Новости
 

Виктор Гусев: «Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый»

09.02.2016, 00:49

Футбольный комментатор Виктор Гусев выступил в защиту российского полузащитника Андрея Аршавина.

«Аршавин, на мой взгляд, единственный в этом веке футболист европейского уровня в нашем стране. Я очень высоко его оцениваю. Мне говорят, что, мол, как он опустил болельщиков про „ваши проблемы“. Друзья мои, в тысячный раз – „ваши проблемы“ он сказал конкретному, набросившемуся на него человеку. Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый. Ему надо было сказать: „Это твои проблемы“. Аршавин мог продолжать играть в „Кубани“, возраст совершенно не критичный».

Последним клубом Аршавина была «Кубань», с которой футболист недавно расторг контракт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аршавин Андрей, Гусев Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Honduras2010
Honduras2010
ответ kupryaev (раскрыть)
10.02.2016, 21:16
Ясно. Останемся каждый при своем мнении.
  0
kupryaev
kupryaev
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.02.2016, 18:19
ну это можно и про месси говорить,что он его неполностью раскрывает))зато будет что внукам рассказать)
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Honduras2010 (раскрыть)
10.02.2016, 18:17
в данном случае ,учитывая с кем он говорил,когда произнес эту фразу и кто потом раздул все это-ДА однозначно!
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ kupryaev (раскрыть)
10.02.2016, 08:00
Можно без демагогии? Серьезно считаешь, что футболерик имеет право хамить болельщикам?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ kupryaev (раскрыть)
10.02.2016, 06:24
Так ведь у большинства нет такого потенциала, как у Аршавина. А он его так и не смог полностью раскрыть.
  6
kupryaev
kupryaev
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.02.2016, 03:55
большинство в своей футбольной карьеретакого не добиваются...большинство не среди наших футболистов,а среди всех
  0
никита001
10.02.2016, 02:56
Вежливый. Только вратарей команд соперников в совершенной необязательной ситуации в официальном матче локтем по лицу бьет. И знает, что ничего ему не будет.
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Honduras2010 (раскрыть)
10.02.2016, 01:18
суждения работодателя прям)) вся страна торгует ,но судят все как начальники?))доходы от зрителей на стадионах это очень малая составляющая доходов от футбола в целом...сравнить если с долей малых акционеров в АО,то это доля тех,кто получает малые дивиденды и сидят обычно сопят в 2 дырочки))думаю он это и имел ввиду говоря свою фразу-адресована она была думаю именно этой прослойке..ну я уже говорил "бухая толпа ",которой больше заняться нечем...да кстати ,если ты идешь в кино и фильм тебе не нравится ,но заплачено же)) чего то я не видел никогда толпы с транспарантами около кассы -ага,люлей вставят ..тут же можно смешивать с грязью кого угодно)
  0
Avaretz
Avaretz
ответ руна (раскрыть)
09.02.2016, 15:27
Ошибаешься, детвора берет пример с таких вот известных людей.
  0
krokodail
09.02.2016, 14:58
Ашипка Аршавина в том,что он слишкам многа знал.
  0
vyryao
09.02.2016, 14:53
хамло и в Африке хамло. Российский Коста
  0
rubinovyi2
09.02.2016, 13:36
С таким защитником и никаких врагов не надо.
  0
амурец
09.02.2016, 13:32
ваши надежды это ваши проблемы, достаточно вежливо
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.02.2016, 12:24
аленичев, филимонов, титов, карпин...?))
  0
yrasikos22
09.02.2016, 12:03
  0
yrasikos22
09.02.2016, 11:36
  1
yrasikos22
09.02.2016, 11:34
  1
Летов
Летов
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.02.2016, 11:32
ответить на вежливую просьбу Андрея Сергеевича подать автобус словами "рано ещё" это не вежливо,но воспитанный футболист улыбнулся и конфликт был исчерпан-как то так))
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Roman824 (раскрыть)
09.02.2016, 11:22
Это ты про Арсенал?,там скорее наооборот
  0
Хиромант
09.02.2016, 11:10
Футбольный комментатор Виктор Гусев выступил в защиту российского полузащитника Андрея Аршавина.
«Аршавин, на мой взгляд, единственный в этом веке футболист европейского уровня в нашем стране...

- Ну это вы, батенька, загнули! Многие наши футболисты за такие слова вам бы ...

Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый. Ему надо было сказать: „Это твои проблемы“.

- Ему надо было сказать: извините мужики, ну как-то так получилось и т.п. И его бы поняли. Болельщики у нас хоть и строгие, но отходчивые. А он тут зазвездился, и стал ставить себя выше остальных. Такое болельщики не прощают. Хоть бы перед пенсией извинился...
  1
Летов
Летов
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.02.2016, 10:48
ты веришь,что он,как самый молодой,побежал за автобусом,а водила его послал?)
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.02.2016, 10:42
Просто надо уважать таких футболистов, я и Алана уважаю, хотя конечно ему далеко до воспитанного человека, вообщем-то видимо как и тебе...
  0
RomarioBrazil
09.02.2016, 10:34
Ошибка Гусева в том, что но слишком тупой!
  2
Roman824
09.02.2016, 10:23
Аршавина погубило то же самое, что и остальных наших игроков, уезжавших за рубеж - непрофессионализм и неготовность выдерживать более жесткий тренировочный и игровой режим.
  2
ahaxang
09.02.2016, 10:07
бывает
  0
руна
09.02.2016, 09:49
гусев конечно ошибка российского футбола,в принципе сейчас все такие же комментаторы!!!кроме стоги и Елагина!!!
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.02.2016, 09:47, ред.
А тебе то такая разница, насколько вежлив Андрей.....обращай внимание на ваших футболистов.... Мне воспитание не позволяет сбросить видео Алана Дзагоева...как Зенит словами ну вообщем пересмотри, а ведь потом одевает футболку сборной...и.....а ведь все говорят комментаторы напропалую, что Алан воспитанный человек....
  1
Сергей Саныч
09.02.2016, 09:32
— Человек разрушил семью, выгнал из дома жену с ребёнком!
— Каким ребёнком! Я - офицер!
— Выгнал жену с офицером!
  0
неброско
09.02.2016, 09:32
  1
руна
руна
ответ Avaretz (раскрыть)
09.02.2016, 09:29
никто не для кого не должен быть примером!!!каждый сам должен для себя выбирать,а не смотреть на кого то
  5
a3r3v3
09.02.2016, 09:24
Да Аршавин - просто душка!!!) АршавинАндрей
  0
Avaretz
09.02.2016, 09:22
Спортсмен должен быть примером и в спорте и за ее пределами, а аршавка понтушка высокомерная
  2
drug01
09.02.2016, 09:21
ГусевВиктор так говорит как влюбленная девушка!
  0
pin_y
09.02.2016, 08:54
если бы всё было так как говорят!!!!!
  0
DAN57
09.02.2016, 08:31
Ага, точно - все мы помним, про то, что это наши проблемы..
  1
firewing
09.02.2016, 08:25
При всём футбольном таланте Аршавин - зазвездившийся хам, которого жизнь наказывает-таки за понты, и поделом! Репутацию тяжело заработать, но легко уронить!
  1
Cheny
Cheny
ответ manchester yunited (раскрыть)
09.02.2016, 08:16
Ник у тебя интересный
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.02.2016, 08:05
Норма! Это ж "культурная столица", там без этого никак.
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ manchester yunited (раскрыть)
09.02.2016, 08:03
И на этом посчитал свою миссию в футболе выполненной))
  8
Майкл59ru
09.02.2016, 07:50
Пора уже забыть об Андрюшке как о пережитке прошлого и верить в Кокорина )
  0
nahan
09.02.2016, 07:36
Они оба любят курить кальян...
  0
Казанский
09.02.2016, 07:30
Ошибка Аршавина в том,что он слишком самоуверенный и ленивый)))
  4
Fusion
09.02.2016, 07:27
он прав
  0
serset
09.02.2016, 07:26
Это его проблемы..
  1
iBragim2102
09.02.2016, 07:22
Тут забывают перл от Краснощекого:"Я Аршавин"
  0
mat73
09.02.2016, 07:10
Нифига! Эти его "ваши проблемы" были сказаны не заискивающе-вежливо, а в наглой форме полуразвалившись на мягком стульчаке! Наверняка с жвачкой на губах, плеером в ушах и пачкой чипсов под оппой!
  0
TOMSON
09.02.2016, 07:03, ред.
Ура.. Хоть Гусев говорит о том, что это было сказано в полне конкретному депутату.. А то уже некоторые, даже в видео игре эту фразу, для своего пиара, используют.
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ TOMSON (раскрыть)
09.02.2016, 07:01, ред.
Я не имел ввиду конкретный момент, я в принципе о доле футболёрской, знай, потешай публику и помалкивай.
  1
TOMSON
TOMSON
ответ Honduras2010 (раскрыть)
09.02.2016, 06:54
Он стал лучшим ассистентом того Евро.. Ты считаешь это "кривлянием"?
  0
pif57
09.02.2016, 06:50
Да не хочет наверное он сам уже играть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт