Sem25
ответ OLS (раскрыть)
12.02.2016, 00:30
В смысле? Он никуда и не собирался. Отправили.
  1
OLS
OLS
12.02.2016, 00:18
Оставался бы и занялся школами и тд и тп, а не балаболил из-за бугра
  0
redbluegorsk
12.02.2016, 00:10
Молоток Саша,не в бровь,а в глаз!
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ pomor45 (раскрыть)
12.02.2016, 00:08
Так человек не в хрущебе живет,а в нормальном коттедже!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12.02.2016, 00:05
+ 100500!!!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2016, 00:02
Стрелочника найти, это первое дело!)))
  1
Sem25
Sem25
ответ slavik166 (раскрыть)
11.02.2016, 23:46
Ты нормально себя чувствуешь? Какая ненависть? Что за глупые фантазии?
  2
Sem25
Sem25
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.02.2016, 23:24
А кто заказчик? Кто заключал договор на строительство? Генподрядчик менялся за период строительства?
  2
slavik166
11.02.2016, 22:20
Эх ты !!!!Не уподобляйся маскалям.Это для них лучший город земли и по крайней мере России Петербург -питер,(в силу ненависти к городу),а для тех кто родился в Петербурге и чтит свой город -это конечно Петербург.Напомню тебе что Ораниенбаум(Ломоносов) простые люди называли Рамбов , в силу невозможности выговорить название пригорода.;так и Петербург для простонародья превратился в питер ,но ты же у нас культурный книги пишешь .
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.02.2016, 22:13
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.02.2016, 22:06, ред.
Для справки! Генеральным подрядчиком Зенит Арена является АО « Инжтрасстрой»Москва г, ул.Садовая-Спасская, д.21/1 Могу очень подробно рассказать как получилось так что Московские ребята обокрали не только С-Петербург но и Россию! Когда нужно было выполнять работы! Ребята ждал и давали работу за откаты и своим друзьям! Так что все что крадут то крадут Столичные ))
  1
Nikola45
11.02.2016, 22:04
Кержакова такие высказывания не красят! Я понимаю, что он обижен, но нужно себя сдерживать, в конце концов не Широков!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ziborock (комментарий удален)
11.02.2016, 22:03
Для справки! Генеральным подрядчиком Зенит Арена является АО « Инжтрасстрой»Москва г, ул.Садовая-Спасская, д.21/1 Могу очень подробно рассказать как получилось так что Московские ребята обокрали не только С-Петербург но и Россию! Когда нужно было выполнять работы! Ребята ждал и довали работу за откаты и своим друзьям! Так что все что крадут то крадут Столичные ))
  0
Сергей Саныч
11.02.2016, 20:43
Стоимость строительства БАМа составила 17,7 млрд руб., таким образом, БАМ стал самым дорогим инфраструктурным проектом в истории СССР .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость строительства в Петербурге стадиона «Зенит-Арена» может вырасти, но составит 35 миллиардов рублей, а не 44 миллиарда рублей,
  3
ЦСКА Самый титулованный
11.02.2016, 20:41
Кто, когда в Зенит приходил Газпром с обещаниями построить европейский клуб с крутым стадионом, создать супер-академию, мог предполагать, что

- С тех пор в клуб не придет ни одного своего игрока, лучшая школа города будет куплена и "убита", а в дубль будут брать за 300 тыс долларов, а не за талант?

- Строительство стадиона, начатое в 2007 году, не закончится даже в 2016, да и это при том, что уже Правительство СПб постоянно пинает строителей, чтобы они хоть что-то делали?

- Клуб вместо развития своих игроков будет собирать футбольный неликвид и переплачивать им втрое?

- Клуб будет работать с судьями

- Относительный успех в ЛЧ будет обеспечен не собственно силой команды, а странными подтасовками слабейших групп и слабейших противников в плей-офф?
  6
Великолепный
11.02.2016, 20:38
А зачем честно играть? Когда можно скупать оптом всех звезд российского Чемпионата, когда перекупают игроков у конкурентов в национальном чемпионате страны; когда хотят в качестве базового клуба сборной России сделать питерский зенит, а в итоге... потом слышим откровения от Хагена и Бышовца))
  3
Рубин или Зенит
11.02.2016, 19:40
Молодец Кержаков , мои слова повторяет !
  1
Moskwich
11.02.2016, 19:33
Конкуренция велика.Но хотелось бы чтобы кто-то из воспитанников Зенита украсил команду.Посмотрим что и кто будет выходить на поле после Виллаш-Боаша.
  0
pomor45
pomor45
ответ Добродушный Болельщик (раскрыть)
11.02.2016, 19:30
Будка-то при чём, если плата с человека, а не с кв.м.?
  0
pomor45
11.02.2016, 19:25
Что своих воспитанников нет, безусловно плохо, но отдавать им предпочтение по принадлежности к школе ещё хуже - пусть конкурируют.
  0
ЮЗИК
11.02.2016, 19:21
ЭтоИнтересно уже никого не удивляет
  2
Добродушный Болельщик
Добродушный Болельщик
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
11.02.2016, 19:16
А ты что, в собачьей будке живёшь?))) Я плачу по 2500-3000 р/мес зимой, летом меньше 200 не бывает. Это в Воронежской области. А у вас какой тариф, кстати? Может специальный, зенитовский?)))
  3
Red blu
Red blu
ответ лицей (комментарий удален)
11.02.2016, 19:06
Факты свидетельствуют, что на окладе не у нас!
  2
4RT
4RT
11.02.2016, 19:02
Это давно уже ни кого не удивляет КержаковАлександр
  2
Red blu
Red blu
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
11.02.2016, 19:01
  2
Петр 1
Петр 1
ответ Den Bull (раскрыть)
11.02.2016, 18:47
это мнение специалистов - даже на соккере об этом писали.
так что без споров - газон лучший на Петровиче.
международные кубки - это кубки под эгидой УЕФА - кубки соли-антлантики - пускай московские клубы себе считают - а я прав в том, что в два раза у всех вместе московских команд меньше международных кубков чем у одного Зенита.
  1
Добродушный Болельщик
11.02.2016, 18:47
Пока мы будем СТОЛЬКО платить за газ в своих домах, наше "народное достояние" будет башлять хоть португальцам, хоть русским (пускай себе сидят на лавке, лишь бы не играли в других командах-конкурентах!), то за воспитание молодого поколения талантов можно не переживать: а зачем? Вот если цена за газ для потребителей (нас с вами) станет, например, хотя бы 1 руб/куб.м, а не 5 или 6, тогда, глядишь, и зарплаты бы у псевдофутболистов упали, и трансферы были бы иными! Вдумайтесь, сегодня мы с вами платим за газ около 80 долл/1000 кубов! Вперёд, Зенит(((народное достояние(((
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт