Новости
 

Широков: «Задача — помочь ЦСКА стать чемпионом России»

09.02.2016, 23:35

Новичок ЦСКА Роман Широков признался, что рад вернуться в клуб, который воспитал его. Контракт 34-летнего игрока сборной России рассчитан до конца сезона.

«Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали! Ничуть не смущает краткосрочность контракта: если буду доказывать на поле, не сомневаюсь, что его продлят. Естественно, задача на ближайшие месяцы – помочь ЦСКА стать чемпионом России. Плюс не стоит забывать о Кубке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
05.03.2016, 08:15
Дом для человека - там где ему хорошо. А хорошо там - где нас нет)))
  0
Судья
Судья
ответ roberto sanz (комментарий удален)
13.02.2016, 13:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
забайкальский армеец
11.02.2016, 12:51
Золото чемпионата Армейцы и без тебя постараются взять,ты Спартак покусай сильнее.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
10.02.2016, 22:59
Сидел бы в лесу,ел бульбу! Зачем вылез?!?)))
  0
za logiku
za logiku
ответ Великолепный (раскрыть)
10.02.2016, 14:07
Один хочет играть, другой может еще и деньгами скинуться...
  0
Воин трои
Воин трои
ответ Великолепный (раскрыть)
10.02.2016, 13:50
Удел тщедушных-довольствоваться малым
  0
Воин трои
10.02.2016, 13:49
Самое главное не порти атмосферу в коллетиве,а чемпионство мы отдадим
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Верг (комментарий удален)
10.02.2016, 13:40
не провоцируйте болельщиков других клубов.
  0
starche
10.02.2016, 12:20
Мечты, мечты..........................
  1
isamsn
10.02.2016, 12:20
Удачи и быстрой адаптации в команде!!!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10.02.2016, 12:03
Рома лицемерить умеет
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.02.2016, 11:55
yrasikos22

Сегодня 11:28
Теперь Кони от счастья растают,недавно Ромбик Целовал Рома,теперь Целует Лошадей
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
10.02.2016, 11:55
ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО КАРАСЕВ НА БАЛАНСЕ ЗЕНИТА)))
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10.02.2016, 11:55
Почитай выше
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.02.2016, 11:53
А ты выше писал, что Роман ромбик целовал. А ведь этого не было, зачем наговаривать на хорошего человека.
  0
yrasikos22
10.02.2016, 11:46
Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «Спартак». Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в «Спартак» — это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель — борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10.02.2016, 11:40
Блин я искать не буду,но кто помнит и читал тот подтвердит,что когда он переходил в Спартак то он в любви признавался,и говорил,я вернулся домой и я всегда мечтал играть за Спартак, мои родители играли, и я тоже буду играть.
  0
Дед за ЦСКА
10.02.2016, 11:37
Удачи Роман в родном ЦСКА.
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.02.2016, 11:34, ред.
Роман до такого никогда не опускался, что бы ромбик целовать, ври, ври да не завирайся.
  0
yrasikos22
10.02.2016, 11:28
Теперь Кони от счастья растают,недавно Ромбик Целовал Рома,теперь Целует Лошадей
  1
pif57
pif57
ответ plusnindimon (комментарий удален)
10.02.2016, 11:16
Ты у нас Ванга или Нострадамус? Если такой умный, то почему не богатый?Поживём посмотрим .Многое может поменяться за это время и нам пока знать этого не дано!
  0
Великолепный
10.02.2016, 11:13
Почувствуйте разницу!

Мельгарехо:" хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков"

Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"
  4
VIPded
10.02.2016, 11:09
Правильно понимаешь, ШироковРоман! Успехов!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ a3r3v3 (раскрыть)
10.02.2016, 11:05
Кто платит деньги, тот его и "танцует", ничего удивительного.
  6
ПЕРЕЛЕТНЫЙ
10.02.2016, 10:25
У ЦСКА всегда одна задача - чемпионство!
  2
ДАША Д
10.02.2016, 10:12
Повезло ШироковуРоману - можно сразу чемпионскую медальку получить, или серебряную, или бронзовую. Но точно медальку.
  0
cska1948
cska1948
ответ ОВВ74 (комментарий удален)
10.02.2016, 10:10
А если Зенит станет чемпионом, то ты скажешь, что Мутко помог Зениту. Так что ли?
  0
CSKA-VIP
10.02.2016, 10:03
ШироковРоман удачи и побед вместе с ЦСКА!
  1
id301977823
10.02.2016, 10:01
Сразу хорошим стал для конских болел . Быстро однако они свою ориентацию меняют )
  2
a3r3v3
10.02.2016, 09:27
У Широкова один и тот же набор слов, только названия клубов меняет ШироковРоман
  1
Edinorog
10.02.2016, 09:25
удачи
  0
Villis
10.02.2016, 08:57
Удачи Роману в родном клубе!
  0
mensk
10.02.2016, 08:56
А то тут некоторые Мельгарехи ставят целью забить один-единственный гол ЦСКА.
  1
Stamford Bridge
10.02.2016, 08:25
Широков: «Задача - помощь ЦСКА стать МНЕ чемпионом России»
  0
Barcelonec003
10.02.2016, 08:20
У тебя такая же задача со спартаком была
  1
Alex-96
10.02.2016, 08:07
Интересно, широкова глушаков не уговаривал взять его с собой, за титулами?
  1
fcspartak
10.02.2016, 07:49
Завхоз из Ватутинок: Рома, заждались! Краска и валик на старом месте!
  1
nahan
10.02.2016, 06:55
Широков усилит игру армейцев.
  0
Alex301
Alex301
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.02.2016, 06:53
ОН ЖЕ из школы ЦСКА
  0
Alex301
Alex301
ответ ABir (раскрыть)
10.02.2016, 06:52
а тебе неочом ...он хоть молодость вспомнит...)))))
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.02.2016, 06:41
На берегах Невы новая гидропоника?
  1
dinoel
10.02.2016, 06:33
Слабо верится. Но все-таки удачи Роману
  0
ABir
10.02.2016, 06:21
Широкову будет о чем поговорить с пенсионерами на лавочке
  1
Санчо Панса
10.02.2016, 04:20
В Спартаке он такое не говорил) И не начинал со столь трогательных слов о своем возвращении в родной клуб! Да, Роман. Твое возвращение совсем даже не случайно! Такой умный и опытный футболист конечно поможет ЦСКА и постарается сделать все, чтобы привести армейский клуб к шестому титулу чемпиона России) Удачи Широкову в самом титулованном клубе страны!
  1
Остапчук 67
10.02.2016, 03:05
ШироковРоман: «Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России»

Торопится Широков.
Для начала необходимо отработать на сборе и набрать форму.
После чего попытаться закрепиться в основном составе, это непросто.
Предсезонную подготовку толком не проходил, есть опасность травм.
Мне кажется, что у Романа в «ЦСКА» получится, как у Аршавина в «Кубани».
  1
Летов
Летов
ответ Великолепный (раскрыть)
10.02.2016, 03:03
завоюйте ВСЕ трофеи,которые есть у Зенита
  0
KAFA2525
10.02.2016, 02:26, ред.
Вопреки воплям малолеток, оглашу истину: самый титулованный КЛУБ современной РОССИИ- ВЕЛИКИЙ З Е Н И Т ! ! ! Обладатель СУПЕРКУБКА Европы ! Что понькам и не снилось…
  2
KAFA2525
KAFA2525
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
10.02.2016, 02:20
Самый титулованный клуб РОССИИ -ВЕЛИКИЙ З Е Н И Т ! ! !
  0
Balbes77773
10.02.2016, 01:55
ПРОтутутурутуруСТИтутурутуруТУТтутурутурутуруКА!!!
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
10.02.2016, 01:51
Упал, или пьяный?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт