Новости
 

Руни: «Возможно, Де Хеа — лучший вратарь мира последних лет»

08.02.2016, 23:37

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни подвел итоги вчерашнего матча с «Челси», который завершился ничьей (1:1). Также форвард лестно высказался о голкипере «красных дьяволов» Давиде Де Хеа.

«Вчера Де Хеа снова делал невероятные сэйвы. Вероятно, он — лучший вратарь мира последних лет. Благодаря нему вы вели в счете так долго.

К сожалению, в самом конце мы пропустили. Это разочаровывает и создает ощущение поражения. В целом, мы играли вполне неплохо, но на данном этапе сезона очень обидно терять два очка в самой концовке встречи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Руни Уэйн, Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
10.02.2016, 07:22
Про Нойера забыл)!
  0
Red_team
Red_team
ответ TheDDS (раскрыть)
09.02.2016, 17:35
Что тут смешного? Браво не ровня ДДХ
  0
Cheny
Cheny
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
09.02.2016, 16:18
Ну было бы неплохо, возраст никого не щадит. Но кстати там еще один Джиджи подрастает) У Италии проблем не будет с мячеловом
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ Cheny (раскрыть)
09.02.2016, 15:58
Ну года 2 то точно ещё будет играть, так что пока рано его списывать)
  0
Cheny
Cheny
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
09.02.2016, 14:33
Скажи это ВдС. У него была лучшая защита в Англии,если не в мире и его сэйвы тоже были нечто. Уровень вратаря не зависит от дырявости защиты. Чаще наоборот компенсируется
  0
Cheny
Cheny
ответ George-CFC (раскрыть)
09.02.2016, 14:31
поддержу парня из Челси) Кас уже не торт. ДДХ сейчас сильнее смотрится. Нойер хорош,но его плюхи после оголтелых забегов из вратарской это минус
  0
Cheny
Cheny
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
09.02.2016, 14:29
Джиджи мастер,тут не поспоришь, но его век заканчивается,а у Давида начинается. Надеюсь станет достойным продолжателем вратарской эпохи Буффона
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
09.02.2016, 12:23
МЮ наверное просто давно евро кубках не играл и не слышал про такого голкипера как Буфонище!
Пока он лучший из лучших и это признано всем миром!
  0
dzvinka
09.02.2016, 11:50
Ну если бы не ДеХеа... команда была бы значительно ниже в таблице, и это факт. Хороший кипер.
  1
Ministri Krasnodar
09.02.2016, 11:08
Нойер так не думает.
  0
ander_herrera
09.02.2016, 10:57
де хеа временный вратарь мю
  0
listers
09.02.2016, 10:46
удачи
  0
TheDDS
09.02.2016, 10:33
Браво тихонечко но очень заметно посмеялся
  1
Gogi Gogin
09.02.2016, 10:30
Если б защитник не влез,Де Хеа накрывал бы этот мяч, Коста не услел бы.Ну это всё если б ,да кабы.
  0
wwington15
09.02.2016, 10:06
бывает
  2
PQ
PQ
09.02.2016, 09:59
Удачи!
  2
-=X-Ray=-
09.02.2016, 09:38
  0
George-CFC
George-CFC
ответ P4ELINE (раскрыть)
09.02.2016, 09:13
а Каспер не играет?)
  0
George-CFC
09.02.2016, 09:13
Обалденный голкипер! Не уверен, смог ли так много тащить Нойер... это вопрос.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Скубиду (раскрыть)
09.02.2016, 09:11, ред.
Касильяс? ахах да это дыра даже в чемпе Португалии ошибается. Его величие уже давно растворилось.
  1
Скубиду
09.02.2016, 09:08
Буфон, Ксильяс и Нойер сейчас нервно курят в сторонке после такого заявления))
  0
jet_set
09.02.2016, 08:30
Ну Чех на мой взгляд получше.
  0
Red_team
09.02.2016, 08:11
Так и есть, на раме ДДХ сейчас точно лучший
  1
MagistrMagii
09.02.2016, 08:08
Даже в 20 лучших он не входит это на 100%. Абсолютно не понимаю, почему такая суета вокруг него, это обычный средний распиаренный кипер.
  0
magniFique
09.02.2016, 07:57
Нойеру до Де Хеа очень далеко
  0
nahan
09.02.2016, 07:34
Один из лучших, так скажем...
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 07:01
Останемся при своих
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ Leicester City (комментарий удален)
09.02.2016, 06:33
Я имел ввиду вратарь которые играют на данный момент
  0
89640510311
09.02.2016, 06:32
Нойер лучше был ЭтоИнтересно
  0
Romeo 777
09.02.2016, 04:45
В Англии он точно лучший, что в прошлом сезоне, что сейчас в нынешнем
  2
Санчо Панса
09.02.2016, 04:26
Да, Давид в матче с Челси просто божил! Я бы его назвал лучшим игроком той встречи) Как можно было отразить удар Ивановича в упор? Это какая то фантастика! Будет более правильно сказать, что Де Хеа один из лучших вратарей мира последних лет наряду с Чехом, Буффоном и Нойером)
  0
lobsterdam
09.02.2016, 04:08
какя разница, когда пропустить: в конце или начале?
  0
Фиорито
Фиорито
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 03:26
А разве он похож на Игиту?))
  0
Gannibal45
09.02.2016, 02:23
Де Хеа часто спасает и делает это очень эффектно, что не может не приводить в восторг, но я бы отметил еще и Куртуа, уверен Тибо ничем не хуже, просто у него свои сильные стороны
  0
P4ELINE
09.02.2016, 01:29
ДДХ, Чех, Льорис, Куртуа, Нойер, Буфффонище. Вот лучшие вратари и нельзя сказать что один сильнее другого. Если кого то забыл добавьте
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 01:04
Не надо повторяться,тётя...
  0
Bayern_and_LAL_fan
09.02.2016, 00:49
Однозначно ДДХ-лучший в мире сейчас
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Leicester City (комментарий удален)
09.02.2016, 00:34
твой лестер покупает судей, позорный мешок
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Leicester City (комментарий удален)
09.02.2016, 00:30
у санитаров седня выходной? или в лихтенштейне амнистию всем дцпшникам сделали?
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 00:30
совсем забыл про него.ну хоть какая то радость)))))))
  0
просто сашка
просто сашка
ответ синий автобус (комментарий удален)
09.02.2016, 00:28
абидно до слез было, попрощались с лч вчера думаю...
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 00:21
почему?3:0 разве не этот сезон?
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
09.02.2016, 00:20
а при чем тут ливерка?или ты вековой пыли с трофеев ливерки нанюхался?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 00:19
то то)
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Leicester City (комментарий удален)
09.02.2016, 00:18
а больше с того матча нечего вспомнить,судью например?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 00:17
та ну ты шо) заметно прибавил, просто росточку иногда не достает) при САФе он куда чаще пожарил на выходах...
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ YRunner (раскрыть)
09.02.2016, 00:15
когда привыкаешь видеть в воротах любимой команды капюшонника Симэна и прочих Шенсны,все вратари будут казаться везучими.хотя капюшона ты вряд ли помнишь.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 00:13
для гриля или для табака?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 00:11
мне нравится еще в ВХ кипер адриан, далеко пойдет думаю, насчет ддх одно точно он сбалансирован во всем, слабых мест УЖЕ нет, на выходах стал как рыба в воде...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2016, 00:04
интересная теория) ну как бы для вратаря выбор позиции одно из главных качеств... акинфеев тоже наверное уверен что остальным вратарям в мире везет)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт