Новости
 

Капелло: «Не вижу предпосылок для спада в игре Роналду»

09.02.2016, 09:55

Бывший тренер сборной России Фабио Капелло не видит причин опасаться спада в игре нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ближайшие несколько лет:

«Криштиану еще легко проведет сезона 3 на высоком уровне. Он станет более опытным.

Он следит за своей формой и без проблем сможет играть до 34 лет. Нелегко найти такого форварда, как он».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Капелло Фабио, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shaness
shaness
ответ tower9pover (раскрыть)
10.02.2016, 15:02, ред.
гы-гы! И не лечат же людей.
  0
nahan
10.02.2016, 06:38
Зато у Капелло спад, из которого ему уже не выбраться...
  0
tower9pover
09.02.2016, 16:34
Пусть он и нырялда,- но он лучше чем Месси.
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Дедуктор (комментарий удален)
09.02.2016, 15:49
Это из области фантастики. Про такое могут только сюжет на рен тв снять. Он и с реалом то 1 чемп за 6 лет взял
  0
Марклар
09.02.2016, 14:14
У него уже спад. Раньше он хоть иногда забивал голы в играх с серьезными соперниками, чего последние пару лет не происходит. Сейчас Роналду только на голах середнякам и аутсайдерам держится.
  1
bednyak31
bednyak31
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 14:13
Википедию почитал,я же говорю что не фанат,для меня это пустая информация,как и про других,точнее мне не нужно это знать,просто когда что-то нужно читаю википедию)
  0
bednyak31
bednyak31
ответ Wo_Ong (раскрыть)
09.02.2016, 13:37
Месси забил в классико 21 гол,при этом он играет в барсе с 2003 года,а Роналду с 2009 года и 15 голов,я не фанат того или другого и редко оставляю комменты,но меня раздражают когда [Соблюдайте правила]ют того или другого,думаю что нужно как минимум попасть в состав Реала или Барсы чтоб обсуждать их игру и кто из них сильнее,а то надоели диванные аналитики!имхо.
  1
амурец
09.02.2016, 13:18
с такой игрой как сейчас? но буду конечно рад если в играх за Реал он будет всех рвать
  0
Хавaж
09.02.2016, 12:52
Ван Нистелрой был же старше,когда в Реал пришел,и взял Пичичи.Если не ошибаюсь.
  0
Хавaж
09.02.2016, 12:51
Возраст не для спада,но и не такой,каким был в 25.Ему надо пересмотреть свою игру,а именно чаще брать мяч,а не ждать паса.Скорость есть,а вот прицел резко ухудшился.
  0
andrew1965
andrew1965
ответ Wo_Ong (раскрыть)
09.02.2016, 11:59
сильным командам забивать сложнее и пропускают они меньше
  4
Arda123Turan
09.02.2016, 11:48
я тоже не думаю,что будет спад...куда дальше падать то?
  0
Erik15
Erik15
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 11:39
Он ещё со школы не пришёл.......
  6
Реал_Космос
Реал_Космос
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 11:18
Он выше оставил коммент))) с калькулятором на руках))
  4
Apsny
Apsny
ответ Реал_Космос (раскрыть)
09.02.2016, 11:05
Тогда им и не сдался тренер с многомиллионной ЗП.
  0
Apsny
09.02.2016, 11:03
Уже пора б стать опытным.
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
09.02.2016, 10:52
Сам же и сказал все как есть ))
  1
Wo_Ong
09.02.2016, 10:43
Статистика Роналду:
237 голов Эспаньолу
216 голов Осасуне
184 гола Хетафе
143 гола Эйбару
129 голов Гранаде
118 голов Леванте
.....
21 гол Севилье
16 голов Атлетико
15 голов Барселоне
  2
Санчо Панса
09.02.2016, 10:39, ред.
Ну три сезона на высоком уровне это в лучшем случае! Дай Бог Криштиану здоровья, как говорится.
Да, и барса-ф никто не видел? Новость про Роналду все таки!
  10
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Galaxy real way (раскрыть)
09.02.2016, 10:24
Я бы написал такие же слова.
  4
Реал_Космос
Реал_Космос
ответ George-CFC (раскрыть)
09.02.2016, 10:17
Наши играть не умеют. Капелло тут не причем...
  0
Roman824
09.02.2016, 10:16
Спад уже пришел. В этом сезоне Кришка бледная тень самого себя. Работает исключительно на цифры, отгружая слабакам по три-четыре гола, чтобы была хотя бы видимость стабильного уровня. В важных матчах КПД - 0. Частые нарушения режима, сомнительные вояжи к сомнительным товарищам. Но это не только его вина. В 31 год быть таким же великолепным, как в 25 практически ни у кого не получается. Кришка, не смотря на всю свою гламурность - трудяга, иначе не достиг бы такого уровня атлетизма, но время не обманешь.
  3
Rex04
09.02.2016, 10:16
Я его фанат но не видел что Рон забыл бы топ клубам хот пенальти,только аутсайдерам забывает пачками ненужных голов ....
  1
ПивнойПровод
09.02.2016, 10:11
Роналду конечно еще года 3 побегает на высоком уровне но цена на него с каждым годом будет все меньше. пора Реалу его продавать ЭтоИнтересно
  0
de Valmont
09.02.2016, 10:08
"Он следит за своей форме...." - мда, уже и падежи никому не нужны =(

А так...капеллка видел и как сб РФ тренировать надо - только не понятно где он это видел: то ли во сне, то ли в гробу...
  1
Galaxy real way
09.02.2016, 10:08
О каком спаде можно говорить если игрок забивает 30 голов в 29 матчах.
  10
wostriks
09.02.2016, 10:06
бывает
  0
ПЕРЕЛЕТНЫЙ
09.02.2016, 10:04
РоналдуКриштиану пора в китай перебираться. они за него лямов 150 отвалят.
  0
George-CFC
09.02.2016, 09:59
поэтому Капелло и провалился с нашей сборной, потому что уже ничего не видит.
Мутко видать также думал, что у Капелло спада в уме не будет, подписывая контракт.
  3
Гуливер
09.02.2016, 09:58
Капелло: «Не вижу предпосылок для спада в игре Широкова»
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт