Новости
 

Кульков: «„Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“»

09.02.2016, 19:33

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Василий Кульков считает, что московский клуб после подписания Лоренцо Мельгарехо укомплектован не хуже, чем «Зенит».

«Сильный новичок любого амплуа пригодился бы каждой команде. Но не думаю, что у красно-белых есть какие-то очевидные проблемы. Напротив, действующий состав готов бороться за самые высокие места. В команде много молодежи, которая будет расти и составит конкуренцию основным футболистам. Выбор у Аленичева есть в каждой линии. „Спартак“ будет работать и совершенствоваться. Считаю, что „Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“. А то, что в обойме так много молодых, дорогого стоит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Кульков Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
10.02.2016, 11:56
Ему видней.
  6
Борисыч1
10.02.2016, 10:35
Очков у Спартака с Зенитом одинаково. Так что время покажет, кто как придёт к финишу, но пока Спартак точно не хуже.
  0
J12
J12
10.02.2016, 09:39
бывает
  0
Macuk777Macuk
10.02.2016, 09:32
Это как если бы Динамо написало что борется за 1 место....))))
  0
Robocop-Ilya
10.02.2016, 09:27
удачи
  1
александр тарасов
10.02.2016, 07:56
Чего-то накурился Васян, явно. С Егором Ильичом на пару, очевидно.
  0
nahan
10.02.2016, 06:52
Прикольные эти спартаковцы и наивные, полсостава ушло, а они еще в позитиве!?.
  1
Санчо Панса
10.02.2016, 05:01
Не хуже чем Зенит? Ну конечно! Ври больше, Василий) Спартак укомплектован хуже и Зенита и конечно ЦСКА! Да и Локомотива, если честно, тоже. Что уж говорить, если раньше Спартак хотя бы был в медалях, то теперь об этом остается только мечтать и верить)
  0
Остапчук 67
10.02.2016, 03:13
Все покажет сезон.
  0
никита001
никита001
ответ wingback (комментарий удален)
10.02.2016, 02:38
Вам и до этого кубка как до Луны.
  0
Великолепный
10.02.2016, 00:12
Кульков: «„Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“»

Ахахахаха!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ id301977823 (раскрыть)
09.02.2016, 23:22
А вам когда там 2 матча светят?Хотя бы)
  0
ристалище
09.02.2016, 23:18
если речь о нахлебниках госбюджета то да
  0
KAFA2525
09.02.2016, 23:17
Игроки нормальные собраны, но сама ферма с душком… ЭтоИнтересно
  0
vladimirtsar
09.02.2016, 23:05
Бред!!!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 22:34
Так тут все просто : для вас матчи с нами и ЦСКА - главное событие года, другого - нет.
В этих матчах вы выкладываетесь по максимуму.
  0
ABir
09.02.2016, 22:33
В марте увидим силу этого состава
  0
Redbluemaunt
09.02.2016, 22:33
Кульков видимо помнит Зенит в то время,когда сам еще катал мячик...
  0
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09.02.2016, 22:27
газ рано или поздно кончится что будете делать?
  1
никита001
никита001
ответ summer2014 (раскрыть)
09.02.2016, 22:27
Почему его убрать? Он игрок Спартака. Убери - не убери... Он в команде - значит надо с этим считаться. А так, про убирания, можно много до чего договориться, что и к футболу никакого отношения не будет видно.
  0
никита001
никита001
ответ массакрер (раскрыть)
09.02.2016, 22:24
Уже напомнил. Только от после 4:2 как отрезало. Это ведь правда. Правда и то, что, допустим, выиграет Спартак в Питере, а чемпионом станет Зенит. Ну и чему нам, спартаковцам, радоваться? Сидеть, по клаве стучать, "как мы вас"? И что? Естественно, выигрывать приятно, но междусобойчики и итоговый результат в таблице - вещи разные.
  0
Rruma
09.02.2016, 22:03
Проблема не в комплектации, а в контроле игры. Если контроль утерян, то комплектация - это куча игроков сваленных в кучу
  0
arzamas
arzamas
ответ DAN57 (раскрыть)
09.02.2016, 21:59
Качественное зелье. Делали на уровне. Многих с тех пор не отпускает.))
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ красноярец (раскрыть)
09.02.2016, 21:58
Богатые покупают индейских мальчиков за 15 млн и отдают их в аренду,а потом ноют об отсутствии игроков в нападении =)))
  1
arzamas
arzamas
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.02.2016, 21:55
В ВСУ стукачки шишку держат.)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 21:53
Ага!!! 14 лет срок не серьезный - это понятно!!!
  1
arzamas
09.02.2016, 21:53
Игроки у Спартака как всегда хорошие. Один только у них недостаток - трофеев не выиргывают. А так, все молодцы как на подбор.))
  2
красноярец
красноярец
ответ Ко Чегара (комментарий удален)
09.02.2016, 21:53
богатые люди халков с витселями за 40 лямов не покупают. только нищеброды могут себе позволить такую роскошь.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Genuflect (раскрыть)
09.02.2016, 21:49
Бесконечно плюсую и ни в коем случае не отношусь к нему серьезно!) Может быть и вправду,он отыщет.)
  1
Leha-ha50
09.02.2016, 21:49
Даже страшно становится!!! Выходит у Спартака самый сильный состав?!? Будут всех рвать и метать. Аленичев грезит чемпионством. Разбегайтесь конкуренты, Глушаков за трофеями в "поход собрался".
  0
Levadia
09.02.2016, 21:48
А чего так скромно?Всего лишь не хуже.))
Спартак же Мельгарехо подписал!
  0
красноярец
красноярец
ответ Бyффон (раскрыть)
09.02.2016, 21:46
бедные бомжики .
изнылись все.
  3
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ parallels (комментарий удален)
09.02.2016, 21:46
их продали, поехавший.
  0
красноярец
красноярец
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
09.02.2016, 21:45
он торчит от допинга.
  3
Бyффон
Бyффон
ответ КРЫШ (раскрыть)
09.02.2016, 21:45
Да не говори,у меня тоже посты подчистил.набрали школоты конской у пивных ларьков,а правилам не обучили.
  0
красноярец
красноярец
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
09.02.2016, 21:45
какое твоё ЦСКА????!!!! ты бомжик к нам не примазывайся , твои в подвалах кость доедают да по помойкам бутылки собирают.
  0
красноярец
09.02.2016, 21:43
бензин газу НЕ СОПЕРНИК или лукойл Газпрому НЕ СОПЕРНИК.
  2
makkie
makkie
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.02.2016, 21:43
С вашими то амбициями постоянными... 2 года - серьезный срок.
  0
ВСУ
ВСУ
ответ КРЫШ (раскрыть)
09.02.2016, 21:42
Да лан,забей.Они мне тут бан выписали за "необоснованные жалобы",а потом удалили комментарий,на который я жалобу отправил.Вот такие вот тут людишки.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 21:41
Странные рассуждения?!? По мне лучше проиграть Спартаку и стать чемпионом, чем выиграть у чемпиона и вспоминать, что вот мы в том то году у чемпионов выиграли......хоть и заняли надцатое место.
  3
КРЫШ
09.02.2016, 21:39
А что это у нас за новый [Мат запрещен, читайте правила! ]юк в модераторах появился?
Банит безосновательно,причём после одного сообщения,что ему не понравилось и ещё и дважды.неужели в Химках так бомбануло? =)))
  2
moderatoр
moderatoр
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
09.02.2016, 21:34
не провоцируйте болельщиков других клубов
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Бyффон (комментарий удален)
09.02.2016, 21:33
не провоцируйте болельщиков других клубов
  0
массакрер
массакрер
ответ makkie (раскрыть)
09.02.2016, 21:32
5-0 4-2 напомнить?) вы у нас по делу вообще 100 лет не выигрывали...
  0
EAGinLE
09.02.2016, 21:31
Ипона мама .
Новость спартаковская , а популярные коменты "коне-бомжовые" .
ХЕ-ХЕ-ХЕ .
Пушку тульскую вам в[Соблюдайте правила] и ПЛИ .
  0
makkie
09.02.2016, 21:27
Любителям пообсуждать кто сильнее - Зенит не может выиграть у Спартака уже более 2-х лет с Хульками, Витселями и прочими укомплектованцами. Делаем выводы.

Дай Бог Мельгарехо усилит атаку. Но с обороной нужно что-то делать... Гранат в роли ЦЗ - это не вариант ни разу. Аленичев решил себе яму перед летом вырыть? Федун то только того и ждет, не хотелось бы...
  1
массакрер
09.02.2016, 21:27
если человек дурак это надолго... видимо точно спартаковец-диагноз..
  2
Genuflect
Genuflect
ответ Бyффон (комментарий удален)
09.02.2016, 21:26
У кого у "вас"?
  1
Genuflect
Genuflect
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
09.02.2016, 21:25
Да он по дну Тибра своего предка ищет - Гелиогабала, не будь строг, вдруг отыщет? Оо
  1
Мигалков
09.02.2016, 21:22, ред.
Помнится про Кулькова говорили: "Кулек - это игрок!". Посмотрим насколько он хорош как футбольный эксперт, время покажет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт