Новости
 

Нигматуллин: «Теперь Широков может называть „Спартак“ „хрюшками“ официально»

10.02.2016, 20:06

Экс-вратарь ЦСКА и «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал возможное участие новичка «армейцев» Романа Широкова в дерби с «красно-белыми». ЦСКА и «Спартак» встретятся в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги 6 марта.

«Скоро главное дерби страны, наверное, Роман вспомнит про своё знаменитое „хрюшки“. Будучи игроком „Краснодара“ Широков позволял себе колкости в адрес команды Аленичева, хотя у него был контракт. Сейчас контракт со „Спартаком“ расторгнут, поэтому самое время вспомнить, что он „армеец“. Теперь „цеплять“ „красно-белых“ ему можно официально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Широков Роман, Нигматуллин Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
11.02.2016, 22:01
Руслан заранее начал троллить Промкооперацию.
  0
Сергей Саныч
11.02.2016, 20:55, ред.
Чем ты лучше Широкова?
Кому лизнуть не знаешь?
И там,и сям.
Меняй пластинки молча.Языкастый Широков ещё ничего не сказал,может и не скажет,а ты ему уже тему подбрасываешь.
Вот из-за таких как ты нас хрюшками и зовут.
  0
Tajfun
11.02.2016, 19:04
Мистер тро-ло-ло)
  0
andrefino13
11.02.2016, 18:52, ред.
Экс игрок ЦСКА и Спартака,а то,что в Локомотиве стал тем,кем имеет быть сейчас,ни слова.В Локомотиве стал лучшим вратарём России,но мозгов не хватило остаться,попёрся в Италию,и стал диджеем.
  0
амурец
11.02.2016, 14:16
всегда называю Спартак хрюшками, но услышать такое в коментарии бывшего игрока РПФЛ, вот где свинство
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.02.2016, 13:03, ред.
А мне кажется Нигма - НИКИТА ТАРАСОВ.
  0
kirill50892
11.02.2016, 11:41
Широков то ГЛОРИЩЕ еще то оказывается)))
  0
ФОКС БАНДЮГА
11.02.2016, 11:36
ДА ДА ДААААААААААА
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Давуд (комментарий удален)
11.02.2016, 11:07
не оскорбляйте футболистов и футбольные клубы.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Блоссия (раскрыть)
11.02.2016, 11:06
Ответ ниже.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Летов (раскрыть)
11.02.2016, 11:05
Конечно нет. Просто свинья.
  0
Hasselby
11.02.2016, 10:58
и это комментатор будущий?
  1
vyishenka
11.02.2016, 10:23
Интеллектуал этот Нигматулин.
  0
waren61rus
11.02.2016, 09:28
Хорошо Нигматулину фен и спиды голову просушили!)
  1
ABir
11.02.2016, 09:18
Отполированная лавка, теплый плед, достойная пенсия. Что еще нужно Широкову, чтобы достойно встретить старость?
  0
МуленРуж
11.02.2016, 08:09
Удачи!
  1
Sergoural
11.02.2016, 07:53
Соккер сам начинает сталкивать болельщиков, публикуя такие интервью. Неуважительно господа. Про Нигматуллина и писать не буду, не стоит он того. Удачи всем. Болейте за свои клубы и не опускайтесь до состояния Нигматуллина.
  1
Остапчук 67
11.02.2016, 07:28
Диджей и есть диджей. Кстати, неважный.
  2
nahan
11.02.2016, 06:40
Подстрекатель кренов...
  0
Jeck Denielse
11.02.2016, 06:30
5 лет в наушниках......и можно говорить всё что хочешь.......свои пожалеют.....чужие не обидятся.....

