Soccer.ru

Дзанетти: «Месси не нужно выигрывать ЧМ, чтобы что-то доказывать»

08 февраля 2016, 22:23

Легенда «Интера» Хавьер Дзанетти считает, что форвард «Барселоны» Лионель Месси уже давно всем все доказал.

«Я не понимаю, когда сравнивают Месси и Марадону. Они оба — уникальные футболисты. Месси получил пять „Золотых мячей“, четыре раза выиграл Лигу чемпионов и забил 97 голов за год. Он не должен выигрывать чемпионат мира, чтобы что-то доказывать. Лионель — посол Аргентины, и я, как аргентинец, этим горжусь».

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:22
не провоцируйте болельщиков других клубов.
амурец
амурец ответ зигзаг (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:08
а ещё он Ирану забивал, конечно лучший из лучших
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:07
вот тут согласен немцы были на ЧМ-2014 супер, но 1986 году эта команда тоже была супер, но в финале именно Марадона, повёл аргов и они стали чемпионами
амурец
амурец ответ Freddy Krueger (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:03
вопрос только в том сколько из них он заслужил
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:02, ред.
опозориться?
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:00
ха пацанёнок поставил на колени Аргентину и Месси тоже
амурец
амурец ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:58
ну Диего конечно не один тащил Аргентину, но конечно был лидером и в трудную минуту мог повести за собой команду, пример финал ЧМ-1986
амурец
амурец ответ Pepe 3 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:56
не знаю насчёт Ди Марии, а Тевес бы положил мячик в ворота
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
10 февраля 2016 в 05:33
согласен всегда играет команда, но когда в команде что то не складывается, кто то берёт на себя и игру и ведёт за собой команду как это сделал Марадона в 1986 году. и чего в 2014 не смог Месси
Andrejka
Andrejka ответ waltaro (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:57
Это ты про себя так?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ амурец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:51
Будто Марадона лично сам победил :) Ты ведь понял о чем я, Греция в Евро-2004 взяла без имен а КОМАНДОЙ :)
амурец
амурец ответ Triem (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:34
знаешь и возразить тебе нечего
andrew1965
09 февраля 2016 в 13:31
аргентинцы явно не согласны с аргентинцем Дзанетти,
если в открытую плюют в меси
Triem
Triem ответ амурец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:30
Ну, после 2010 уже не стал обращать внимание на ЗМ)!
Дедуктор
09 февраля 2016 в 13:22
Чушь этот мужик из Милана сказал. ЧМ это ЧМ. Это самый рейтиновый турнир, в котором игроки бьются за честь страны. А если игрочишке про эту честь неведомо совсем и в глазах только бабло лигочемпионское, то ... хотя вряд ли есть в футболе такие [кю]и, которые на полном серьезе будут такие вещи говорить, как этот Дзанетти. Лукавят, скорее всего. Тот же Лео намедни проговорился что нахер все эти дурацкие "золотые мячики". Медаль чемпиона мира хоцца.
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:06
а в 1986 году Марадона помог Аргентине выиграть ЧМ, а теперь Аргентина должна помогать Месси, а я думал наооброт
амурец
амурец ответ muller (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:03
с великим Диего Месси рядом не то что не стоял даже не проходил мимо, а если не можешь что то говоришь мне это не надо я и так всем всё доказал, да Дзанети прав 5 ЗМ Месси именно получил, а футболисты их обычно заслуживают
амурец
амурец ответ Triem (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:00
и в 2015
Erik15
09 февраля 2016 в 11:32
Хавьер и здесь оказался джентльменом."Капитан"знает,что аргам в России,мало что светит(как обычно,по статистике,в Европе выигрывают европейские сборные),вот и "страхонул"земляка.Вот сказать"Я Чемпион Мира!"гному не суждено,и чихать на липовые мячики!
Funny_Smailik
09 февраля 2016 в 11:22
Если ты родился среди негров, то из штанов хоть выпрыгивай белым не станешь (ну кроме Майкла Джексона :))
Так что Месси хоть опу рвать будет на поле, если команда не поможет - не выиграть ему ЧМ. Имена есть в сборной, а игры командной нет. Вот и результат.
aptem727
09 февраля 2016 в 10:08
бывает
muller
09 февраля 2016 в 08:43, ред.
Ну мячики не показатель величия... особенно после того как фифа нашли себе двух любимчиков....

я без мерно уважаю Дзаннети... НО не согласен... чемпионат мира это венец твоей карьеры... и победа в нем перекроет все эти лиги чемпионов которые проводят каждый год....
Я более чем уверен, для аргентинским болельщикам важнее выиграть один чемпионат мира, чем что бы их земляк выигрывал по пять зм и лч....


Я конечно может и не прав, но пока с величием и уважением Диего Армандо Лео не сравнится
Triem
09 февраля 2016 в 08:30
В основном все верно говорит, но про пять золотых мячей лучше не упоминать, особенно про полученный в 2010м)!
nahan
09 февраля 2016 в 07:32
Все правильно сказал Дзаннетти.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 04:40
Согласен с великим аргентинским Трактором! Такого игрока сейчас и не хватает бес-хребетному Интеру. Что касается Лео Месси, то он действительно все всем уже доказал) Да, он не выиграл титул ЧМ и не стал победителем Кубка Америки, но это не значит, что он плохой игрок! Как будто бы он виноват в том, что Альбиселесте не хватало на последних двух крупных турнирах одного шага для победы. И все же титул ЧМ это как бы вишенка на торте) Мечта для любого футболиста!
амурец
09 февраля 2016 в 02:57
ха ха не должен, точнее не может, и про золотые мячи правда, получил, а не заслужил.
Примкнувший
Примкнувший ответ Special-One (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:37
Месси превосходит Зидана. Зидана превосходит и Роналдо (бразильский), и, уж конечно, Марадона. Зидан не лучший даже среди французов. Лучший среди французов - Платини.
waltaro
waltaro ответ Andrejka (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:33, ред.
Ты правда думаешь, что в мире футбола есть кому то дело до безымянного глора, который рассуждает на тему того, что заслужил Месси, а что нет?
Andrejka
Andrejka ответ waltaro (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:26
Ты правда думаешь что он все пять заслужил?
Lionel Messi-10
09 февраля 2016 в 00:25
Легенда Интера прав.