Soccer.ru

Руни: «Возможно, Де Хеа — лучший вратарь мира последних лет»

08 февраля 2016, 23:37

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни подвел итоги вчерашнего матча с «Челси», который завершился ничьей (1:1). Также форвард лестно высказался о голкипере «красных дьяволов» Давиде Де Хеа.

«Вчера Де Хеа снова делал невероятные сэйвы. Вероятно, он — лучший вратарь мира последних лет. Благодаря нему вы вели в счете так долго.

К сожалению, в самом конце мы пропустили. Это разочаровывает и создает ощущение поражения. В целом, мы играли вполне неплохо, но на данном этапе сезона очень обидно терять два очка в самой концовке встречи».

Все комментарии
Triem
10 февраля 2016 в 07:22
Про Нойера забыл)!
Red_team
Red_team ответ TheDDS (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:35
Что тут смешного? Браво не ровня ДДХ
Cheny
Cheny ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:18
Ну было бы неплохо, возраст никого не щадит. Но кстати там еще один Джиджи подрастает) У Италии проблем не будет с мячеловом
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Cheny (раскрыть)
09 февраля 2016 в 15:58
Ну года 2 то точно ещё будет играть, так что пока рано его списывать)
Cheny
Cheny ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:33
Скажи это ВдС. У него была лучшая защита в Англии,если не в мире и его сэйвы тоже были нечто. Уровень вратаря не зависит от дырявости защиты. Чаще наоборот компенсируется
Cheny
Cheny ответ George-CFC (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:31
поддержу парня из Челси) Кас уже не торт. ДДХ сейчас сильнее смотрится. Нойер хорош,но его плюхи после оголтелых забегов из вратарской это минус
Cheny
Cheny ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:29
Джиджи мастер,тут не поспоришь, но его век заканчивается,а у Давида начинается. Надеюсь станет достойным продолжателем вратарской эпохи Буффона
ЮВЕ_НАВСЕГДА
09 февраля 2016 в 12:23
МЮ наверное просто давно евро кубках не играл и не слышал про такого голкипера как Буфонище!
Пока он лучший из лучших и это признано всем миром!
dzvinka
09 февраля 2016 в 11:50
Ну если бы не ДеХеа... команда была бы значительно ниже в таблице, и это факт. Хороший кипер.
Ministri Krasnodar
09 февраля 2016 в 11:08
Нойер так не думает.
ander_herrera
09 февраля 2016 в 10:57
де хеа временный вратарь мю
listers
09 февраля 2016 в 10:46
удачи
TheDDS
09 февраля 2016 в 10:33
Браво тихонечко но очень заметно посмеялся
Gogi Gogin
09 февраля 2016 в 10:30
Если б защитник не влез,Де Хеа накрывал бы этот мяч, Коста не услел бы.Ну это всё если б ,да кабы.
wwington15
09 февраля 2016 в 10:06
бывает
PQ
PQ
09 февраля 2016 в 09:59
Удачи!
-=X-Ray=-
09 февраля 2016 в 09:38
George-CFC
George-CFC ответ P4ELINE (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:13
а Каспер не играет?)
George-CFC
09 февраля 2016 в 09:13
Обалденный голкипер! Не уверен, смог ли так много тащить Нойер... это вопрос.
George-CFC
George-CFC ответ Скубиду (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:11, ред.
Касильяс? ахах да это дыра даже в чемпе Португалии ошибается. Его величие уже давно растворилось.
Скубиду
09 февраля 2016 в 09:08
Буфон, Ксильяс и Нойер сейчас нервно курят в сторонке после такого заявления))
jet_set
09 февраля 2016 в 08:30
Ну Чех на мой взгляд получше.
Red_team
09 февраля 2016 в 08:11
Так и есть, на раме ДДХ сейчас точно лучший
Остапчук 67
09 февраля 2016 в 08:09
ДеХеаДавид
Возможно, Де Хеа и лучший вратарь мира последних лет.
Тогда значит, что защита «Манчестер Юнайтед» - одна из самых плохих.
Все видят сэйвы в исполнении голкипера. Спрашивается,
почему защитники допускают так много завершающих ударов?
MagistrMagii
09 февраля 2016 в 08:08
Даже в 20 лучших он не входит это на 100%. Абсолютно не понимаю, почему такая суета вокруг него, это обычный средний распиаренный кипер.
magniFique
09 февраля 2016 в 07:57
Нойеру до Де Хеа очень далеко
nahan
09 февраля 2016 в 07:34
Один из лучших, так скажем...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 07:01
Останемся при своих
P4ELINE
P4ELINE ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:33
Я имел ввиду вратарь которые играют на данный момент
89640510311