Новости
 

Новый стадион ЦСКА введут в эксплуатацию до конца июня

10.02.2016, 13:36

Мосгосстройнадзор сообщил, что стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию до конца июня 2016 года. Новая арена, которую еще прошлой осенью посещала комиссия УЕФА, будет вмещать 30 тысяч зрителей, в том числе 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Общая площадь комплекса составит 171,1 тыс кв. м. В комплекс помимо собственно поля войдет музей ЦСКА, спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины и гостиница. Осталось провести последние работы по монтажу конструкций, начата работа по закладыванию основания поля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
a3r3v3
a3r3v3
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.02.2016, 19:24
Обязательно, а тебе больше так не переживать по поводу меня,а то знаешь давление скаканет и все такое...Таблетки нынче не дешевые, так что побереги себя! Удачи!)))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ a3r3v3 (раскрыть)
12.02.2016, 21:55
Реально школьник. Только с возрастом я ошибся - думал старшеклассник, ан нет...
Предкам передай, чтобы компьютерное время ограничили - глядишь, на русский больше времени появится... ;)
  0
KURUM
11.02.2016, 07:48
Так же будут проводиться бега.. делайте ваши ставки господа..
  0
забайкальский армеец
11.02.2016, 05:15
И это радует.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.02.2016, 01:58
Питерскому долгострою,т.е. самому большому туалету в Европе,респект!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ vka1970 (комментарий удален)
11.02.2016, 01:55
Виталь,раньше считал тебя адекватным человеком. Что случилось с тобой?!? Вероятно тебя разочарую,но подписи уже давно собраны и станция метро будет носить имя ЦСКА!!!
  1
KoValery
11.02.2016, 00:17, ред.
Здорово придумал Гинер пристроить стадион к многоэтажке. Этож на сколько этажей возрастет посещаемость независимо от наличия людей в окнах. Так можно и самым популярным клубом стать
  0
Kotljar01
Kotljar01
ответ vka1970 (комментарий удален)
10.02.2016, 23:57
Аха-ха, рассмешил, ну ты просто гений юмора, прям Петросян! А у вас Свинодром, а у бомжей - Помойдром! Давайте и мне ставьте лайки
  2
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ОЛЛС (раскрыть)
10.02.2016, 23:57
На здоровье! Все мы люди! И Всем желаю только удачи!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
10.02.2016, 23:51
Присоединяюсь! Спасибо за добрые слова!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.02.2016, 23:51
Так кто стырил? МоскАчи ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ vka1970 (комментарий удален)
10.02.2016, 23:48
А называться ИППОДРОМ АРЕНА? ))
  1
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
10.02.2016, 23:39
Спасибо! Взаимно!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
10.02.2016, 23:33
Это от Барриоса в Китае избавились, как и вы в последствии. Прям ЗВЕЗДА!!! Правда как ушел из Спартака , так и заиграл сразу......как и остальные ушедшие!!!
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
10.02.2016, 23:19
Приходи на матч ,тебя первого там и положат!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
10.02.2016, 23:15
Ограниченный ты персонаж!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ серхи (комментарий удален)
10.02.2016, 23:08
Открывашка вышла на славу! Главное,что хрюшек там обижают все, с большим удовольствием!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ orbit22rus (комментарий удален)
10.02.2016, 23:06
так ведь дружат они с вами организмами!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.02.2016, 22:33
Ну если до...кабинок на не самом большом стадионе в Европе ,это нормально,то и ничего криминального в отеле при стадионе не вижу.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.02.2016, 22:30
Вопросом на вопрос это как? А на большом стадионе должён быть большой туалет, шобы очередь не создавалась после пива ;) Это не значит одна огромная кабина, это большой туалет и в нём до ... кабинок. А что по моему вопросу?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Лепрекон (раскрыть)
10.02.2016, 22:19
Ну спасибочки на 90% , 10% из которых ты забудешь ))
  1
belka1987
10.02.2016, 21:51
новый дом ЦСКА
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ pomor45 (раскрыть)
10.02.2016, 21:50
У вас, еще не скоро будет самый большой туалет в Европе!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Лепрекон (раскрыть)
10.02.2016, 21:47
Сергеевич,аккуратнее,а то крючкохвостые уже стучат на тебя!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.02.2016, 21:45
А самый большой туалет в Европе,на стадионе это как?!?)))
  0
Redbluemaunt
10.02.2016, 21:44
Отличная новость! Удачной игры Армейцам на новом стадионе!
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ КРЫШ (раскрыть)
10.02.2016, 21:42
С Питерского полигона ТБО уже столько лямов тырнули,он уже золотым стал!)))
  0
Ангел неБесГрешен
10.02.2016, 21:40
А станцию метро уже назвали ЦСКА ? ИЛИ ОНА ЕЩЁ НЕ ПРОРЫТА?
  1
ОЛЛС
10.02.2016, 21:31
Правильно,строить следует без пафоса и размеренно.Нужно рассчитывать на свои финансы и ничего страшного если введут в эксплуатацию на три месяца позже.Построят!
  2
Лепрекон
Лепрекон
ответ spartach n1 (комментарий удален)
10.02.2016, 21:17
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется навсегда.!-)))Я рад, что у тебя хорошо с юмором!-)))
  3
капер2015
10.02.2016, 21:14
стадионы строят , осталось убрать лимит и повысить уровень чемпионата
куда приятнее смотреть на комфортном стадионе матч , чем мерзнуть на старых советских стадиончиках
  2
Carol
10.02.2016, 20:53
А когда Краснодар уже начнёт играть на новом стадионе ?
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ 459654 (раскрыть)
10.02.2016, 20:46
Насмешил.
Ты наверное не в курсе,сколько жека из-за земли судился?
  1
Лепрекон
Лепрекон
ответ spartach n1 (раскрыть)
10.02.2016, 20:43
spartach n1!!!Помни, что твои советы нафиг не нужны в 90% случаев и будут забыты в остальных 10%
  4
459654
10.02.2016, 20:40
Вот молодцы!Никакой шумихи и скандалов а стадион почти готов,не то что Газпромовский проект.
  6
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
10.02.2016, 20:37
Один в Спартаке на лавке закончил,второго из Китая выгнали ))
  1
Великолепный
10.02.2016, 20:34
Новички ЦСКА полузащитник Роман Широков и нападающий Аарон Оланаре представлены команде. Главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий поприветствовал новичков команды перед началом первой тренировки ЦСКА в Марбелье.
  4
Судья
Судья
ответ Лепрекон (комментарий удален)
10.02.2016, 20:33
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ ren88888 (комментарий удален)
10.02.2016, 20:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
AmkarPerm
10.02.2016, 20:30
а новый стадион Зенита к концу столетия
  4
КРЫШ
КРЫШ
ответ kikule (раскрыть)
10.02.2016, 20:06
Интересно чему?Ипподром строят столько же,сколько и стадион в Санкт-Петербурге.
  2
Андрей Симонец
10.02.2016, 20:05
  0
spartak never die
10.02.2016, 19:47
Новая изба,а уже наперекос ;)
  2
kikule
10.02.2016, 19:46
учитесь бомжи!!!
  4
NAZAR 007
10.02.2016, 19:42
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛЕНО ДО 14-го ФЕВРАЛЯ ! ИТОГИ 15-16 ФЕВРАЛЯ !

Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
  0
Andronikos_81
10.02.2016, 19:35
Всех болел ЦСКА ,поздравляю! И всем клубам ,желаю хороших новых стадионов и отличных полей!
  6
Судья
Судья
ответ Угнетатель (комментарий удален)
10.02.2016, 19:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Лепрекон
Лепрекон
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
10.02.2016, 19:33
– Не свисти хрюша, а то денег не будет!Знаешь? России всегда было две беды… а теперь еще и .Спартак со своими болельщиками!-)))
  2
Великолепный
10.02.2016, 19:33
Отличная новость! Пожелаем нашей команде начать новый сезон на новом стадионе в ранге чемпионов))
  4
Лепрекон
Лепрекон
ответ orbit22rus (комментарий удален)
10.02.2016, 19:28
Заходит спартаковский болельщик в библиотеку и спрашивает:
– Где здесь у вас книга «Спартак чемпион»?
– Фантастика на втором этаже.Хрюшка расстроился, что нет такой книги и стал читать, отче наши на ночь!-)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт