Soccer.ru

Игроки и персонал МЮ не в восторге от перспективы работы с Моуриньо

11 февраля 2016, 09:41

Как информируют британские СМИ, игроки и персонал «Манчестер Юнайтед» негативно восприняли тот факт, что португальский специалист Жозе Моуриньо вскоре может возглавить клуб. В Манчестере прекрасно знают о сложном характере Моуриньо. Еще свежи в памяти проблемы португальца в «Челси», где у него сначала был конфликт с врачом команды Евой Карнейро, а затем и с рядом игроков «синих». 

Сам «особенный» не сомневается, что станет у руля «красных дьяволов» летом.

Ранее сообщалось, что зарплата Моуриньо в МЮ может составить 20 млн евро в год.

Все комментарии
Mangur
11 февраля 2016 в 14:29
На 85-м году жизни умер олимпийский чемпион 1956 года Анатолий Ильин. Нападающий сборной СССР забил решающий гол в финале Олимпийских игр 1956 года в ворота сборной Югославии.

Мои соболезнования семье и всем болельщикам из стран БЫВШЕГО СССР.


Соккер , какой Мауриньо в главной новости когда УМЕРЛА ЛЕГЕНДА,
FootballFun1985
11 февраля 2016 в 14:26
Это Daily Mail. Не самый авторитетный источник.
Tommy Lee
11 февраля 2016 в 14:22
Если МоуриньоЖозе не полечит нервы, то в МЮ нечего делать.
Dr-Zlo
11 февраля 2016 в 14:21
интересно Мату продаст? Феллиани точно продаст вот Мата((
амурец
11 февраля 2016 в 14:06
спать он им не даст
Funny_Smailik
11 февраля 2016 в 14:02
Даа, с Мауром тяжело :)
Triem
11 февраля 2016 в 13:54
А Моур разве заявлял что собирается возглавить МЮ?
jiij
11 февраля 2016 в 13:44
20 миллионов в год? Жозе уже давно не стоит этих денег.
Dragovic
11 февраля 2016 в 13:37
Моуриньо Не успел придти, а уже всех задрал
CCСР
11 февраля 2016 в 13:21
потому, что пахать разучились МоуриньоЖозе
REAL777777
11 февраля 2016 в 13:14
Моуринью лучше вангаля)
Krutoy
11 февраля 2016 в 13:12
Вот, говорёно было Мауру, не кажи гоп, пока не перепрыгнул! :)
нечитайло
11 февраля 2016 в 13:11
Им виднее
sparxx
11 февраля 2016 в 13:04, ред.
Для болельщиков МЮ слово САФа как Библейский постулат, а САФ сказал что самый отличный вариант из всех существующих это Почеттино. Короче, мне кажется что САФ и Леви "раздавили" пару бутылок качественного коньяка и это заговор !!! Сейчас, озверевшая толпа болел МЮ потребует Почеттино. Америкосы захотят его купить. Леви вломит не детскую цифру. У америкосов не будет выбора и они отслюнявят столько сколько надо....
Леви купит себе нового, качественного тренера, а еще и на старость не мало останется и отсчитается откатом САФу. Всё просто. Схема.
Ну, а если серьезно.... то всё идёт к тому, что португальская крыса не возглавит МЮ. В английской прессе и на ветке МЮ фанаты рвую Маура в клочья. Думаю, что собственники МЮ не осмелятся его назначить.....
РусФут
РусФут ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:57
Все может быть...)
89640510311
11 февраля 2016 в 12:42
МоуриньоЖозе лучше чем Реале уже не будет
РусФут
11 февраля 2016 в 12:41
А ведь у Маура все может получиться в МЮ-состав более чем приличный.
Пако Алькасер
11 февраля 2016 в 12:36
Может быть Моуриньо еще раз сможет завоевать с Челси лигу чемпионов. А что а вдруг. но для начала надо в нее выйти.
neomessi
11 февраля 2016 в 12:33
вот, теперь начнется победная серия МЮ, игра будет такая, не сливать филосова и не дать возможности для Маура
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:32, ред.
ты считаешь один титул за 3 года с составом Реала это неплохо?
Например Дель Боске за примерно тот же период взял 2 ЛЧ и 2 ЧИ + Суперкубок Испании, Суперкубок Уефа и Межконт. кубок. Вот это неплохо! ))))
Jaka RM
11 февраля 2016 в 12:26
Пфф... Ну конечно, им же нравится играть в ЛЕ, бороться за пятое место, ведь Моур потребует большего, а им же лень. Они должны принять его с улыбкой на лице, потому что если и он не сможет сделать что то с этим МЮ, то никто не сможет.
Mille grazie
11 февраля 2016 в 12:16
МоуриньоЖозе быстро установит свои правила и порядки.
wojanolja
11 февраля 2016 в 12:16
страхуются...,но поздно
Tostao
Tostao ответ dzvinka (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:11
Сначала ты изучаешь азбуку и правила правописания, а потом излагаешь свои мысли публично.))
Andronikos_81
11 февраля 2016 в 12:09
Жалко сэр Алекс,отошел от дел..
Barca09-09
11 февраля 2016 в 12:02
nurajanm
11 февраля 2016 в 11:56
Жозе хочеть противостоять Пепу
KewellLeeds
11 февраля 2016 в 11:47
Источник: Daily Mail-Рукалицо!
kirill50892
kirill50892 ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:39
дружно жалобу на него кидаем!!!
dzvinka
11 февраля 2016 в 11:35, ред.
"сначяло ты работаеш на имя, потом имя работает на тебя" )).
А Мата то как рад, небойсь...
Гость