Новости
 

Широков в ЦСКА за полгода заработает 350 тысяч евро

09.02.2016, 23:51

Новичок ЦСКА Роман Широков заработает за полгода в московском клубе 350 тысяч евро. Отметим, что 34-летний полузащитник подписал контракт с армейцами до конца сезона. Договор подразумевает автоматическое продление после окончания сезона при достижении сторонами соответствующего соглашения. Завтра Широков отправится на сбор ЦСКА в Марбелье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ SanitarForest (раскрыть)
11.02.2016, 23:02, ред.
Будет забивать ,будут и денежки!Это только в зене за полировку скамеек все равно платят миллионы!)))
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ redbluegorsk (раскрыть)
11.02.2016, 15:42
ну голы это не главное...главное чтобы ты денюжку носил...Ромке на зарплату
  0
moderatoр
moderatoр
ответ clop (комментарий удален)
11.02.2016, 10:48
не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Супервайзер (раскрыть)
11.02.2016, 02:26
Ну и красиво еще обыграть спам на открывашке с крупным счетом!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ SanitarForest (раскрыть)
11.02.2016, 02:25
Главное,чтобы голы забивал часто...
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ морозз (раскрыть)
11.02.2016, 02:16
Ну то не гос.тайна! Издревле на Русь секты были популярны средь народа! ))
Ну я и твою вариацию ответа хотел бы услышать, разумеется!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ морозз (раскрыть)
10.02.2016, 22:35
В питере сантехнику золотую монтируют,для самого большого туалета в Европе!)))
  0
eugen-han
10.02.2016, 17:45
логичный шаг в карьере широкова - это возвращение в родной клуб,который хоть как-то материально возместит или вознаградит своего воспитанника,которого приходилось из команды отправлять на реальную службу в хоз.взвод спортивной роты из пристрастия к алкоголю в юные годы,но сугубо в воспитательных целях,а теперь пришло время взаимовыгодной пользы обеих сторон для достижения результата.
  0
SanitarForest
10.02.2016, 14:54
по 30 штук за матч... 2.5 ляма рублей...а играть он будет редко так что...
  0
Lucius Vorenus
10.02.2016, 13:53
круто!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Воин трои (раскрыть)
10.02.2016, 12:49
Правильно, ЦСКА сам по себе не нужен. Существует только для того, чтобы дать возможность троллям показать свое заштатное остроумие в отношении Спартака.
  0
Воин трои
10.02.2016, 12:35
игра его не важна, пусть хоть потроллит свинок на конец карьеры
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ руна (раскрыть)
10.02.2016, 11:21
Этот игрок в Питере все что можно выйграл,теперь он просто доигрывает в московских клубах за деньги
  0
ДАША Д
10.02.2016, 11:15
Даже Павлюченко больше зарабатывает, чем ШироковРоман.
  0
морозз
морозз
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
10.02.2016, 10:53
Согласен, только даже без медалей Спартак умудряется остаться самой популярной командой в России! А знаешь почему?
  0
lobsterdam
10.02.2016, 10:38
не заработает, а получит.
  0
руна
10.02.2016, 10:35
у запитерских дупло аж разрывается !!!сами прос...ли лучшего игрока,а теперь воняют постоянно!!!
  1
sir_Alex
10.02.2016, 10:18
Широков с детства за ЦСКА))
  6
Ангел неБесГрешен
10.02.2016, 08:49
Широков Роман:-Хорошо хоть столько добился, вначале вообще предлагали за сухпаёк пылить.
Агенту стыдно в глаза смотреть, ничего не заработает на этом контракте. Лишь бы бутсы не заставляли чистить, ёпта...
  0
ПФК ЦСКА Моscow
10.02.2016, 07:42
Неплохо Рома заработает
  0
Caniggia
10.02.2016, 06:53
Это ещё раз доказывает, что Ширика чуть ли не насилком навязали Гинеру Мудко со Слуцким и никому больше он на хрен был не нужен.
  1
MDos
10.02.2016, 05:35
Получается, что с Краснодаром не из-за денег не срослось.
  0
Санчо Панса
10.02.2016, 04:16
Тоже деньги, как ни крути! Ну конечно оклад не как у Кокорина в Зените, но Роману это и не важно. Для него вообще деньги не на первом месте и это факт! Теперь он в ЦСКА, а это важнее) Не сомневаюсь, что он рад своему возвращению в армейский клуб.
  0
enot7000
10.02.2016, 03:05
не так уж и много, но зато почти наверняка станет чемпионом страны

ШироковРоман
  0
pachkevi4
10.02.2016, 02:56
какая то нищета.Кокорин за месяц больше получать будет,даже на скамейке.Вроде бы у ромы с самоуважением всё в порядке было.
  0
Остапчук 67
10.02.2016, 02:56
ШироковРоман в ЦСКА за полгода заработает 350 тысяч евро.

Федун, учись экономить.
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ морозз (раскрыть)
10.02.2016, 02:55
Ошибаешься! В Питере не монтируют. Там выбивают их гос-ва еще пару лямов баксов, на то, чтобы за 10 часть этой суммы пенкой монтажной трещины залить и закрасить все в белый цвет, мол так и было!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ морозз (раскрыть)
10.02.2016, 02:54
Еще не вечер! Мельгарехо банально еще не просёк, в какое глухое до трофеев место его угораздило перейти этой весной! )))
Вот когда за пару-тройку лет, вместо кубков, медалей, чемпионств, он "выйграет" только пару сувениров с символикой "спартака", вот тогда и поговорим, кому в спартаке (жить) играть хорошо!
  1
umidbest8590
10.02.2016, 02:35
Удачи
  0
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
10.02.2016, 01:39, ред.
Волнуюсь за вас дружище...состав больно молод, да и Страндберг смотрю сильно заиграл?
  0
морозз
морозз
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.02.2016, 01:38
В Питере тоже что то монтируют и что?
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
10.02.2016, 00:53
Ну, почему же?!?)))
  5
311
311
10.02.2016, 00:33
После ФК "15летбезпобед" можно и за кубок хлеба поиграть!)
  1
Хромой шалун
10.02.2016, 00:17
Гинер молодец! хорошего игрока подписали и зарплата небольшая.
  2
leghioner
10.02.2016, 00:17
И опять деньги.
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.02.2016, 00:16
Ох уж эти Ваши не сбыточные мечты)
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ морозз (раскрыть)
10.02.2016, 00:16
Разочарую тебя,но на стадионе ЦСКА уже на верхних ярусах кресла монтируют...
  5
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
10.02.2016, 00:15
Лишь бы спаму и зене забивал много и с удовольствием!!!)))
  5
Великолепный
Великолепный
ответ морозз (раскрыть)
10.02.2016, 00:11
Тебе надо беспокоиться о том, что спартак 15 лет без чемпионства , без трофеев,, без Еврокубков , а о не стадионе ЦСКА))
  10
Великолепный
10.02.2016, 00:08
Удачи Роману в рядах пятикратного Чемпиона России ЦСКА))
  9
Rex04
10.02.2016, 00:02
А чо нормально,Месси в недели столько получает ...
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ clop (раскрыть)
10.02.2016, 00:00
И Гинеру огород копать)
  2
clop
09.02.2016, 23:57
Ну Гинер и крохобор. Сначала речь шла о полмио, теперь уже только 350 тысяч. Не удивлюсь, если по условиям контракта, Широков должен будет еще и заборы красить в свободное от основной работы время :))
  1
морозз
09.02.2016, 23:57
Походу строительство стадиона ЦСКА будет надолго отложено!
  0
Tajfun
09.02.2016, 23:57
Тут знают цену деньгам!
  5
ристалище
09.02.2016, 23:54
остальное на пенки извини
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт