Новости
 

Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, а „Спартак“ для меня — это всё»

10.02.2016, 21:06

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо признался в своей любви к «красно-белым», а также рассказал, на чьей стороне будут его симпатии в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Первые впечатления? Самые позитивные. Футболисты, тренеры, члены штаба „Спартака“ и даже некоторые болельщики встретили меня очень хорошо.

„Спартак“ для меня – это все. Сбывшаяся мечта. Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России. Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России. Также хочу попытаться стать лучшим бомбардиром РФПЛ. Почему нет? Но, повторю, что главное – успехи „Спартака“. Конечно, хочу забивать побольше голов. Но в первую очередь – помогать команде.

Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
admiral2011
admiral2011
ответ savalesha (раскрыть)
27.05.2016, 12:46
Извини, но надоели уже эти постоянные стенания по поводу ГазПрома, как владельца "Зенита". А чем плох ЛУКОЙЛ, являющийся генеральным спонсором "Спартака"? Просто спартаковцам не повезло с владельцем, который считает себя истинным знатоком футбола, а на поверку - обычный (правда - миллиардер!) менеджер...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ moderatoр (раскрыть)
12.02.2016, 21:49
Я Вас умоляю, те же СпаМовские персонажи зачастую такие "корки" мочат, что мой пост - просто детский лепет, и всё в порядке... Какая-то избирательная некорректность...(((
  0
pomor45
12.02.2016, 19:16
А болельщики, как та баба, любят ушами: понимает, что врёт, но как приятно слышать.
  0
pomor45
12.02.2016, 19:13
Вот кто их за язык тянет клясться в преданности каждому новому клубу?
  0
summer2014
summer2014
ответ Miaf (раскрыть)
11.02.2016, 22:16, ред.
Ага, сегодня признается тебе в любви, а завтра предаст тебя тридцать сребреников
  3
Miaf
11.02.2016, 21:09
Удачи Бенфике, Мельгарехо человечище.
  0
P0rter
11.02.2016, 20:21
Что-то разговорился. Не к добру. Тем не менее удачи в Спартаке!
  0
112910415
11.02.2016, 18:25
зачтено!
  0
andrefino13
11.02.2016, 18:10
Кто им говорит,что Спартак сегодня,великий клуб?И главное,что говорит так,что они верят.У нас сейчас,четырнацать клубов,из шеснадцати,которые в порядке,у парочки-пятёрочки,денег чуть по больше,но в условиях,когда да же за деньги к нам не едут хорошие игроки из-за границы,у нас все топовые и великие,и это радует,потому что интересно и смотрительно, и это к лучшему для нашего футбола и для нас.Когда Зенит,ЦСКА,едет на выезд в типа колхоз,сегодня уже ни кто не скажет,что за тремя очками,а когда Спартак принимает дома так называемых колхозников,то это такая эйфория для народа,(Спартак обычно летит),что болелам Спартака и не снилась.
  0
savalesha
savalesha
ответ admiral2011 (раскрыть)
11.02.2016, 16:02
А КАКАЯ СВЯЗЬ С ЛИБЕРАЛАМИ? И я рассуждал только о футболе.
Простая логика, все успехи Зенита связанны с господдержкой, которую ей гарантировала питерская верхушка власти. Ничего под Луной не бывает вечно, когда нибудь верхушка сменится( вариантов много, и без всяких революций, бывают и естественные причины), когда это наступит, тогда закатится удача Зенита.
В России(СССР) было много правителей, и из разных уголков страны, просто они имели наверно совесть, и не тащили искусственно наверх клубы из своих малых Родин.
  0
admiral2011
admiral2011
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.02.2016, 14:37
Правильно подметил, Дружище! Мельгарехо обычный провокатор, хоть футболишка (по Дзюбиньо!) и не плохой! ))
  0
admiral2011
admiral2011
ответ savalesha (раскрыть)
11.02.2016, 14:34
По поводу Твоего "...если власть сменится" это Ты лучше к Ходорковскому, а не сюда. Здесь адекватные люди рассуждают о проблемах футбола, а не о проблемах юродивых. Уж прости за прямоту, но достали уже все эти "либеральные" выскочки и радетели за смену власти.
  3
admiral2011
admiral2011
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11.02.2016, 14:28
А "адекватные болельщики" по-вашему это болельщики "Спартака"? Если ДА, то я спокоен: "Зенит" точно пройдёт "Бенфику"!
  7
admiral2011
11.02.2016, 14:26
Верю - прогноз Лоренцо НЕ СБУДЕТСЯ, и наш "Зенит", хотя и с трудом, но пройдёт "Бенфику"! Вот только дальше будет несравнимо труднее, могут нарваться на "Барсу" или "Баварию".
  2
B_A_IV
B_A_IV
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.02.2016, 14:20
наверное при заключение контракта согласовывается первая речь новичка клуба...
  0
savalesha
11.02.2016, 13:56
Игоряну ловить не надо, ему лишь бы лицо посвирепей сделать, чтобы на фото помужественней получилось. А гол пропустит, так всегда можно на стариков оборонцев свалить, да и тренер который с времен Крыльев привык матчи сдавать, всегда отмажет.
  0
B_A_IV
11.02.2016, 13:50
ну ладно хоть его бывшая команда, а то думал уже заразился
  0
REDWHITE_
11.02.2016, 13:48
Ну то, что Бенфика гранд, а зенит средний клуб, это адекватные болельщики и без Лоренцо знали и знают, а вот про Спартак... Посмотрим, как начнет играть, а уж потом оценим.
  0
Roman824
11.02.2016, 13:14
Зенит пройдет этих португальских клоунов без особых проблем. Что касается Спартака, то Мельгарехо еще не понимает, что своим переходом в это кладбище талантов, болото, в котором уже не угадывается великий в прошлом клуб он уже подписал себе приговор как игроку.
  3
Honduras2010
Honduras2010
ответ 1stRegion (раскрыть)
11.02.2016, 12:57
К тебе нет и не было. Подерзить решил?
  0
1stRegion
1stRegion
ответ никита001 (раскрыть)
11.02.2016, 12:46
Вроде бы в этом году вас уже и ЦСКА обогнал, так что вы пока третьи, но побед в ЛЧ (а уж тем более в КЕЧ) у вас не прибавляется. Может вам всё-таки на Кубке Соли сосредоточиться?
  0
1stRegion
1stRegion
ответ никита001 (раскрыть)
11.02.2016, 12:42
А никто и не пытается отнять у вас главную вашу цель в футболе: выбить как можно большую зарплату. А трофеи, в самом деле, важны лишь армейцам, зенитовцам и ещё нескольким клубам.
  0
никита001
никита001
ответ 1stRegion (раскрыть)
11.02.2016, 12:35
Ну, если весь смысл карьеры футболиста - это трофей (хотя, конечно, и такая цель просто должна быть), тогда все ясно. Футбол как явление окончен.
  0
никита001
никита001
ответ 1stRegion (раскрыть)
11.02.2016, 12:33
Давным-давно больше? Сомневаюсь, да еще если и суммарно.
  0
KAFA2525
11.02.2016, 12:29
…Да наплевать за кого ты там будешь болеть, туземец из спамьки… МельгарехоЛоренцо
  4
никита001
никита001
ответ нoГГано (раскрыть)
11.02.2016, 12:28
С каких это пор кубок ФНЛ (и тот на зимних сборах) стал еврокубком?
  1
manutd navsegda
11.02.2016, 12:03
Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, а „Спартак“ для меня - это всё, это конец»
  2
ДАША Д
11.02.2016, 11:43
Только одно угадал МельгарехоЛоренцо: Спартак - самый популярный клуб России. Остальное - ЗЕРО.
  1
a3r3v3
11.02.2016, 11:40
Бенфика вряд ли пройдет Зенит, если конечно питерцы сами не обделаются Бенфика
  0
1stRegion
1stRegion
ответ savalesha (раскрыть)
11.02.2016, 11:24
Тогда значит следующим будет Терек.
А до Спартака твоего очередь не дойдёт просто вообще никогда.
  1
Воин трои
11.02.2016, 11:24
там наверное за говорливость берут
делом на поле другие клубы силу показывают
  2
sir-5
sir-5
ответ Zenit победит (комментарий удален)
11.02.2016, 11:19
Выиграем у "того" и "того",или обыграем "того" и "того".А выиграем "того" и "того"-не по-русски.Правильное употребление слов "выиграем" и "обыграем".
  0
moderatoр
moderatoр
ответ пелеvin (комментарий удален)
11.02.2016, 11:17
не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
Ваша совесть
Ваша совесть
ответ Мульсер (комментарий удален)
11.02.2016, 11:17, ред.
За свои 33 года, не припомню, чтобы упл была самой могущественной лигой! Это вам там историю переписывают что-ли?! А Крым, укроп, никогда вашим не был, учи историю. Да и Украина не была никогда самостоятельным - суверенным государством! Всегда под кем-то лежа с распростертыми ногами! ))) как и сейчас под неграми американскими!
  10
moderatoр
moderatoр
ответ kikule (комментарий удален)
11.02.2016, 11:15
не оскорбляйте футболистов и футбольные клубы.
  1
moderatoр
moderatoр
ответ ОлегаТэ (комментарий удален)
11.02.2016, 11:08
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ ристалище (комментарий удален)
11.02.2016, 11:08
не занимайтесь троллингом.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ никита001 (раскрыть)
11.02.2016, 10:54
Неудачники, так и не дождавшиеся выигрыша чемпионата России.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ никита001 (раскрыть)
11.02.2016, 10:50
Во-первых, не так уж и много было. Давным-давно уже у Зенита выигранных матчей в ЛЧ больше, чем суммарно за всю историю в ЛЧ+КЕЧ у Спартака. А во-вторых, если что-то у вас и было, так только в глубокой древности.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Honduras2010 (раскрыть)
11.02.2016, 10:43
Человек болеет за российский футбол в еврокубках. Есть вопросы?
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
11.02.2016, 10:38
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
savalesha
11.02.2016, 10:37, ред.
Давно в России, уже разобрался, что Зенит никто за нормальный клуб не считает, все болеют против него и в Европе, что в этом особенного?
Есть клубы с славной историей: Спартак, ЦСКА,Динамо,Торпедо, а есть просто игрушка власти. Сейчас повезло Питеру, если власть сменится, и следующий будет с другого региона, то в Европе будет играть клуб именно из того города.
  6
PATRIOT1965
11.02.2016, 10:29, ред.
Меньше слов,больше подготовки к сезону.Все тут понимают,что ты легко мог оказаться в Локо и восхваливать его.Забей в 12 играх хотя бы 8 голов и тогда можешь соловьем петь-заливаться.
  0
Ministri Krasnodar
11.02.2016, 10:26
Как нагло врет )
  3
Сергей Саныч
11.02.2016, 10:10, ред.
Морально подкован.
Или подковали.
Теперь пусть на поле докажет свою состоятельность.
А почему столько негатива к его словам?
Вы почитайте других,каждый при переходе что-то заявляет.
Каждый.У кого-то сбывшаяся мечта,кто-то всю жизнь мечтал,для кого-то новый вызов,кто-то за новыми трофеями,кого-то не взяли в интернат по хилости членов и так далее.
Не каждый в последствии соответствует заявленному,но это уже совсем другая история.
Так,что не гоните на Спартак.
  6
Дедуктор
11.02.2016, 10:04
Сусально, конечно, это всё у Мельгарехи получилось. Этакий прощелыга от футбола.
Но, в принципе, всё по делу сказал. По бумашке. Вопрос - кто сию бумашку писал ему?
  0
Zivs
11.02.2016, 10:02
Удачи ему и Спартаку!
  1
Macuk777Macuk
11.02.2016, 09:58
Имеет право на такое мнение... Посмотрим куда уйдет через год за трофеями...)))
  1
orech
11.02.2016, 09:27
Удачи!
  1
AmkarPerm
11.02.2016, 09:21
нужно еще добавить - "с детства за Спартак!"
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт