Новости
 

«Краснодар» одолел «Спартак» в контрольном поединке

08.02.2016, 20:30

«Спартак» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче. Встреча проходила в испанской Марбелье, где команды проводят свои сборы.

«Спартак» — «Краснодар» — 1:2 (0:0)
Голы: Паршивлюк 56 — Подберезкин 76, Вандерсон 87.

«Спартак»: Ребров (Песьяков 68), Паршивлюк (Макеев 68), Боккетти (Кутин 68), Гранат (Пуцко 68), Комбаров (Кутепов 68), Зотов (Леонтьев 68), Ромуло (Зуев 68), Глушаков, Попов (Тимофеев 68), Промес (Мелкадзе 68), Зе Луиш (Давыдов 68).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Краснодар»: Крицюк (Дикань 63), Калешин (Марков 72), Гранквист, Сигурдссон, Петров (Торбинский 72), Газинский (Подберезкин 72), Ахмедов (Куасси 72), Перейра (Жоаозиньо 60), Мамаев (Каборе 72), Смолов (Быстров 72), Ари (Вандерсон 72).
Главный тренер: Олег Кононов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Краснодар, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Фанат футбола . (комментарий удален)
10.02.2016, 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Блоссия (раскрыть)
10.02.2016, 10:28
Мы с вами ещё в кафе не сходили , а вы уже интересуетесь моим органом . Всё про вас мне понятно. Я женат - не беспокойте меня больше .
  1
Воин трои
Воин трои
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09.02.2016, 20:22
С его ником?: )) он и так в прдмастерьях дамочки в красных:))
  1
Воин трои
Воин трои
ответ Супервайзер (раскрыть)
09.02.2016, 20:20
По себе то не суди... мои два высших и своё ПТУ:))
ХОТЯ вам балагурам шапитошкам,что не запрещено то..: )
  0
Круглый1
Круглый1
ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
09.02.2016, 11:45
вам только дай повод отскочить будете до конца дней хвалиться этими отскоками в чемпе, 4-0 не забудь
  0
Круглый1
09.02.2016, 11:45
давыдову уже детей рожать а он все надежды подает в дубле
  1
Круглый1
Круглый1
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09.02.2016, 11:44
рейдватслут ых
3-0 включая автогол, великовозростная молодежка ых давыдесси
  2
Круглый1
Круглый1
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
09.02.2016, 11:42, ред.
какие 4-2? вот 1-3 4-0 4-0 надо помнить пищевику
  2
никита001
никита001
ответ Miha (раскрыть)
09.02.2016, 10:35
Видите ли, молодой человек, смысл выпускать молодежь в основное, добавленное, в раздевалку, в душ, или вообще не выпускать - принадлежит тренеру. Откуда мы знаем его задачи на данный КОНТРОЛЬНЫЙ матч? Он-то получше знает чего хочет. Можете не отвечать - про шестое место и так далее уже слышано-переслышано.
  0
Roman824
09.02.2016, 10:21
Это прилюдия к позору Спартака во второй части чемпионата.
  1
dav727
09.02.2016, 10:13
Молодцы!
  0
Независимое Мнение
09.02.2016, 10:08
Зашел на ветку посмотреть что скажу по игре,а увидел непонятно что.Ребята вы болеете за свои клубы или против Спартака?Я бы рекомендовал Вам лучше Ваши клубы так обсуждать и поддерживать.А то какой матч не смотришь,одни красно-белые болельщики отличаются и зенитчики по праздникам.Про ежегодную посещаемость вообще молчу.
  1
Ангел неБесГрешен
09.02.2016, 10:02
Спартак постоянный клиент Краснодара!
  1
LOpp
LOpp
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09.02.2016, 10:02
так в школах же картин, вот и Великие болельщики цска и зенита дома сидят.
  7
LOpp
09.02.2016, 10:00
Великий ЦСКА Москва
Вчера 20:51
А слух был Шо своего судью возьмут !)

Вот те на незадачка)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
смешно такое читать от коня.
  3
Miha
Miha
ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
09.02.2016, 09:53
Постебать над спартаком- дело святое. Да и
Смысл тупо выпускать в концовке молодёжь? Чему они научатся? Залетать на 3 головы сильнее оппоненту? Так у вас это и так по ходу сезона не хило получается.
Ещё раз, Кононов сделал грамотно. Разбавил состав так, что и все поиграли и оба состава получились сбалансированными.
  1
PATRIOT1965
09.02.2016, 09:27
Заглянул на ветку,блин,второй день товарняк обсуждают.))))
  2
George-CFC
09.02.2016, 09:01
на классе. Краснодар это то, что мы хотим видеть в Европе, но никак не красное болото.
  2
Honduras2010
Honduras2010
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
09.02.2016, 08:46
кони хуже укров
  2
spartak never die
spartak never die
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
09.02.2016, 08:44
Главная надежда Цюриха и мимо кассы?
Странно!
  0
spartak never die
09.02.2016, 08:42, ред.
Ну серьезно,молодежь то наша на фоне основы Краснодара выглядела острее и интереснее.
На индивидуальном мастерстве выехал Краснодар.
Отличный матч для нашей молодежи вышел.
Но работы еще естесственно непочатый край.
Вперед КБ!
  10
spartak never die
spartak never die
ответ Mangur (раскрыть)
09.02.2016, 08:37
Не видел в этом проблемы никогда.
Ну вышли бы в следующем году однозначно.
Да и Нижний Новгород претендовавший тогда на выход в ПЛ отказался в силу невозможности тянуть ПЛ в финансовом плане.
  4
KONTRASS-67
09.02.2016, 08:36
Цюрих проиграл.Кержакова не было даже в запасе
  0
Mangur
Mangur
ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален)
09.02.2016, 08:34
Спартак был могучь под прикрытием люберецкой братвы.Как посадили ,так и сдулся Спартак. Теперь его место занял -великий и могучий газовый Пузырь -Зенит.
В совет директоров вошел Улюкаев . По всей видимости сменит Миллера. Страшно подумать что будет с "мыльным пузырем".
  1
REDWHITE_
09.02.2016, 08:30
Основе быки проиграли 1-0
у пионеров с помощью судьи выиграли
все нормально
  10
Mangur
09.02.2016, 08:30
Сижу ,вспоминаю те времена когда орки Спартака ,ЦСКА ,АНЖИ ,зенита бились в праведном гневе и вопили о несправедливом по их мнению повышении в Классе Краснодара. Молодцы кубанцы.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
09.02.2016, 08:00
Согласен с тобой! Под конец года Спартак играл довольно таки хорошо.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
09.02.2016, 07:47
Ладно, соглашусь. С тобой бесполезно спорить и что то тебе доказывать)
  0
Александр Северный
09.02.2016, 06:58
Спартак ничего не показал опять.
  1
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ plusnindimon (комментарий удален)
09.02.2016, 06:58
Стебатор:) Уныло у тебя день начинается...
  6
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ Miha (раскрыть)
09.02.2016, 06:56
Это контрольный матч и не более... А Аленичев дал молодежи поиграть и после указать на ошибки, что бы в реальных матчах , таких проблем не было...
Да и сам то понимаешь, что ты пишешь??? Аленичев обе игры в этом сезоне у Кононова выиграл в оф. матчах.

Я понимаю что потролить хочешь, но это глупо из конюшни слышать, которая сливала уже в этом сезоне Краснодару.
  7
mat73
mat73
ответ cska plus (комментарий удален)
09.02.2016, 06:34
Так у вас на все готовы глупости и пустой трёп!
  2
Miha
Miha
ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален)
09.02.2016, 06:32
В отличие от вашего мяса, Кононов грамотно разделил состав. И так вышло, что те кто вышел на замену были не слабее. Аленю еще учиться и учиться!
  2
dinoel
09.02.2016, 06:06
Глушаков молодец - незаменимый
  0
KONTRASS-67
09.02.2016, 05:58
Спартак пропускал , когда вышел на поле 2-й состав .Хороший контрольный матч для обеих команд,есть что исправлять.
  2
Зенит лучший клуб
09.02.2016, 05:38
Спартак-пичинён!!!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
09.02.2016, 05:34
В том матче Краснодар видно, что физически начал проседать, особенно в центре поля! К тому же погодные условия в тот день в столице были не самые лучшие для футбола. И тогда в ударе был Глушаков)
  0
Санчо Панса
09.02.2016, 04:12
Эх, зря я не поверил в Краснодар то! Ушел спать, когда Спартак забил, вернее быки сами себе организовали гол( А тут вот как все для краснодарского клуба удачно сложилось в итоге) Молодцы, быки! Вернули должок красно-белым за случайные победы в этом сезоне в РПЛ. Ари в тот день явно не хотел забивать в ворота своей бывшей команды) Всех болельщиков этого клуба с победой!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ RIR68 (комментарий удален)
09.02.2016, 03:03
А Коням как будет фиолетово весной.
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Red blu (комментарий удален)
09.02.2016, 01:35
Это тренинг посмотрим во второй половине чемпионата...
  0
никита001
09.02.2016, 01:05
Очень хороший матч в плане: что усилить и что не так.
  1
никита001
никита001
ответ Red blu (комментарий удален)
09.02.2016, 01:04
И что дальше? Пускай хоть в четверть пятки обыгрывает. Напомнить результаты в чемпе? 0:1 и 2:3 не в пользу Краснодара.
  0
Doping_87
09.02.2016, 01:03
Краснодар молодцы. Спартак как всегда.
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ orech (раскрыть)
09.02.2016, 00:54
…Скорее самый смехотворный…
  1
KAFA2525
09.02.2016, 00:48
Давай по другому:у игрочишек спамьки не было никаких шансов даже на ничью. Краснодар победил по делу…
  0
ристалище
ристалище
ответ orech (раскрыть)
09.02.2016, 00:39, ред.
просто в стране не без идиотов, я имею ввиду почему так много за спам глорят
  1
tesch
09.02.2016, 00:37
А вот на новости об успехах Думбия в молодежке на данный момент отписалось 13 человек).
  1
ристалище
ристалище
ответ Svtur (раскрыть)
09.02.2016, 00:37
ну так это надо проверять с достойными соперниками, а так сами себе гол забили
  0
Svtur
Svtur
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
09.02.2016, 00:14
пиши еще. Можешь тоже самое много раз.
  3
Svtur
09.02.2016, 00:08
Какие страсти по контрольной встрече двух команд!
Кстати, кого-нибудь впечатлил новый вратарь Краснодара? Писали и подавали его как талантище. Пока не заметно.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт