Soccer.ru

Роналду: «Ещё пару лет буду в „Реале“, а потом увидим»

08 февраля 2016, 19:14

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, которому на днях исполнился 31 год, рассказал о своих планах на будущее. 

«Я играю в Испании уже шесть лет. Столько же времени я провел и в Англии, и это был бесценный опыт в отличном чемпионате. Но для меня Примера остается лучшей лигой в мире. Играть здесь — огромная честь.

Я еще пару лет буду в „Реале“, а потом мы посмотрим. Через два года заканчивается мой контракт с клубом, и я намерен отработать его до конца».

Все комментарии
Хавaж
08 февраля 2016 в 20:18, ред.
На момент,когда был Озил,Игуаин и Бенз,не было другого такого голеадора,кто мог бы забивать также много.
seregavj955
08 февраля 2016 в 20:18
РоналдуКриштиану китайцы не дремлют!
AmkarPerm
08 февраля 2016 в 20:17
а потом в Китай
Vitayzi
08 февраля 2016 в 20:17
А потом в анжи
Хавaж
08 февраля 2016 в 20:17
18 Севилья..Атм-15 голов..Барса-15..Крепкий середняк Малага-13..Шпоры-8.Арсенал-6.МСити-5.Бавария - Марсель-4.

Так,что ребята,он забивал всем,и слабым и сильным..18 голов Севильи,и по 15 барсе и атм за 6 лет.
pomor45
08 февраля 2016 в 20:14
Карьера любого футболиста - это парабола с ветвями вниз. Чтобы уйти, не стоит ждать значений, с которых начинал.
112910415
08 февраля 2016 в 20:14
это как агент скажет!
Evgenii31
08 февраля 2016 в 20:14
для него это лучший вариант
Manchester City forever
Manchester City forever ответ RMA 005 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:12
ты вроде нормальный чувак,тебя не смущает что Роналду слабый на передок и все эти гомосексуальные новости вокруг него? Вот Рамос нормальный чувак,Бензема,Модрич.
Из за голов шлаковым командам я бы не стал поддержевать петуха.
КЭТиК
08 февраля 2016 в 20:11
Спасибо РоналдуКриштиану за то, что составляет конкуренцию Барселоне, а то было бы так же скучно, как в Германии. А если бы не было Атлетико, как во Франции.
Марат8989
08 февраля 2016 в 20:10
Постоянство и признак мастерства, роналдукрасавчик
RMA 005
RMA 005 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:07
Да лан,отгружал он Всем. Повторюсь Всем. И Барсе,и Баварий,и АТМ,Ливеру да всем.
Пачками клепать середнякам,так это не только Рон делает. Все забивалы кладут тем кто это позваляет.
По эгоизму согласен,он и в МЮ был таким. Не Мадрид его воспитал так,чтоб за его характер,спрашивать с Мадрида.
Кто забивает,на того и пасуют. А Рон забивал всегда. Щя немного подздал,не молод,по бровке не так несется как в молодости.
А трофеи были,есть и будут. Реал это Реал...с Роном или без него..
89640510311
08 февраля 2016 в 20:06
РоналдуКриштиану футболист норм базару нету
David Villa7
08 февраля 2016 в 20:06
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду покинет команду ближайшим летом

По информации издания, руководство испанского клуба больше не рассчитывает на португальского футболиста. К тому же, боссы «сливочных» хотят продать игрока в связи с его возрастом. Дело в том, что 5 февраля португальцу исполнится 31 год и его трансферная цена падает. В ноябре оценивался игрок в 120 миллионов евро, а сейчас в 77. The Telegraph
seregavj955
08 февраля 2016 в 20:05
Роналду: «Ещё пару лет буду нырять в „Реале“, а потом увидим»
Судья
Судья ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ABRAM995
08 февраля 2016 в 20:02
Думаю время его успешных выступлений за Реал почти подошло к концу, поэтому надеюсь,что он отправится куда-нибудь в MLS раньше намеченного им срока,так будет лучше и для клуба и для самого Роналду)
Den Bull
Den Bull ответ Garry Green (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:01
Каким даром? Китай или штаты в очердь выстроятся.
holms918
08 февраля 2016 в 19:59
Криштиану Роналду без работы не останется. ЭтоИнтересно
Судья
Судья ответ Andronikos_81 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Den Bull
08 февраля 2016 в 19:58
А потом МЛС или Китай Роналду
Чемпион Соккера
08 февраля 2016 в 19:56
Удачи!
Zimmer
08 февраля 2016 в 19:54
А потом в российскую премьер-лигу. РоналдуКриштиану
drug01
08 февраля 2016 в 19:52
РоналдуКриштиану поиграю порадую любителей футбола.
070maks
08 февраля 2016 в 19:52
"Я еще пару лет буду в „Реале“, а потом мы посмотрим".
Кто тебя спрашивать будет, Перес загонит ради бабла (пока ты ещё чего то стоишь), которое потратит на Неймара или ещё кого и даже не вспомнит про заслуги.
RMA 005
08 февраля 2016 в 19:51
Все бабло за которые его купили ,он отработал слихвой. Немало голещников положил за Реал.
И его время придет уходить. Думается уже совсем скоро.
Cules2013
Cules2013 ответ Garry Green (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:49
В Китай, США или Эмираты его в 33 года заберут на ура!
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2016 в 19:49
Роналду молодец,сильнейший игрок мира после Месси,обладатель трех ЗМ,обладатель собственного музея,самолета,яхты,популярности итд,итп.
Для чего его тут постоянно оскорбляте,как будто вы сами чего то добились в жизни.Без Роналду футбол не очень интересен,поэтому вы хоть плохо отзываетесь о нем,все равно не равнодушны к нему,так как по любому вы его рекламируете своими постами тут
NRG_
NRG_ ответ serjinho_ (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:43, ред.
Ты свечку держал - или балабол ? Почему с левого аккаунта пишешь? Барсик ф что ли?
Lionel Messi-10
08 февраля 2016 в 19:43
Потом поедет к марокканскому другу на пмж.
Гость