Soccer.ru

Сандро Маццола: «В игре Роналду узнаю себя»

09 февраля 2016, 15:48

Легенда Серии А Сандро Маццола рассказал, что видит некоторые свои черты в игре нападающего «Реала» Криштиану Роналду:

«Всегда сложно проводить параллели между игроками разных эпох. Сегодня футбол стал быстрее, в нем больше тактики. В конце концов, в былые времена все нападающие были технарями, все обладали хорошим дриблингом и могли обыграть соперника один в один. 

Сейчас мне порой кажется, что достаточно быть просто быстрым, запустить мяч вперед и помчаться за ним. Тем не менее, должен сказать, что в Криштиану Роналду я вижу частичку себя. Каждый раз, когда вижу его финты, то говорю: „Я тоже так делал!“ Футболисты моей эпохи не были настолько быстрыми, но я обладал быстрой реакцией и хорошей техникой. Поэтому я слегка напоминал португальца, которого бог наградил атлетизмом и мастерством».

Все комментарии
амурец
10 февраля 2016 в 12:42
ну ему видней
Согдиец
10 февраля 2016 в 06:53
ключевое слово здесь "частично",поэтому его многие непомнят
nahan
10 февраля 2016 в 06:46
Маццоле лучше знать...
Rruma
09 февраля 2016 в 22:00
Все правильно: Маццола был трудяга и Роналду много работает
Leo-1987
09 февраля 2016 в 21:59
Не слыхал
Palex
09 февраля 2016 в 21:36
Если не ошибаюсь,то Яшин именно от Маццолы взял пенальти.Причем довольно скромно прокомментировал это."Это не я хорошо сыграл,это Маццола плохо пробил".
Estiva
09 февраля 2016 в 20:20
эх, Сандро, ты же чемпион Европы и серебряный призер Чемпионата Мира... а ещё два года подряд с Интером ЛЧ брал)) зачем ты принизил свои достижения, сравнив себя с этим клоуном?(((
Супервайзер
09 февраля 2016 в 20:00
Дзюба тоже узнает себя в манере игры Роналду.))
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ Максат1989 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:21
Вот это действительно круто!
serjinho_
09 февраля 2016 в 19:19
маццола реально был обузой и геем?
starche
09 февраля 2016 в 19:18
Облик Рони и манеры поведения особой симпатии не вызывают.
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:18
Ну это меся с алвесом своим допингом (гормоном роста) тогда поделился было, помню эти полумоментики.
Mamrik
09 февраля 2016 в 19:15
РоналдуКриштиану этим все сказано
zimerbelkov
09 февраля 2016 в 19:11
я так не думаю! РоналдуКриштиану
ArsЭм
09 февраля 2016 в 19:09, ред.
Вчера целый день о Роналду - был день Роналду на soccer, сегодня снова Роналду, Роналду, что неделя Роналду. вот бы он так еще и играл, как о нем пишут, на поле никакой, а новости только о нем.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:05
Хрестоматия для начинающих!)
nik_77
nik_77 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:33
Браво !
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:33
Оба красавцы! Один пошутил, другой шутку оценил.
qwenster
09 февраля 2016 в 18:30
Маццоло оказывается был страшным симулянтом на поле и гламурным подонком в молодости)
4RT
4RT
09 февраля 2016 в 18:14
"Что-то не узнаю я тебя Карлсон!" )))) РоналдуКриштиану
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:49
решил собрать лайков от барсуков ? :D
Максат1989
Максат1989 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:44
и как тебе
Galaxy real way
Galaxy real way ответ waltaro (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:42
Какое дело вам до Роналду. У вас свой трезубец отлично играет, следите лучше за ними. Роналду останется легендой Реала и твои комментарий бесполезны.
Хавaж
Хавaж ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:41, ред.
Там на видео он и Пуйоля с Пике сажает на 5 точку,и Бускетсу между ног прокидывает.)))
Максат1989
Максат1989 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:41, ред.
а теперь что скажеш?
Хавaж
Хавaж ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:40


Посмотри,тут он и месси гоняет по полю..
waltaro
09 февраля 2016 в 17:38
23 тура сыграно.
0 голов Роналду в ворота команд первой шестерки чемпионата.
Самый бесполезный игрок Ла Лиги.
Максат1989
Максат1989 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:31
Зайди на ютуб и просто напиши Роналду против Барселоне. там ролики есть. все голы, дриблинги, как он обвел Маскерану, Пике, Алвеса, Карлес Пуйель даже Месси. если ты мужик тогда ты признаеш свою ошибку и узнаеш кто такой Криштиану Роналду.
Максат1989
Максат1989 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:19
если честно я не видел не одного нормального фаната Барселоны!
если хочешь увидеть тогда зайди на ютуб и просто напиши Роналду.
Хавaж
Хавaж ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:15
В ютубе не мало видео.Проверить это не трудно.
Гость