Новости
 

«Динамо» в контрольном поединке переиграло «Анжи»

07.02.2016, 21:11

«Динамо» и «Анжи», которые проводят сборы в Испании, сразились в товарищеском поединке. Победу праздновали подопечные Андрея Кобелева, сумевшие забить два безответных мяча в ворота клуба из Махачкалы.

«Динамо» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Драгун 36, Левин 85.

«Динамо»: Шунин (Габулов 46), Козлов, Дьяков, Губочан (Шахов 61), Живоглядов (Морозов 61), Катрич (Терехов 73), Соснин, Драгун (Денисов 46), Зобнин (Левин 46), Ташаев (Каляшин 88), Ионов (Обольский 88)
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Анжи»: Помазан (Амельченко 46), Агаларов (Гасанов 46), Гаджибеков (Дибиргаджиев 46), Жиров (Белов 46), Тагирбеков (Ткачук 46), Ещенко (Мусалов 46), Лазич, Мкртчян (Маевский 46), Джамалутдинов (Хадарцев 28), Бериша (Газимагомедов 46), Боли (Мутари 46)
Главный тренер: Руслан Агаларов.

На 21-й минуте Дьяков («Динамо») не реализовал пенальти (вратарь).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Анжи»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Анжи, Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
10.02.2016, 22:27
Анжи во втором тайме реально встали...
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 10:47
Точно, именно в первом тайме. Второй превратился в формальность. Можно было в Ашан за тележкой ехать)
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
08.02.2016, 09:46
Да, игра вчерашняя была боевой в первом тайме. Соснину чуть ногу не сломали. Кровь пошла после удара шипами. И ничего, залатали и в игру вернулся.Есть ведь настоящие питерцы на всея Руси!)))
  0
Санчо Панса
08.02.2016, 05:38
Тем самым бело-голубые вернули должок клубу из Дагестана за поражение во втором круге РПЛ! Не хватало конечно Анжи Ильи Максимова. И все же Динамо наиграло на эту победу, с чем я всех болельщиков этого клуба и поздравляю)
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.02.2016, 03:40, ред.
В следующий раз смотри по Динамо-ТВ. Конечно, много внимания соперникам там не уделяется, но трансляции всегда доброжелательные. Не как у Орлова)
Кстати, на оф.сайте Динамо есть полная запись матча.
  2
Борисыч1
08.02.2016, 03:37
Надо учитывать, что Анжи под нагрузками, а наши свеженькие. Цитирую Кобелева: - "— О прогрессе пока говорить рано, но ребята очень стараются. Мы уменьшаем нагрузки, игры даются уже полегче.
На третьем сборе у нас вообще будет четыре игры с графиком через два дня на третий.
Все получат много игрового времени, чтобы через тренировки быть в порядке к первой официальной встрече."
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08.02.2016, 03:33
Кобелев объяснил - снизили нагрузки, добавили свежести специально, чтобы сыграться.
На следующем сборе АНК обещал вообще спаринг-матчи чуть ли не каждый день проводить.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ St1ng (раскрыть)
08.02.2016, 03:31
Саня, привет!
У Погреба микротравма.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.02.2016, 03:30
Разве что по зарплатной ведомости Чемпион.
  0
Sem25
08.02.2016, 01:26
В первом тайме Дьяков не забил с пенальти впервые за время игры в Динамо.На второй тайм можно было не выходить. Анжи его очень слабо провел. От того и у Левина было пять моментов. Сложно что-либо по этой игре сказать. Смотрим дальше.
  5
Гурманоид
08.02.2016, 01:26
всё не так вроде. у анжи гостевая серия приемлемая. вот дома проблемы. всё немного выше человеческого восприятия
  1
Анжи пацан
08.02.2016, 00:12
команде в срочном порядке надо усиливаться , в принципе давно уже пора , еще и наигрывать время уйдет
  0
LAKZ
07.02.2016, 23:26
да как так то??? читеры!
  0
Sem25
Sem25
ответ DENgi (раскрыть)
07.02.2016, 23:14
Могли сдать ту игру. Долг был перед Керимовым.
  0
Sem25
07.02.2016, 23:12
Победа над серьезным соперником - всегда хорошо. Сейчас посмотю в записи.
  2
ПрогульщиК
07.02.2016, 23:11
Тащ Сухов

Этот дегенерат- одноклеточный goga просто за*бал со своими фантазиями
  1
mavrid05
07.02.2016, 22:41
мля зачем сливали?? надеюсь это последние деньги Динамо
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ goga1332 (комментарий удален)
07.02.2016, 22:37
Тебя бы, Талбоеба кастрировать!
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
07.02.2016, 22:22
Читал онлайн на офсайте Анжи. Судя по написанному, возможностей у Левина было слишком много для одного гола.
  5
ПрогульщиК
07.02.2016, 22:22
Опять 25!
  0
tamerlan71
07.02.2016, 22:19
Читаю составы обеих команд и поражаюсь тому, какое мутко приключилось с РФПЛ. Теперь Зенит чемпион следующей пятилетки как минимум.
  1
Сергей Саныч
07.02.2016, 22:15
Динамо молодцы.
В трудную годину молодёжь может выстрелить и помочь.
  2
КРЫШ
07.02.2016, 22:05
Динамо всё же готовится к ФНЛ.ясно-понятно.
  0
VIPded
07.02.2016, 22:05
Динамо типа за декабрь отомстило...))) Но 3 очка так не пахнут...
  0
drug01
07.02.2016, 22:04
Динамо радует результатами,появляется уверенность болельщиков на результативную игру ...без Кокорина!
  0
Андрей Филатов
07.02.2016, 22:04
Молодежка у динамо хороша в будущем если лемит ужестачится они будут на высоте в чемпионате им будет нелегко, но будущее у клуба отличное.
  1
St1ng
07.02.2016, 21:58
почему деревянный не играл?
  0
112910415
07.02.2016, 21:55
хорошо
  0
баск
07.02.2016, 21:47
Смотрелись довольно неплохо для предсезонки, существенно получше, чем со Спартой.
И обе банки достаточно стильные, каждая по-своему..
Материальчик игроцкий имеется, это заметно, вот скульптор бы не подкачал..
  3
Avaretz
07.02.2016, 21:45
Только одно радует в команде Анжи, то что играет молодежь.
  1
PATRIOT1965
07.02.2016, 21:45
Смотрел матч,Динамо выглядело свежее,легче и быстрее.Даже не знаю в игре Анжи не вижу изменений в лучшую сторону,думаю надо усилиться более качественными игроками.
  6
fczpkossidspb
07.02.2016, 21:26
Молодчики!
  1
Ангел неБесГрешен
07.02.2016, 21:25
Динамо в концовке сезона полнейшая загадка.Выстрелит молодёжь или нет-вот в чём вопрос...
  0
DENgi
07.02.2016, 21:20
Лучше бы так последний матч перед перерывом провели... Динамо
  0
дантеs
07.02.2016, 21:19
Все-таки будет толк от нашей молодежи!
  3
Тraumtanzеr
07.02.2016, 21:18
Анжи скоро в фнл
  1
Хороший Малый
07.02.2016, 21:18
С Победой Динамо!!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт