Новости
 

«Валенсия» играет вничью с «Барселоной» и покидает Кубок Испании

11.02.2016, 00:50

В ответном полуфинальном матче Кубка Испании «Валенсии» удалось добыть ничью в матче с «Барселоной», что, возможно, немного подсластило горечь после унижения в первой встрече неделю назад (0:7).

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Барселона» — 1:1 (1:0)
Голы: Негредо 39 — Каптум 84.

«Валенсия»: Хауме, Гайя, Рубен Везу, Диалло, Адерлан Сантос, Данило, Заибо, Вильяльба (Сальвадор 80), Пьятти, Санти Мина (Андре Гомеш 71), Негредо (Баккали 60).
Главный тренер: Гари Невилл.

«Барселона»: Тер Штеген, Адриано (Дуглас Перейра 76), Вермален, Матье, Бартра, Серхи Роберто, Ракитич (Камара 76), Серхи Сампер, Алеиш Видаль, Сандро Рамирес (Каптум 82), Мунир.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Диалло 35, Адерлан Сантос 41, Мунир 54, Гайя 63, Серхи Сампер 73, Сальвадор 90.

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

Голы: 1:0, 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Валенсия 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ kastites (комментарий удален)
11.02.2016, 20:43
Потому что играли 1.5-ым составом.
  0
RMUKMU
11.02.2016, 20:42
Почему играл Ракитич? Неужели не хватило резервиста для центра поля?
  0
112910415
11.02.2016, 18:18
всем спасибо!
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Kavaro (раскрыть)
11.02.2016, 15:31
реал наказали по прописанному регламенту!! а все остальное уже чушь... Было за что надавить раз давили..... Зачем вообще прописывать регламент, если половина членов действуют не по нему......
  1
Die Roten
Die Roten
ответ jiij (раскрыть)
11.02.2016, 14:45
она и до гарри особо не блистала в этом сезоне
  0
Die Roten
Die Roten
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11.02.2016, 14:44
в тюрьму зачем?он тоже налоги не платит??))
  0
Die Roten
11.02.2016, 14:43
я матч не смотрел.но еще вчера слышал что играл 2 состав у барсы.так что не великое это достижение сыграть в ничью для валенсии.
  1
Kavaro
11.02.2016, 13:52
Административная комиссия по вопросам спорта (TAD) отказала «Мадриду» в отсрочке исполнения решения об исключении из Кубка Короля по причине участия дисквалифицированного Дениса Черышева в матче против «Кадиса». Однако, как сообщает издание OkDiario, во время совещания, на котором проходило голосование, отсутствовал один из семи членов комиссии с правом на голос: речь идет о Кармен Вальверде, являющейся специалистом по юридическим вопросам в Верховном совете по вопросам спорта (CSD).
Отсутствие Вальверде в день голосования объясняется «болезнью», о чем сообщил OkDiario один из членов TAD, однако другие члены Комиссии сообщают, что на Вальверде оказывалось давление со стороны ее руководителя в CSD Мигеля Карденаля, который не хотел, чтобы она участвовала в голосовании.
По данным тех же источников, голосование по делу Черышева завершилось ничьей, а председатель комиссии Энрике Арнальдо, против которого открыто дело о служебном злоупотреблении, принял окончательное решение исключить «Реал Мадрид» из Кубка Короля в соответствии со статьей 3.4.
Через десять дней после решения TAD Кармен Вальверде подала в отставку «по личным причинам», а ее место в комиссии заняла Элойса Карбонель. Состав TAD держится в полнейшем секрете, и OkDiario так и не удалось узнать, кто еще состоит в этой комиссии. Кроме того, со стороны CSD поступила просьба провести замену Вальверде тихо и спокойно, несмотря на то, что прошло уже полтора месяца.
  2
gl
gl
ответ barc-f (комментарий удален)
11.02.2016, 13:52
Реал вроде вылетел
  0
neomessi
11.02.2016, 13:48
хорошо что дали поиграть молодым игрокам
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Roman824 (раскрыть)
11.02.2016, 13:43
Не вспоминай этого распиаренного )
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
11.02.2016, 13:43
)
  2
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11.02.2016, 13:31
Ты прав братан.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NGY (комментарий удален)
11.02.2016, 13:28
В этом полностью с тобой согласен.
При росте цен на нефть, росли цены на бензин а должно было быть наоборот,при падение цен на нефть,тоде самое.
А сами набивают карманы миллиардами,а народ зомбирован,как подруга бори моисеева-просто сашка.
Но есть люди осознающие это,один из них ты,хотя Барсу ненавидишь.
  0
ALBA BARCELONA 21
11.02.2016, 13:22
Мунира надо продать или посадить в тюрьму,очень слаб,напоминает овечку- просто сашку,таких нельзя оставлять.
Барс Ф, как обычно прав.Поддерживать Барса Ф обязанность всех барсовских,так как лайки,которых мы ставим ему,морально убивает многих мадридистов из Реала.
  7
Roman824
11.02.2016, 13:19
Где Черышев?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ капустко (раскрыть)
11.02.2016, 12:56
Какой тренер, такая и команда))
  6
Mamaev
Mamaev
ответ Светлый путь (раскрыть)
11.02.2016, 12:56
Там от силы 3-4 игрока основы, ни 1 из костяка и отсутствие мотивации
  2
Атлетико-3
11.02.2016, 12:54
Валенсия не впечатляет в этом сезоне.
  1
ПрогульщиК
11.02.2016, 12:36
Барселоне по силам взять третий требл
  2
Светлый путь
11.02.2016, 12:13
Вот какая на самом деле Барса без звездной тройки...серая мышь.
  0
Apsny
11.02.2016, 12:01
С заменой просто в точку).
  0
капустко
11.02.2016, 11:45
Валенсия даже 2 состав не могут выиграть, что уж говорить об Чемпионате )
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Коляныч (комментарий удален)
11.02.2016, 11:19
предупреждение за оффтоп
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Коляныч (комментарий удален)
11.02.2016, 11:16, ред.
Все правильно, ты еще забыл добавить что у нас нечего есть, пить и одеться, как в блокадном Ленинграде :)

давай посмотрим на европу через пару лет :)
  0
DXTK
11.02.2016, 11:14
В матче победителя не было но он есть вообще. Этот матч ничего не решал команды просто обменялись голами. Тем более Барселона играла вторым составом, правильно лидерам тоже нужен отдых. Главная задача сделана, выйти в финал, осталось выиграть..............
  0
Великолепный
11.02.2016, 11:01
Поздравляю Барсу с выходом в следующую стадию Кубка Испании))
  1
moderatoр
moderatoр
ответ манолло (комментарий удален)
11.02.2016, 10:37
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ lalohater2ran (комментарий удален)
11.02.2016, 10:34
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ цыган617 (комментарий удален)
11.02.2016, 10:25
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ цыган617 (комментарий удален)
11.02.2016, 10:25
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
waltaro
11.02.2016, 10:03
Эта Валенсия хуже Леванте сейчас.
Даже такая, полулюбительская Барселона, весь второй тайм их держала в напряжении.
Ну и теперь уже классика наверное в финале с Севильей.
  8
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Коляныч (комментарий удален)
11.02.2016, 09:50
Да нет, экономика дружище, экономика :)
  0
rusti2006
rusti2006
ответ Zimmer (раскрыть)
11.02.2016, 09:49
Могли себя позволить после первой игры.
  2
Zimmer
11.02.2016, 09:46
Барселона расслабилась. ЭтоИнтересно
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Коляныч (комментарий удален)
11.02.2016, 09:40
Берегите себя, скоро всей Европе большой кирдык :)
  0
Funny_Smailik
11.02.2016, 09:38
К сожалению молодые совсем не впечатлили, учитывая что в Валенсии такие же.
  0
NEOn13
NEOn13
ответ barc-f (комментарий удален)
11.02.2016, 09:35
ВСЕ по Делу СКАЗАЛ!
  0
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ цыган617 (комментарий удален)
11.02.2016, 09:19
маме твоей на руке гадал
  1
jiij
11.02.2016, 09:18
и эта команда в прошлом сезоне 4 место заняла? во что ее всего за 1 год превратил Гарри Невилл??
  0
manchester yunited
11.02.2016, 08:40
Ex Valensiya blizko bilo k pobedu
  0
саша бакинский
11.02.2016, 08:16
С победой болелов барсы, игру не видел но по счёту и по составу явно не старались, Энрике правельно все делает отдых игрокам нужен, хотя турка можно было выпустить
  1
caz202
11.02.2016, 08:07
Удачи!
  1
jiij
11.02.2016, 07:59
поздравляю Барселону с выходом в финал
  2
artem 81
11.02.2016, 07:44
Дублеры мертвяк надо игру показывать, чтобы в основу попасть, а они.....
  0
nahan
11.02.2016, 07:32
Мыши ныне не летают...
  1
Caniggia
11.02.2016, 07:18
Скучная тренировка резервных составов.
  1
Mr_Tim
11.02.2016, 06:58
Радость что снова не разгром!
  0
Остапчук 67
11.02.2016, 06:51
ЭтоИнтересно
Дублеры неплохо сыграли.
  0
pif57
11.02.2016, 06:44
Шансов не было никаких.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт