Новости
 

Отец Мельгарехо: «Сегодня сын прошёл медосмотр в „Спартаке“»

07.02.2016, 23:58

Блас Мельгарехо, отец хавбека «Кубани» Лоренцо Мельгарехо, рассказал, что его сын завтра присоединится к «Спартаку».

«Сегодня Лоренцо прошел медосмотр в „Спартаке“. Завтра о переходе должны объявить официально, и он присоединится к команде в Испании».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Кубань
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08.02.2016, 13:12
должно быть ещё дети есть, раз этого не жалко.
  0
magnum3000
08.02.2016, 11:05
Чем то напоминает сделку с Широковым. Ждали его как манну небесную, пели дефирамбы ему. А в итоге?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 10:56
Мы такие)) В отличие от питерских "интеллигентов",
  6
REDWHITE_
08.02.2016, 10:54
Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович, интерес к которому проявлял «Зенит», сообщил, что неопределённость с его будущим уже в прошлом и теперь он вновь готовится к возобновлению сезона с сербской командой.


«Я прибыл на Кипр, чтобы возобновить тренировки с командой. Очень рад вернуться к своим друзьям. Около двух недель длилась история с „Бордо“, а затем шли длительные переговоры с „Зенитом“. Я немного растерял форму, хоть и занимался индивидуально. Долго думал над тем, что будет лучше для моей карьеры, выслушал множество советов, но в итоге только потерял время. Вовремя понял, что с "Зенитом" ничего не выиграю. Ни с кем договориться не удалось. Возможно, этому было суждено случиться», — сказал Йованович
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 10:48
А вот это уже не твоё дело, сынок.
  6
tupitupi
08.02.2016, 10:46
Не повезло -теперь охать и ахать научится :)
  0
морозз
морозз
ответ Roman824 (раскрыть)
08.02.2016, 10:46
Печально это когда с головой проблемы...всё остальное поправимо!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 10:39
Я и не собирался спорить с тобой. Спорить можно с адекватным человеком, а не с такими вот существами, как ты и тебе подобные.
  6
112910415
08.02.2016, 10:35
всё хорошо, что хорошо кончается
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ LOpp (раскрыть)
08.02.2016, 10:32
Ильнур, зачем связался с болелой команды из середины таблицы???
У них задача, хотя бы на 5-е место подняться)))))
  2
Roman824
08.02.2016, 10:32
Этим переходом Мельгарехо подписал себе приговор как профессиональному игроку. Из красно - белого кладбища талантов еще никто не возвращался на прежний уровень, не говоря уже о прогрессе (один-два исключения не опровергают, а подтверждают это правило). Печально.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 10:30
Мне 42 года и двое детей твоего, похоже, возраста. Так что, учить мне тебя придётся.
  6
LOpp
LOpp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 10:18
не захлебнись желчью.
  1
karabu
08.02.2016, 10:15
Удачи ему !
  0
LOpp
08.02.2016, 10:13
фактически пропустил 2 сбора. хренова
  1
muntian
muntian
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
08.02.2016, 10:11
Тогда за Игнатьева сдерем по полной программе.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ muntian (раскрыть)
08.02.2016, 10:06
Какие деньги, вы кажется спросили про какие то деньги? Сказали завтра, значит завтра.
  0
Zimmer
08.02.2016, 10:05
Ну что же, удачи! МельгарехоЛоренцо
  0
muntian
muntian
ответ Лепрекон (раскрыть)
08.02.2016, 09:52
С помидорами,как раз,У нас все отлично,если только какая-нибудь новая селекция,на пробу,то другое дело.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 09:27
Вот и общайся со своими "взрослыми", в чём проблема?
  6
Лепрекон
Лепрекон
ответ muntian (раскрыть)
08.02.2016, 09:25
Нет,за рассаду помидоров!У Кубани там напряженка!-)))
  0
muntian
muntian
ответ Лепрекон (раскрыть)
08.02.2016, 09:13
А Ткачева вы за семенную кукурузу покупали?
  2
Nariman555
08.02.2016, 09:09
Удачи
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 08:57
Ты своим "нукай", малыш!
  6
Зенит 2015
08.02.2016, 08:54
Я думал что только папа Черышева с носовым платочком вокруг сынка бегает. Оказывается это не так.
  0
Лепрекон
08.02.2016, 08:36
Продали Мельгарехо 10 миллионов официально + 10 в мешках, что бы "Кубань" долги погасила!-))))
  2
muntian
08.02.2016, 08:35
А деньги!Деньги Кубани заплатили.
  0
spartak kursk
08.02.2016, 08:23
Спартак для многих был всего лишь медицинским учреждением.Хотелось бы,чтобы эта традиция осталась в прошлом.
  0
Остапчук 67
08.02.2016, 08:17
МельгарехоЛоренцо
Отец Мельгарехо: "Сегодня сын прошёл медосмотр в «Спартаке»

Настораживает то, что делами очередного игрока, занимается очередной папа.
А папы игроков, как показывает практика, представляют большую опасность.
Как для клубов и самих игроков, так и для действующего законодательства.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ лицей (комментарий удален)
08.02.2016, 07:40
+100500))
  6
mat73
08.02.2016, 07:20
Эти отцы, всегда больше всех всё знают))))
  0
nahan
08.02.2016, 06:27
Отцы футбола на виду у общественности...
  0
Санчо Панса
08.02.2016, 04:48
Ну если это говорит сам отец потенциального новичка московского Спартака, то скорее всего так и есть! Поверим на слово и все же подождем официальной новости о трансфере Мельгарехо)
  1
Ангел неБесГрешен
08.02.2016, 03:02
Наконец-то закончится эта Санта-Барбара с Мельгарехо Лоренцо...
  0
ЛокоМос
08.02.2016, 01:16
Жаль не получилось с Локо....хороший игрок и хорошее усиление Спартаку....
  1
воин
воин
ответ Hypnoz (раскрыть)
08.02.2016, 00:45
ДЗЮБА В КОКОШНИКЕ ВОТ ЭТО НЕЧТО !
  4
воин
воин
ответ Гуливер (раскрыть)
08.02.2016, 00:41
НУ НЕ БЕЗ ЭТОГО
  0
воин
воин
ответ Гуливер (раскрыть)
08.02.2016, 00:41
БЕНФИКА С ПОРТУ ЗА ВАС СВЕЧКИ СТАВИТ .ХАХА
  11
Hypnoz
08.02.2016, 00:40
Не интересно ! Вот Дзюба с Кокошей в Зените - это нечто !
  0
Гуливер
Гуливер
ответ воин (раскрыть)
08.02.2016, 00:40
после пыток кидания в его лицо пачек купюр с франклином конечно он счастлив!)
  0
Гуливер
08.02.2016, 00:39
хотя наверное Кубань подняла на Спартаке где-то 10 миллионов евро,а вот московские бабушки опять буду жаловаться
  0
воин
воин
ответ Гуливер (раскрыть)
08.02.2016, 00:37
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ ТО ОТЕЦ В ВОСТОРГЕ
  3
Гуливер
Гуливер
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.02.2016, 00:36
так развести Спартак не каждый сможет!)
  0
Гуливер
08.02.2016, 00:36
бедный отец Мельгарехо его наверное пытали,чтобы его сын пошёл в этот фк трофей
  0
Оля Бузова
08.02.2016, 00:20
хороший игрок. хотелось бы увидеть его в локомотиве
  0
Bearded man
08.02.2016, 00:16
В конце сезона придет новый тренер и скажет, что этот игрок ему не нужен и Федун вновь начнет спамить чистыми чеками.))
  0
zimerbelkov
08.02.2016, 00:12
Удачи новому поколению!!!! ЭтоИнтересно
  0
EAGinLE
08.02.2016, 00:12
Удачи СПАРТАК !!!
Удачи Аленичев !!!
СпартакЧемпион
  5
StokeCity
StokeCity
ответ Серега94 (раскрыть)
08.02.2016, 00:06
с новым аккаунтом тебя! почему во всех своих постах ставишь этот хэштег ЭтоИнтересно
  0
Серега94