Пока молчал хоть видимость ума присутствовала......
  2
забайкальский армеец
11.02.2016, 05:10
Да Широков сам хрюндель им и останется,а Лёню уволить.
  0
Санчо Панса
11.02.2016, 05:08
Ну можно просто говорить мясные или безтрофейники! Что то в этом роде) Хотя зная характер Романа Широкова, можно всякое ожидать. Посмотрим!
  0
БомБандир95
11.02.2016, 04:14
Соккер ру ты наугад всё подряд примерно пишешь или Нигматултн действительно экс вратарь ЦСКА?? может Локомотив и Спартак?? а так у него и Терек и Анжи и второй и третий дивизион
  1
Летов
Летов
ответ RIR68 (комментарий удален)
11.02.2016, 02:43
возможно кем-то уважаемая Блоссия себя Кабанихой считает?
  0
Летов
Летов
ответ varen (раскрыть)
11.02.2016, 02:40
а в чём прикол то?? Мне Спартак побоку,но бред-это бред
  2
kupryaev
11.02.2016, 02:07
тут куда ни плюнь-кони,хрюни,быки и бараны...но как только об этом скажет кто то вслух,то сразу......голову отбили.....мозгов у ди джеев меньше ,чем можно подумать ....ерунду сморозил...))
  1
starche
11.02.2016, 01:11
Интересно, а долго Нигматуллин думал, чтобы такую ерунду сморозить!?
  1
РусФут
11.02.2016, 00:07
Отголоски клубной-диджейской жизни-наркотики, алкоголь вот и результат, начал гнать...
  1
varen
10.02.2016, 23:43
Хорошо прикололся...Лишнее тому подтверждение - визг сявок. :-))
  2
DAD81
DAD81
ответ Блоссия (раскрыть)
10.02.2016, 23:04
Какое отношение вы имеете к кабанам? Если лучший игрок Спартака награждается золотым кабаном, это не значит, что мясные перестали быть свиньями.
  3
Бригант 669
10.02.2016, 22:42
игрок цска и спартака! знать мы нигматулина стали в первую очередь по играм за локомотив
  1
mat73
10.02.2016, 22:26
Обкуреный?
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ makkie (раскрыть)
10.02.2016, 22:10
спартачи от этого не станут адеватнее, ты прав xDDD
  3
makkie
makkie
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.02.2016, 22:07
Ставь больше DDDDDDD...
Хотя толку то? Твой юмор от этого смешнее не станет.
  10
guf ak-47
guf ak-47
ответ makkie (раскрыть)
10.02.2016, 22:05
обидно? для спартачей это нормально, не привык?? не истиный спартач xDDDDDDDDD
  2
guf ak-47
10.02.2016, 22:00, ред.
"всех хрюшек с заслуженным поражением" xDDDDDDDDDDD
  6
makkie
10.02.2016, 21:57
У Руслана совсем с головой что-то? Видимо ди-джейство так плохо влияет.
Ладно местные тролли ересь пишут, но солидный вроде бы человек... мда, не ожидал я такого от Нигматуллина.
  5
Leha-ha50
10.02.2016, 21:57
Громкая музыка, да если в наушниках, сильно на мозги влияет!!!
  2
Poet 067
10.02.2016, 21:54
Нигматуллин Руслан решил потролить
  0
Котэ в тельняжке
10.02.2016, 21:47
Это как-то по-свински звучит. Надо с уважением относиться к болельщикам любых команд. Благодаря им вы зарплату получаете.
  1
ivan-serd
10.02.2016, 21:45
А еще сына воспитывает, а его самого надо воспитывать.
  1
Voronzov
10.02.2016, 21:41
не от большого ума сказал.
  5
protest58us
protest58us
ответ KBR-07 (комментарий удален)
10.02.2016, 21:40
быкосвинобомжеконь...а Химки в правду не помещаются
  2
Великолепный
10.02.2016, 21:36
Широков:" Хрюшки нам не соперник"
  3
juchok
juchok
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
10.02.2016, 21:35
да ниче страшного)это же тырнет,тут и на йух могут послать)все норм)

З.Ы.а по поводу видоса-просто очень запоминающийся момент для меня,не более....я не хотел оскорбить или как то поддеть болел Локо
  1
vashinin
10.02.2016, 21:30
Руслан, теперь я знаю как тебя называть при встрече. Свидимся.
  6
Судья
Судья
ответ da83 (комментарий удален)
10.02.2016, 21:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
arzamas
10.02.2016, 21:27, ред.
Было у отца 3 сына: двое нормальных, а третий футбольный вратарь.)
  8
juchok
juchok
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
10.02.2016, 21:24
не не,бро,я не болею за Питер)к российской премьер-лиге вообще отношусь нейтрально...
нравился Спартак периода Карпина!не вопрос,поддерживаю все наши команды в еврокубках!за сборную переживаю!но из клубных пристрастий онли Милан!)))
ну не интересен мне российский футбол,что тут сделаешь...вот как то так....
  1
Alex-96
10.02.2016, 21:20
А че спартачей так задело? Что Нигматуллин это высказал, или что широков и вправду после дерби их хрюнделями назовет?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт