Новости
 

Капитан «Бенфики» Луизао пропустит поединки 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита»

09.02.2016, 14:40

Капитан лиссабонской «Бенфики» Луизао не сможет помочь своей команде в матчах против питерского «Зенита» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

34-летний защитник вчера перенес операцию на левом предплечье, которое он повредил на тренировке клуба. Сообщается, что данное повреждение стало рецидивом травмы, из-за которой он не выходил на поле с 21 ноября минувшего года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Бенфика
Персона: Луизао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
legendsofsails
16.02.2016, 13:34
жаль, было бы интересней с капитаном биться...
  0
Cleaner
14.02.2016, 13:49
Теперь Зенит не разгромно проиграет...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
09.02.2016, 22:24
Для Зенита это ничего не меняет... Дядьке-здоровья...
  0
belka1987
09.02.2016, 19:15
потеря , но удачи
  0
ЦСКА Самый титулованный
09.02.2016, 18:45
Пока наш Зенит еле еле передвигает ноги по полю Бенфика продлила победную серию

Соперник Зенита сминает всех на своём пути. Бенфика одержала 11-ю победу подряд во всех турнирах. На этот раз досталось Белененсешу, который
уступил на своём поле со счётом 0:5. Хет-трик сделал Митроглу, дубль на счету Жонаса. Бразилец укрепил своё лидерство в списке бомбардиров. Теперь у Жонаса 23 мяча на счету. У Митроглу – 11 голов в этом сезоне – он четвёртый в списке.

У Бенфики есть повод порадоваться перед матчем с Зенитом. Лиссабонцы смогли перенести матч против Порту. Встреча изначально была запланирована на воскресенье (за два дня до Лиги чемпионов), однако по просьбе Бенфики ключевую игру тура поставили на пятницу. Теперь у португальцев будет на два дня больше, чтобы подготовиться к Зениту. Придется нам опять задействовать судей, а то без них эту Бенфику нам не пройти.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ magnum3000 (раскрыть)
09.02.2016, 17:21, ред.
Привет, Гена! Ты не ошибся) Его место скорее всего займет Лисандро Лопес. 26 лет этому аргентинскому защитнику, который конечно быстрее Луизао)
  1
Санчо Панса
09.02.2016, 17:20
Может показаться, что это потеря для Бенфики, но не тут то было! В этом сезоне Руи Витория больше доверяет паре Лисандро Лопес и Жардел. К тому же Луизао старожил этого клуба и ему далеко за 30) Потерял в скорости, потерял в надежности и по делу лишился статуса основного защитника лиссабонских орлов.
  1
leghioner
09.02.2016, 17:05
Жаль конечно. Но что поделаешь. Удачи Зениту.
  0
mordvin60
09.02.2016, 16:32
Это ничего не значит
  0
magnum3000
09.02.2016, 16:30
Это нисколько не ослабит Бенфику. Может наоборот, более скоростной игрок займет его место!
  2
RUPRICHT
09.02.2016, 16:22
ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ КЛУБА ЗАТО ХОРОШО ДЛЯ ЗЕНИТА!!!!16.02.2016 игра ЗЕНИТ НЕ ДОЛЖЕН ПОДКАЧАТЬ!!!!!А ЕСЛИ ХАЛК БУДЕТ В УДАРЕ НЕ ЗАВИДУЮ БЕНФИКЕ!!???
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ 89640510311 (раскрыть)
09.02.2016, 16:21
Это большой минус для Зенита.
Луизао - косячник ещё тот. Медленный и нервный.
  0
Гуливер
09.02.2016, 16:17
очень жаль он хорошо привозит!)
  4
Trend
09.02.2016, 16:07
Поздравляю Зенит с выходом в 1/4 плей офф!
  0
89640510311
09.02.2016, 15:54
ЭТО большой плюс для Зенита ЭтоИнтересно
  0
ДСА
09.02.2016, 15:53
Здоровье Луизао дороже, чем победа над Зенитом, так решило руководство.
  0
drug01
09.02.2016, 15:47
ЭтоИнтересно теперь Зениту зеленая улица!
  0
roberto sanz
09.02.2016, 15:32
он уже итак не основной.так что новость ни о чем.вот если гайтан пропустит,то да
  0
руна
09.02.2016, 15:19
всем бы поучиться так работать с будущими соперниками как зенит!!!!слава миллеру!!!
  1
Зенит лучший клуб
09.02.2016, 15:16, ред.
Антон Белюсь-явно решил поржать над русскими болелами, выставив данную новость, про травмированного и никудышнего старпёра!!!
  0
za logiku
09.02.2016, 15:08
Понеслось! Один травмирован, другого купят, еще ктото сейчас заболеет... Зенит вперед)
  0
Зенит это Халк
09.02.2016, 15:01
Вся Бенфика может не играть , все уже решено !
  1
ПФК ЦСКА Моscow
09.02.2016, 15:01
удачи зениту
  0
Roman824
09.02.2016, 14:56
Это скорее плохая новость. Луизао - сдувшийся старпер - пожарник, наоборот, сильно помог бы сладкой парочке Халк - Дзюба уничтожить Бенфику. А впрочем - с ним ли, без него ли - португалишки будут разорваны могучим Зенитом!
  2
Старый Пью
09.02.2016, 14:49
Жаль. Позапрошлой осенью в Лиссабоне он хорошо косячил, много пользы Зениту принес.
  1
VIPded
09.02.2016, 14:49
Луизао здоровья, Зениту - две победы над Бенфикой!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт