Новости
 

Сандро Маццола: «В игре Роналду узнаю себя»

09.02.2016, 15:48

Легенда Серии А Сандро Маццола рассказал, что видит некоторые свои черты в игре нападающего «Реала» Криштиану Роналду:

«Всегда сложно проводить параллели между игроками разных эпох. Сегодня футбол стал быстрее, в нем больше тактики. В конце концов, в былые времена все нападающие были технарями, все обладали хорошим дриблингом и могли обыграть соперника один в один. 

Сейчас мне порой кажется, что достаточно быть просто быстрым, запустить мяч вперед и помчаться за ним. Тем не менее, должен сказать, что в Криштиану Роналду я вижу частичку себя. Каждый раз, когда вижу его финты, то говорю: „Я тоже так делал!“ Футболисты моей эпохи не были настолько быстрыми, но я обладал быстрой реакцией и хорошей техникой. Поэтому я слегка напоминал португальца, которого бог наградил атлетизмом и мастерством».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
10.02.2016, 12:42
ну ему видней
  0
Согдиец
10.02.2016, 06:53
ключевое слово здесь "частично",поэтому его многие непомнят
  0
nahan
10.02.2016, 06:46
Маццоле лучше знать...
  0
Rruma
09.02.2016, 22:00
Все правильно: Маццола был трудяга и Роналду много работает
  1
Leo-1987
09.02.2016, 21:59
Не слыхал
  0
Palex
09.02.2016, 21:36
Если не ошибаюсь,то Яшин именно от Маццолы взял пенальти.Причем довольно скромно прокомментировал это."Это не я хорошо сыграл,это Маццола плохо пробил".
  1
Estiva
09.02.2016, 20:20
эх, Сандро, ты же чемпион Европы и серебряный призер Чемпионата Мира... а ещё два года подряд с Интером ЛЧ брал)) зачем ты принизил свои достижения, сравнив себя с этим клоуном?(((
  1
Супервайзер
09.02.2016, 20:00
Дзюба тоже узнает себя в манере игры Роналду.))
  1
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football
ответ Максат1989 (раскрыть)
09.02.2016, 19:21
Вот это действительно круто!
  3
serjinho_
09.02.2016, 19:19
маццола реально был обузой и геем?
  3
starche
09.02.2016, 19:18
Облик Рони и манеры поведения особой симпатии не вызывают.
  2
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 19:18
Ну это меся с алвесом своим допингом (гормоном роста) тогда поделился было, помню эти полумоментики.
  1
Mamrik
09.02.2016, 19:15
РоналдуКриштиану этим все сказано
  2
zimerbelkov
09.02.2016, 19:11
я так не думаю! РоналдуКриштиану
  0
ArsЭм
09.02.2016, 19:09, ред.
Вчера целый день о Роналду - был день Роналду на soccer, сегодня снова Роналду, Роналду, что неделя Роналду. вот бы он так еще и играл, как о нем пишут, на поле никакой, а новости только о нем.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 19:05
Хрестоматия для начинающих!)
  0
nik_77
nik_77
ответ musa_terek (комментарий удален)
09.02.2016, 18:33
Браво !
  0
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 18:33
Оба красавцы! Один пошутил, другой шутку оценил.
  1
qwenster
09.02.2016, 18:30
Маццоло оказывается был страшным симулянтом на поле и гламурным подонком в молодости)
  1
4RT
4RT
09.02.2016, 18:14
"Что-то не узнаю я тебя Карлсон!" )))) РоналдуКриштиану
  0
mphuZ
mphuZ
ответ musa_terek (комментарий удален)
09.02.2016, 17:49
решил собрать лайков от барсуков ? :D
  1
Максат1989
Максат1989
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 17:44
и как тебе
  6
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ waltaro (раскрыть)
09.02.2016, 17:42
Какое дело вам до Роналду. У вас свой трезубец отлично играет, следите лучше за ними. Роналду останется легендой Реала и твои комментарий бесполезны.
  4
Хавaж
Хавaж
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 17:41, ред.
Там на видео он и Пуйоля с Пике сажает на 5 точку,и Бускетсу между ног прокидывает.)))
  3
Максат1989
Максат1989
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 17:41, ред.
а теперь что скажеш?
  6
Хавaж
Хавaж
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 17:40


Посмотри,тут он и месси гоняет по полю..
  2
waltaro
09.02.2016, 17:38
23 тура сыграно.
0 голов Роналду в ворота команд первой шестерки чемпионата.
Самый бесполезный игрок Ла Лиги.
  1
Максат1989
Максат1989
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 17:31
Зайди на ютуб и просто напиши Роналду против Барселоне. там ролики есть. все голы, дриблинги, как он обвел Маскерану, Пике, Алвеса, Карлес Пуйель даже Месси. если ты мужик тогда ты признаеш свою ошибку и узнаеш кто такой Криштиану Роналду.
  1
Максат1989
Максат1989
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 17:19
если честно я не видел не одного нормального фаната Барселоны!
если хочешь увидеть тогда зайди на ютуб и просто напиши Роналду.
  2
Хавaж
Хавaж
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 17:15
В ютубе не мало видео.Проверить это не трудно.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ musa_terek (комментарий удален)
09.02.2016, 17:13
Лиж бы потроллить, адекватного писать нельзя а то можно выглядеть глупым остальным пользователям.
  2
Санчо Панса
09.02.2016, 17:10
Рад слышать легенду Серии А - Сандро Маццолу! Сложно проводить какие то параллели между игроками разных эпох. Общее, безусловно можно найти) И все же Криштиану Роналду это игрок, которому сложно подражать и быть на него похожем. Он уникальный игрок, как ни крути!
  6
Максат1989
Максат1989
ответ musa_terek (комментарий удален)
09.02.2016, 17:07
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ РОНАЛДУ?! ПУСТЬ ТОТ СПРОСИТ У СЕБЯ, *КТО РОНАЛДУ А КТО Я! И ЧЕГО Я ДОСТИГ ЧТОБЫ ЦЕНИТ ИГРОВОГО КАЧЕСТВО ТАКИЕ КАК РОНАЛДУ?*
.
И ТОГДА ТЫ САМ НАЙДЁШ ОТВЕТА!
  1
Максат1989
Максат1989
ответ Taiway (раскрыть)
09.02.2016, 17:06
ты наверно 2007 года родился
  0
Хавaж
09.02.2016, 17:05
Маццола!
  1
Erik15
09.02.2016, 16:54
И все доружно как попугаи подхватили тему "нырков" и "дриблингов".Такое впечатление,что всё это,"строчит"один умник.Хоть один коммент,будет отличаться оригинальностью?Хотя кого я прошу.............нужно мужа Шакиры попросить,он на глупостях мостак!
  5
Реал_Космос
09.02.2016, 16:51
Все восхищаются игрой РоналдуКриштиану. Кроме барсаглоров)
  3
KoRzIn
09.02.2016, 16:38
Когда он последний раз кого нибудь обыгрывал один в один? Где там финты. Дрыганья ногами на месте, после которых идет неминуемая потеря мяча.
  1
Gruglyi
09.02.2016, 16:36
не видел как играет маццола, но видел как играет РоналдуКриштиану он напоминает машину))
  3
Сергей Саныч
09.02.2016, 16:35
Пенальти Яшину от Сандро.
  2
Argentino78
Argentino78
ответ owl_fake (раскрыть)
09.02.2016, 16:34
Пока делили топ,шутка про нырки вошла в него)))))))))))
  0
Сергей Саныч
09.02.2016, 16:31, ред.

Как играл Маццола
  0
Vitayzi
09.02.2016, 16:13
Заголовок улыбнул )
  0
Taiway
09.02.2016, 16:12
О каких финтах Роналду он говорит? Интервью из 2007?
  2
Mamaev
09.02.2016, 16:08
Очень самокритично
  0
owl_fake
owl_fake
ответ uspeshnyi (раскрыть)
09.02.2016, 16:03
Сомневаюсь, раз я зашёл в новость через 5 минут как она появилась. Я редко первым комментирую, балаболишь тут.
  1
uspeshnyi
uspeshnyi
ответ owl_fake (раскрыть)
09.02.2016, 15:57
Ты в каждой теме пытаешься первым комент оставить что бы насобирать лайков и попасть в топ
  3
Wo_Ong
09.02.2016, 15:55
Тоже дельфином был?
  0
Schade21
09.02.2016, 15:55
Я не понял, Маццола сейчас сам себя симулянтом обозвал?
  1
owl_fake
09.02.2016, 15:52
Как и абсолютное большинство пользователей на сайте, игру Маццолы не видел.
Однако сомневаюсь, что ему удалось столько же одиннадцатиметровых насимулировать.
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт