Новости
 

Роббен: «„Бавария“ нуждается в Рибери»

09.02.2016, 09:21

Хавбек «Баварии» Арьен Роббен рад тому, что его коллега Франк Рибери, оправившись от травмы, приступил к тренировкам с командой:

«Здорово, что Рибери снова с нами. Он нужен „Баварии“. У нас впереди несколько непростых месяцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Роббен Арьен, Рибери Франк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
10.02.2016, 06:36
Рибери удачи и без травм.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.02.2016, 14:56
ну пока трофей не взял можем так говорить :)
  1
rusti2006
rusti2006
ответ амурец (раскрыть)
09.02.2016, 14:41
Очень нужны
  0
Die Roten
Die Roten
ответ waren61rus (раскрыть)
09.02.2016, 14:18
1 из моих любимых голов!!
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
09.02.2016, 14:17
оба важнее!и боатенг и смена.к сожалению боатенг будет раньше((
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Exia (раскрыть)
09.02.2016, 14:16
может в чем то коста и по лучше.но такой футбольной мудрости и зрелости у косты пока нет!
  3
Die Roten
09.02.2016, 14:16
конечно.франк еще пригодиться баварии!
  1
амурец
09.02.2016, 13:31
и Роббен и Рибери нужны Баварии
  4
Exia
09.02.2016, 13:23
Уважаю Франка, но боюсь Коста сейчас получше будет. Все таки в 33 после травмы сложно вернутся на прежний уровень.
  1
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 12:55
Не знаю не знаю тогда он показал хорошую игру.
Если не в защиту то в основной состав его ставить точно нельзя. Тиаго и Кимич основа а видаль и алонсо на скамейке и тогда центр поля наш
  2
Хавaж
09.02.2016, 12:53
Эх травмы.
  1
Barca09-09
09.02.2016, 12:14
так и есть
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Кудайберген (раскрыть)
09.02.2016, 12:02
согласен, кроме Томаса и Лёвы остальные игроки средней команды :)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 12:01, ред.
ну не финал, но полуфинал, зато недавно :)
  0
Raxazara
09.02.2016, 11:58
Коста очень хорошо играет, ни Рибери ни Робен ему сейчас не ровня.
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09.02.2016, 11:40, ред.
в каком ФИНАЛЕ ЛЧ Реал забил нам 4 мяча?
  3
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
09.02.2016, 11:38
"Привоз"-это второе имя Алонсо,поэтому в защиту его точно ставить нельзя
  2
Кудайберген
Кудайберген
ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
09.02.2016, 11:29, ред.
Как раз в защите он чудачит. Не поспевает из за возраста. Поэтому и фолит постоянно. Кстати в атаке он хорош, особенно его пасы.
  1
Кудайберген
Кудайберген
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09.02.2016, 11:24
В последней игре как раз БЕЗ Томаса начали. Скажу честно атака без Мюллера ни о чем
  3
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 11:23
Я не понимаю почему Пеп не ставит Алонсо как защитника, он не будет так сильно утамлятся во время матчей а то заметно что он больше одного тайма играть не в силах да и в Бундес лиге он покащал что как защитник он очень даже не чего
  1
Mia_san_Mia
09.02.2016, 11:19
Баварии сейчас нужен боатенг и срочная смена тренера. Даже не знаю что важнее.
Рибери конечно важен но Дуглас Коста показывает феноменальные способности.
Так что с нападением у нас проблем нету а вот защита хромает на обе ноги
  6
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ мидгардец (комментарий удален)
09.02.2016, 11:13
Великий Мансити продул недавно бесславно какому-то Лестеру. Еслиб не Агуэро я бы вообще не смотрел их игры.
  1
Funny_Smailik
09.02.2016, 11:12, ред.
Рибери откровенно сдал. Это мы видели когда Реал вкатал четыре безответных мяча в финале ЛЧ. Я понимаю что Роббен привык играть с Франком и недолюбливает Левандовский. Но последний на голову сильнее француза. Уберите Лёву и Бавария развалится, даже Томас не поможет :)
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 11:06
однозначно,Том-это всё для команды
2 недели осталось,ждём
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 11:03
И все же основные наши надежды связаны с полезной игрой Томаса и результативностью Лёвы)
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 10:58
Коста отлично влился в команду и прекрасно выполняет поставленную задачу на поле
ято то мне подсказывает,что именно он станет главным действующим лицом в атаке против Юве
благо,что Гётце и Рибери возвращаются,уже в линии нападения возможна большая ротация,длинная скамейка-это всегда большой плюс
центр обороны ещё бы забетонировать и всё-готовтесь ювентини)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 10:50
Да, оказывается прав был когда то капитан Шахтера Дарио Срна, когда в прошлом розыгрыше ЛЧ начал сравнивать тогда еще игрока Шахтера Дугласа Косту с Арьеном Роббеном) Как же он быстр и не плох в этом сезоне! Я про бразильца.
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 10:44
в матче с Байером ситуация располагала к этому,ну в меньшей степени конечно,а так конечно он не ЦЗ,в матче с Юве его туда ставить нельзя
Алонсо,да,стукнуть по мячику может дай Боже,к стати,в ответке с Порту,со штрафного Хаби положил красавца
Данте,вот тоже персонаж был,слов нет-одни эмоции)))
  0
muller
muller
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 10:42
Нельзя смотреть...согласен...Но всегда будешь сравнивать... так устроен человек...)))
Потому что человек знает как было хорошо раньше и как хуже сейчас...и волей не волей сравнит эти ситуации!
  1
muller
muller
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 10:41
Ва-алейкум ассалам са Вош...
Ну не знаю...я его приход очень ждал...а теперь смешанные чувства...
все таки Бавария и раньше почти через год чемпионат брала...
Надеюсь в этом году Пеп возьмет ушастого...и всех обломает (недоброжелателей)...в том числе и меня... тогда да, его годы в Баварии были не напрасны!
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 10:38
ты абсолютно прав
лично я Гварди никогда не критиковал,не срослось и что теперь поделать,всякое бывает,работаем дальше,на месте не стоим)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 10:36, ред.
Согласен с тобой, друг! Привозила Алонсо( Не молодой уже, зато как показал матч с Дармштадтом, пушка у него что надо! До сих пор перед глазами стоит матч прошлогодней ЛЧ на Драгао против Порту! Тогда они с пожарником Данте явно играли за драконов)

Да, и вчера же 21 год исполнился игроку нашего клуба Джошуа Киммиху! Талантливый малый, что и говорить) Только вот не место ему в центре обороны. Пеп просто от безисходности его туда поставил в матче с аспириновыми! А до этой встречи, во всех матчах, в которых играл Киммих, Бавария обязательно побеждала)
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 10:28, ред.
Алонсо-ещё одно слабое место в команде,Тьягу однозначно надо в опорку,если 2 ЦЗ будут те,которых я выше указал,то Видаль будет вместе с Тьго в цетре,никак нельзя с Юве ставить бороду-привозилу
главное стараться регулярно давить,т.е. нападение нашей команды-ключ к успеху,будем давить,будут у Юве проблемы
главное-выключить Погба,поэтому в центре должны быть чилиец с Алькантарой,но никак не Алонсо
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 10:20, ред.
Я очень уважаю Артуро и хорошо к нему отношусь, но он какой то донный стал в этом сезоне( И ведь Пеп вместо него вполне может выпустить в матчах с Юве своего любимчика Тьяго Алькантару, чтобы с Алонсо было взаимопонимание)
  1
Roman824
09.02.2016, 10:19
Увы, но травмы добили выдающегося игрока. Вернувшись на какое-то время, он снова попадет в лазарет. Да и возраст уже солидный. Как козырь в рукаве - Рибери будет еще страшен какое-то время, как постоянная ударная сила - уже, к сожалению, нет.
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ waren61rus (раскрыть)
09.02.2016, 10:17
фантастический гол,отличный был матч
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 10:16
привет,ну значит вырисовывается связка-Шуба с Бенатиа,пока,ну ,а там глянем,Марти не успеет к Юве в любом случае
я всё таки думаю,что Видаля на крайняк можно будет попробовать,посмотрим
Боа ждём как раз к финалу на СС)))
  1
waren61rus
09.02.2016, 10:16
Некогда не забуду гол в ворота МЮ в 2010 году в 1/4 финала ЛЧ (ответный матч!) Когда Бавария горела 0-3 и сделала 2-3 и прошли дальше!) подача с углового Рибери на Роббена удар с лёту Арьена!!!! Даже великий Вандерсар не смог не чего поделать!) По моему мнению один из лучших голов за всю исторюи Лиги чемпионов!)
  8
Caniggia
09.02.2016, 10:12
Бавария нуждается в новом физруке.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.02.2016, 10:11
Привет! Вчера видел сроки возвращения в строй наших защитников (в лучшем случае): Боатенг - конец апреля или начало мая, Мартинес - три недели, Бенатия - уже на этой недели. Ну еще есть Сердар Таски, мда)
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2016, 10:08
Бенатия сейчас как кислород необходим,учитываю травмы Марти и Боа
  1
Санчо Панса
09.02.2016, 10:05
Что верно, то верно! С возвращением, Франк) Стучу по дереву, чтобы он все же дотянул до баталий с Ювентусом в ЛЧ и не только. Да и хорошая новость: близки к возвращению Гетце и Бенатия)
  2
muller
muller
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 10:00
Ну ты Реально глупости говоришь са Вош....

Его обвиняют только в том что он как тренер облажался... вот и все...)))
  3
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 09:58
адекватные болелы,такой ерунды никогда не напишут
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 09:56
мы живём настоящим,из прошлого,мы только вспоминаем о хорошем
  3
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 09:49
ну,что за бред?)
  2
muller
muller
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2016, 09:45, ред.
Ну я не знаю... мне кажется уж на это, на старость, Пеп точно не в силах влиять))))
  1
Кудайберген
09.02.2016, 09:34
Давай давай Роббери
  3
Galaxy real way
09.02.2016, 09:33
Роббену и Рибери удачи.
  2
Bayern_and_LAL_fan
09.02.2016, 09:29
эх,Арьеша,были бы вы чуть помоложе,сейчас травмы одолели обоих и возраст сказывается,ведь оба блистали на поле,ну а так,конечно все мы ждём возвращения Рибери
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт