Новости
 

Мельгарехо провёл первую тренировку в «Спартаке»

09.02.2016, 22:17

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо впервые тренировался вместе с московской командой. Парагваец прибыл в испанскую Марбелью, где «Спартак» проводит учебно-тренировочный сбор. Первое занятие Мельгарехо провел по индивидуальной программе. Уже завтра после очередной индивидуальной сессии Мельгарехо присоединится к работе в общей группе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
11.02.2016, 06:54
Мельгарехо, Мельгарехо...как будто Дзюба уже умер)))
  0
Судья
Судья
ответ серхи (комментарий удален)
10.02.2016, 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.02.2016, 12:50
Вы его личный пресс-атташе, секретарь? Это отрывок из первого интервью парагвайца?
  0
никита001
никита001
ответ Лепрекон (раскрыть)
10.02.2016, 12:49
Это как - "забить ворота"?
  0
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.02.2016, 12:48
Нет, пусть лучше армейцы себе свободное место подыщут, никто там подвигаться ради них не намерен. И вообще - пусть Цска думает о том, чтобы их с первого места не подвинули. Речь в данном случае не о Спартаке, там и другие рвутся. Хотя должны удержаться.
  0
никита001
никита001
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
10.02.2016, 12:45
Так все красиво описано! Сразу видно - парень от земли. Молодец! Приедешь, зарежешь, и сиди дальше в деревне, не надо возвращаться. Дыши сеном, пей мамин самогон и пускай слюни.
  5
LIWER RW
10.02.2016, 11:12
Удачи, Лоренцо! Удачи, СПАРТАК !
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ серхи (комментарий удален)
10.02.2016, 10:38
Не что, а кто! Заключительный зимний сбор у армейцев там будет, в течение которого они проведут четыре товарищеских матча)
  0
sir_Alex
10.02.2016, 10:24
Удачных ему игр за “Спартак“.
  7
artem018
10.02.2016, 09:33
удачи
  1
wwington15
10.02.2016, 09:25
удачи
  3
nahan
10.02.2016, 06:54
Лоренцо удачной карьеры!
  2
dinoel
10.02.2016, 06:27
Удачи Мальгарехо.
  2
Санчо Панса
10.02.2016, 04:28
Так Спартак еще в Марбелье что ли? Сегодня так то ПФК ЦСКА туда заезжает! Так что пускай подвинутся красно-белые) Мельгарехо провел первую тренировку и сразу многое для себя понял, а именно то, что по сравнению со многими игроками Спартака это очень даже добротный футболист!
  0
никита001
никита001
ответ просто сашка (раскрыть)
10.02.2016, 02:43
Ну, МЮ не знаю - АПЛ мимо меня, а вот какие основания Краснодар в трофейники записывать? Что они такого сделали, что выиграли? И с чего взяли, что скоро выиграют?
  0
никита001
никита001
ответ makkie (раскрыть)
10.02.2016, 02:42
Это выдает его возраст - так дети раньше в пионерских лагерях баловались. Может, и теперь продолжают.
  0
Balbes77773
10.02.2016, 02:02
Опять у Федуна покупка в стиле "Грозный забивала"))..не подскажите,спартачи,где ваши прошлые "ухабистые форварды"??)
  1
Великолепный
10.02.2016, 00:52
Почувствуйте разницу!

Мельгарехо:" хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков"

Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"
  6
Хамес10Джеймс
10.02.2016, 00:18
сказал забьет гол цска МельгарехоЛоренцо
  0
Лепрекон
09.02.2016, 23:38, ред.
Мельгареха провел тренировку у Спартака, и забил себе ворота!-)))
  0
ристалище
ристалище
ответ Trend (раскрыть)
09.02.2016, 23:25
все дуетесь из-за вчерашней великовозрастной молодежки вашей?
  0
ристалище
09.02.2016, 23:22
похлебал πтарасовского борща
  0
qwenster
09.02.2016, 23:20
Скоро мы будем узнавать как игроки в новом клубе ходят впервые в клубный туалет)
  0
Dragovic
09.02.2016, 23:13
успехов в Спартаке МельгарехоЛоренцо
  1
mensk
09.02.2016, 23:11
МельгарехоЛоренцо приступил к первой тренировке с мыслью о первом голе в ворота ЦСКА
  0
Felipe Rivera
09.02.2016, 23:11
Тренировался произносить мантру "у "Спартака" ещё есть шансы на чемпионство" . Этому там учат в первую очередь, как отче наш)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 23:10
все равно странно, все стараются русских подписать а вы как всегда тех кто вам забивает)
  0
magnum3000
09.02.2016, 23:08
Теперь каждый шаг этой "звезды" будут освещать!
  0
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
09.02.2016, 23:07
Так раздали как раз балласт в виде Озбилиза, Мовсисяна... у Тасчи особо выбора не было, КК тоже засиделся, Ши сам понимаешь - отрезанный ломоть.
  1
Викинг95 Ман-Сити
09.02.2016, 23:05
Следующее новость будет таким, Мельгарехо в первые упал на газоне Спартак Арены.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 23:02, ред.
все эти латиноамериканцы как раскрываются неожиданно, так и потухают мгновенно, тем более у нас в чемпе, я вообще не пойму зачем спартачек при нынешнем лимите раздает русских и покупает легов...
  0
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
09.02.2016, 22:57
Этот мешок вам нехило так грузил голы за Кубань.
Помню как лупанул из штрафной из-под Гранквиста... мощно!
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
09.02.2016, 22:56
Дриблинг и Зе Луиш - вещи несовместимые)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 22:53
мешок парагвайских семечек)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ симеон (раскрыть)
09.02.2016, 22:49
те пошли на вольные хлеба...
  0
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
09.02.2016, 22:49
Неее, у Озбилиза до перехода к нам 2 раза кресты были, а потом и третий раз.
Мельгарехо вроде не хрусталь. Да и стиль игры совершенно другой.
В плане скорости Арас уступает. Но надо смотреть, пока кот в мешке.
  1
Spartak_Rulit
09.02.2016, 22:48
Хорошо бы если слева заиграл... Сильные фланги и Попов в центре будет вообще шикарно) Вот бы Зе по воротам научить попадать, цены бы ему не было...
  2
makkie
makkie
ответ RIR68 (комментарий удален)
09.02.2016, 22:47
В Спартаке такими дуростями не страдают... может это у вас так... у других нет)
  4
симеон
симеон
ответ просто сашка (раскрыть)
09.02.2016, 22:47
тонко ты тролишь Кокорина с Жирковым
  0
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 22:46
привет Макс, хз как по мне одного поля ягоды...
  0
Ангел неБесГрешен
09.02.2016, 22:46
Всё таки добрался Мельгарехо Лоренцо до Спартака. Ждёмс вьюх о величии, традициях, духе и что он с детства за Спартак...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Trend (раскрыть)
09.02.2016, 22:45
ниче страшного, главное чтоб 15 лет без трофеев не сидели...
  0
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
09.02.2016, 22:41
Совершенно разные игроки же, ну
  0
Trend
Trend
ответ просто сашка (раскрыть)
09.02.2016, 22:40
На 6 месте краснодар и мю будут.
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09.02.2016, 22:38
Точно)
  0
просто сашка
09.02.2016, 22:37
озбилис 2.0 прибыл для миссии "охрана позиции №6"
  2
makkie
makkie
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09.02.2016, 22:37
То-то я смотрю ты прямо рвёшь Соккер шутками.
Пожалей наши животики, а то итак уже 100 лет с твоми шутками жить будем, так ты из нас Кощеев Бессмертных делаешь )))
  1
Добродушный Болельщик
09.02.2016, 22:35
Лоренцо,дорогой!С первых дней в Спартаке заткни уши ватой, стань глухим,ничего не слушай о "проблемах команды" и просто играй в...то,что можешь, т.е. свою какую-то там хвалёную парагвайскую игру!...Хотя,какая разница...Один хр...Тов.Бубнов! Ваш выход! Пора мочить бездельников от кожаного мяча! Даёшь Андрея Тихонова "на царство", а С.С.Собянина в Президенты ФК Спартак!
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 22:35
У меня долгосрочный контракт с "Кривым зеркалом".
А Аншлаг уже давно не снимают-я им рейтинги порушил.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ симеон (раскрыть)
09.02.2016, 22:34
Наверное конь
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт