Новости
 

Бабаев: «Непростой характер Широкова? У нас в клубе почва для конфликтов почти исключена»

09.02.2016, 23:58

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что клуб не смущала спорная репутация новичка Романа Широкова.

«Мы находились на связи с Романом и его представителем Арсеном Минасовым уже давно. В представлении этот футболист не нуждается, просто были определенные обстоятельства, от которых зависел итог переговоров. Причем касались они не финансовой стороны, поскольку для Широкова деньги вовсе не ставились во главу угла. Мы рады, что Роман теперь с нами и надеемся, что он поможет команде. Предстоит борьба за медали в важнейшем отрезке чемпионата. В среду Широков отправляется с нами на сбор и с первого дня начнет готовиться. Надеюсь, все вместе мы добьемся успеха.

Не пугала ли репутация Широкова как человека со сложным характером? Нисколько. Мы знаем Романа уже давно, еще с тех пор, как он был молодым. Да, у него всегда есть своя позиция, и он не боится ее озвучивать. Иногда, может, сгоряча. Тем не менее, мы прекрасно осведомлены обо всех чертах его характера. Тут очень важно, насколько в коллективе возможно появление почвы для конфликтов, обид и интриг. Как известно, в нашем клубе это почти исключено. Ни один из футболистов из ЦСКА со скандалом не уходил. Уверен, что поводов для разговоров о непростом характере Широкова у нас не будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ морозз (раскрыть)
10.02.2016, 22:36
Да, в твоем случае,кошаки пошли не далекие!)))
  0
амурец
10.02.2016, 14:28
да не беспокойтесь, Широков найдёт
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.02.2016, 13:41
и у него 99% друзей болеют за спартак
  0
poodle
10.02.2016, 13:06
не было конфликтов говоришь...будут!)
  0
Красно Синий воин
10.02.2016, 12:52, ред.
Перейти из спартака в ЦСКА – это смелое решение. И, судя по комментариям на различных площадках, мнения болельщиков разделились: можно ли принять воспитанника школы ЦСКА Романа Широкова и считать его своим после того, как он только-только снял красно-белую футболку? Я искренне считаю, что да, и объясню почему. Точнее сказать, объяснит за меня сам Роман, а я лишь приведу его цитаты. Вот отрывок из интервью Широкова после того, как у него произошел тот самый разговор с болельщиком в аэропорту:

– Во время вашей нетленной встречи с болельщиками в казанском аэропорту вам было сказано: "Конем был – конем остался".

– Если я воспитанник ЦСКА, как я могу сказать другое? Мне ничего плохого там не делали, меня воспитали, дали хорошее футбольное образование – почему я тогда должен оставаться кем-то другим?

Это далеко не единственный случай, когда Роман, еще играя за зенит или спартак, открыто заявлял о своей симпатии к армейской команде.

– Прихварываете ли вы за ЦСКА, хотя бы немножко?

– Если вы про «болею ли», то да.

Следующий отрывок из большого интервью Юрию Дудю. Я не сомневаюсь, что многие из Вас его читали, советуюо свежить в памяти:

– У вас есть темнокожие знакомые?

– Да. Тот же Одемвинги. Я же с ним в футбольной школе ЦСКА занимался.

– Есть ощущение, что вы похожи – в откровенности, например.

– Мы же армейцы. Смелые.

В своих интервью Роман выглядит гораздо более искренним И давайте будем честны: Широков – самый искренний и откровенный футболист российского футбола

Роман Широков в открытую болеет за хоккейный ЦСКА, дружит с армейскими сборниками больше, чем с футболистами тех команд, в которых выступает, он отдал своего сына в школу ЦСКА. Все, что выше, – повод принять Романа в армейский клуб.
  0
starche
10.02.2016, 12:19
"Свежо предание"................
  0
fcspartak
10.02.2016, 11:37
да ладно) как мимо ЛЧ пролетите Ииииииииииигаааааааааааааарь скандал закатит про непродленный рекорд
  0
krokodail
10.02.2016, 10:22
-У Вас были несчастные случаи на стройке???
-Нет
-Будут.
  1
sir_Alex
10.02.2016, 10:21
Время покажет.
  6
МуленРуж
10.02.2016, 09:49
да уж. есть такое
  1
listers
10.02.2016, 09:44
Здорово!
  0
Skanderbek
10.02.2016, 09:34
удачи
  1
DAN57
10.02.2016, 08:13
Смущает, конечно, жулик Минасов..
  0
ТТ
10.02.2016, 07:40
Это "семя"прорастет везде, даже в стойле конюшни !
  0
nahan
10.02.2016, 07:00
У армейцев теперь есть свой колхозник...
  0
mordvin60
10.02.2016, 06:32
Никто лодку не раскачает!
  0
iBragim2102
10.02.2016, 06:31
Спартак ЦСКА хочет свинью подложить.
  0
ABir
10.02.2016, 06:17
У вас на стройке несчастных случаев не было? Будут. И не надо затыкать рот Роману. Его жизненное кредо вскрывать недостатки и гнойные нарывы в коллективах. Потом ему ещё сами спасибо скажете.
  0
Санчо Панса
10.02.2016, 04:13
И в этом нет сомнений! ЦСКА это как семья что ли. Там все свои и футболисты объединены общей целью - вернуть чемпионство в России) Надеюсь, что Роман этому отчасти поспособствует.
  0
KAFA2525
10.02.2016, 03:23
Концовка вью, как всегда лживая, а посему у понек ещё ШироковРоман неоднократно взбрыкнётся… попомните мои слова…
  0
CL2014
CL2014
ответ просто сашка (раскрыть)
10.02.2016, 02:46
Чем же ты ее пристрелишь чтобы она тебя не "ПУКАСАЛА"? веткой?))
  0
Остапчук 67
10.02.2016, 02:40
БабаевРоман: «Непростой характер Широкова? У нас в клубе почва для конфликтов почти исключена»

Видимо, при заключении контракта , непростой характер Щирокова
тоже обсуждался, что и нашло отражение в тексте трудового договора.
Просто Бабаев демонстративно пощадил самолюбие Романа.
  0
leghioner
10.02.2016, 02:31
  0
морозз
морозз
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.02.2016, 01:35
Сам то понял что с сказал...где ты здесь мудрость то нашёл, ну ты и лётчик блин!
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.02.2016, 01:32
в Тереке Иванов в разы сильнее него.
  2
x-x-x-x-x
10.02.2016, 01:28
слово почти тут главное
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10.02.2016, 01:13
404 ПРИ-ЕМ
  1
просто сашка
просто сашка
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10.02.2016, 01:10
придется пристрелить чтобы еще раз не ПУКАСАЛА
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ просто сашка (раскрыть)
10.02.2016, 01:08, ред.
Если тебя ПУКАСАЛА собака и ты будешь бить ее палкой она тебя еще больше ПУКАСАЕТ.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ moderatoр (раскрыть)
10.02.2016, 01:02
если меня пукасала собака я буду бить ее палкой, а не звонить ветеринару чтобы ее усыпили)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ moderatoр (раскрыть)
10.02.2016, 01:00
я уже давно и не удивляюсь)
  1
moderatoр
moderatoр
ответ просто сашка (раскрыть)
10.02.2016, 00:59
Тогда не удивляйтесь, что каждый раз будете оказываться в бане за то, что реагируете на провокации и сами же разжигаете конфликты.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ moderatoр (раскрыть)
10.02.2016, 00:57
я данной функцией не пользуюсь
  0
moderatoр
moderatoр
ответ просто сашка (комментарий удален)
10.02.2016, 00:54
есть кнопка "Жалоба", Нажмите на неё, и мы узнаем о провокационных сообщениях вашего собеседника.
  0
Caniggia
10.02.2016, 00:51, ред.
Широков: Не было конфликтов? Тогда я иду к вам!
  9
moderatoр
moderatoр
ответ просто сашка (комментарий удален)
10.02.2016, 00:49
не разжигайте конфликты между пользователями и не ведитесь на провокации. Если Вас не устраивает какой-то комментарий, просто пожалуйтесь на него.
  1
Felipe Rivera
10.02.2016, 00:30
Так основные причины для конфликта в РФПЛ в последнее время: разница в зарплате и конкуренция. С первым проблем в ЦСКА нет, т. к. есть некоторый потолок зарплат, и Широков его никак своими 350 тыс. не пробьет) А со вторым проблем не было, ибо тупо не было конкуренции) А сейчас она появляется, и вот тут уже надо поаккуратнее.
  0
ALBA BARCELONA 21
10.02.2016, 00:27
Человек не меняется,но становится хуже,поэтому скоро Бабаев пожалеет и избавиться от него,как от него избавлялись другие.
Его надо в Анжи,там его быстро успокоят или сбежит сам или в Терек
  0
rusti2006
10.02.2016, 00:19
Удачи ему
  0
spartach n1
10.02.2016, 00:17
Будете дома сидеть йопта !
  0
Дибала
10.02.2016, 00:16
игрок классный ШироковРоман
  1
clop
10.02.2016, 00:14
Широков в одиночку конфликт не потянет. Вот если бы Мутко еще Денисова всучил Гинеру, тогда дело бы пошло как по маслу. Но не будем раньше времени недооценивать Виталия Леонтьевича.
  2
Redbluemaunt
10.02.2016, 00:13
Со временем, Роман стал мудрее! Удачи ему в ЦСКА!
  2
jiij
10.02.2016, 00:11
все будет хорошо
  1
sir-5
10.02.2016, 00:08
Дай бог...
  2
Великолепный
10.02.2016, 00:07
Мы ЦСКА! А не зенит или спартак))
  7
Tajfun
10.02.2016, 00:02
Ну прям мыльная опера)
  2
Andronikos_81
09.02.2016, 23:59
Посмотрим в конце сезона))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт