Новости
 

Руководство «Ливерпуля» решило не повышать цены на билеты

10.02.2016, 22:51

Боссы «Ливерпуля» выступили с заявлением на официальном сайте клуба касательно ситуации с ценами на билеты домашних матчей мерсисайдцев. 

Клуб объявил, что цена на самый дорогой билет останется на отметке в 59 фунтов. Также руководство «красных» не будет повышать стоимость самого дорогого абонемента, его, как и прежде, можно будет приобрести за 869 фунтов. А самый дешевый абонемент даже подешевеет на 25 фунтов до 685 фунтов. Эти цены будут держаться до конца этого сезона и весь следующий.

Напомним, ранее болельщики «Ливерпуля» выразили протест ценовой политике клуба и решили покидать трибуны во время каждого домашнего матча «красных» на 77-й минуте. Именно до 77 фунтов руководство планировало повысить стоимость  самых дорогих билетов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
11.02.2016, 18:42
молодцы болельшики.добились!
  0
ДАША Д
11.02.2016, 09:25
Для повышения цен Ливерпулю нужно показывать результаты как у Лестера.
  1
Cheny
Cheny
ответ dzvinka (раскрыть)
11.02.2016, 08:38
ты правильно заметил - в цивилизованном
  3
Hako-Ly
11.02.2016, 08:37
Вот это здорово! А то загнули пипец, конечно.
  2
helenmatilda
11.02.2016, 08:31
молодцы!
  1
n1ger0k
11.02.2016, 07:51
а если бы они решили повысить до 100фунтов?) они бы на 100ой минуте уходили)))
  1
Mr_Tim
11.02.2016, 07:00
Ну вот! Руководства прислушались к болельщикам.) по человечески че тут скажешь.
  2
nahan
11.02.2016, 06:49
Желания болельщиков всегда нужно уважать.
  2
Санчо Панса
11.02.2016, 04:42
Вошли в положение своих болельщиков) Молодцы, что еще сказать! Не один Ливерпуль в Англии решил "заморозить" цены на билеты. Все вообщем правильно сделали) Футбол должен быть доступным, к тому же не все в Англии так уж хорошо зарабатывают.
  2
dzvinka
11.02.2016, 00:14, ред.
вот так вот люди в цивилизованном обществе влияют на принятие решений, и самое главное, они могут повлиять.
  11
drug01
11.02.2016, 00:11
Ливерпуль для простых болельщиков это здорово
  2
VIPded
10.02.2016, 23:54
Ливерпуль бы ещё игрой привлекал бы...
  1
Кlassе
10.02.2016, 23:51, ред.
59 на главную трибуну - это задарма! на рому в прошлом сезоне от 120 евро были туда, она частенько пустовала из-за этого
, даже несмотря на то, что команда лидировала
  1
Caniggia
10.02.2016, 23:34
В Англии прислушиваются к простому народу. Жаль, что в России этого не будет никогда.
  1
nadin78
10.02.2016, 23:21
Ливерпуль , молодцы!
  2
AktobeBarca
10.02.2016, 23:19
И фанаты и руководство молодцы
  3
rubinovyi2
10.02.2016, 23:17
Ну и ладненько!
  1
Летчик66
10.02.2016, 23:11
Это Англия, это фанаты, это их сила!
  3
zimer
10.02.2016, 23:00
Ливерпуль ну наконец-то)
  1
owl_fake
10.02.2016, 22:55
Бойкот возымел действие. Молодцы фаны, так и надо отстаивать свои интересы.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт