Новости
 

«Челси» спасает ничью в матче против «Манчестер Юнайтед»

07.02.2016, 20:57

В матче 25-го тура АПЛ «Челси» удалось в компенсированное время сравнять счет в противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Ничью лондонцам принес форвард Диего Коста.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:0)
Голы: Диего Коста 90+2 — Лингард 61. 

«Челси»: Куртуа, Зума (Кэйхилл 59), Аспиликуэта, Иванович, Терри, Оби Микел, Матич (Педро 67), Фабрегас, Виллиан, Оскар (Азар 55), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Бортвик-Джексон, Дармиан, Блинд, Лингард (Депай 87), Кэррик, Феллаини (Шнейдерлин 79), Мата (Эррера 90+5), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Блинд 63, Лингард 79, Смоллинг 83.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moderatoр
moderatoр
ответ Таганский (комментарий удален)
20.02.2016, 21:27
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
sparxx
sparxx
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.02.2016, 13:24
Если и есть САМ, то Виталий ВОлОдимирович ))))))
  0
iBragim2102
08.02.2016, 17:37
Де хея запомнился больше всех, Челси плохо весь матч играл игроки теряли мяч на ровном месте
  0
Die Roten
Die Roten
ответ вхсо 111 (раскрыть)
08.02.2016, 14:12
я не болела не тех не других.это скорее мю повезло.
  1
Die Roten
08.02.2016, 14:11
а если честно.оливер должен был пенальти ставить.рука не прижатая была
  0
-Miron-
08.02.2016, 11:01
недоигра двух жалких мешков
  0
Roman824
08.02.2016, 09:07
Игра была равна, играли два...
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Arhive (раскрыть)
08.02.2016, 08:51
было бы прекрасно!
  2
starche
08.02.2016, 08:48
Низковат уровень игры, ничья закономерна.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Таганский (раскрыть)
08.02.2016, 08:22
Ты чё так за нервничал (профессор), я же сразу написал, что матч не видел, увидел время 90+2 и коменты не читал. А вот теперь почитал и что? Высказывания у всех разные кто пишет Челси в пердив, кто отскок у каждого своя точка зрения. Ты просто болела Ч, ну и флаг тебе вруки.
  0
Cheny
Cheny
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08.02.2016, 08:09
Стоило наверное матч посмотреть. Красные были сильнее как не крути. Челси сейчас не в самой лучшей форме. И если бы не сели к 78 минут,то могли бы и до логической победы довести матч. И Депай сказочный ...
  3
Cheny
Cheny
ответ yudin_duda (раскрыть)
08.02.2016, 08:08
выглядело жестко,будем надеяться что ничего серьезного
  0
Arhive
08.02.2016, 07:58
оба тренера на выход. Конте наведет порядок в Челси. зажравшиеся Оскары и Азары забудут что такое отдых.
  2
Майкл59ru
08.02.2016, 07:46
Буду краток. Челси в пердив !
  1
Mr_Tim
08.02.2016, 07:29
Типичный результат в последнее время, ничья для клубов.
  0
nahan
08.02.2016, 06:32
Спаслись аристократы...
  0
alboro
08.02.2016, 05:09
МЮ повезло
  1
aviciii
08.02.2016, 04:34
это наказание для МЮ, после их последней позорной победы на бридже !
Не видать победы на этом стадионе сыновьям клаттенбурга!!
Челси - красавчики !!
Команда всегда борется до последнего при любом наставнике !! (с) Елагин
  2
Таганский
Таганский
ответ вхсо 111 (раскрыть)
08.02.2016, 03:35
Почитай высказывания ниже, профессор!!
Сначала смотри матч, потом делай выводы!!
  1
sparxx
08.02.2016, 02:58
Отличная ничья ! Как бы там не распределились места в BIG FOUR, всегда приятно когда твоя любимая команда входит в эту четвёрку, а разрыв с пятой командой становится всё больше и больше....
  1
The Frei
The Frei
ответ sany14 (раскрыть)
08.02.2016, 02:48
Райн Бертранд, Старридж, Лукаку трогали ушастого.
  0
Гурманоид
08.02.2016, 02:47
вопрос не в тему. куда дели марафон? единственный был бук на постсоветском пространстве.... что теперь - идти в фонбет? да никогда. умерло для меня прогнозирование
  0
вхсо 111
08.02.2016, 02:47
Матч не смотрел, но по результату Челси просто везунчики)
  0
Лондонизблу
08.02.2016, 02:25
Оооооо,великий и могучий МАТЧ ТВ. Спасибо вам, твари, весь вечер после 12 часовой смены ждал матч в повторе, результат спецом не смотрел, от всего интеренета перкрылся и вот оно 1:20 и чтобы вы думали. правильно - БИОГРАФИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ О БЬЁРНДАЛЕНЕ!!! Спрашивается, каааааааааак, какооого хрена!!!!? Я конечно преклоняюсь перед его заслугами, но ребята с МАТЧ ТВ - ВЫ ЛУЧШИЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
  7
Судья
Судья
ответ ander_herrera (комментарий удален)
07.02.2016, 23:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (комментарий удален)
07.02.2016, 23:55
отскок отскок и еще какой отскок....
  1
Светлый путь
Светлый путь
ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
07.02.2016, 23:39
Похоже он и сам такойже середняк.
  1
Бригант 669
07.02.2016, 23:38
не выгодная ничья !! По мне МЮ лучше смотрелся, еще запомнился стон зумы!! Лестеру или Тотэнхэму чемпионства!!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07.02.2016, 23:36
Всего Челси Манчестер Юнайтед
Голы 1 1
Удары по воротам 16 17
Удары в створ 5 7
Угловые 10 11
Офсайды 1 1
Нарушения правил 6 9
Жёлтые карточки 0 3
Красные карточки 0 0
Замены 3 3
Количество передач 404 417
Владение мячом, % 49 51
---------------------------------------------------------------------------
совершенно равная игра..а манчестерцы тут сказки рассказывают о великом превосходстве в этой игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07.02.2016, 23:31
отскок века...жаль Челси не повезло чуть чуть...
  2
Медив
Медив
ответ Zidane_92 (раскрыть)
07.02.2016, 23:29
Скорее всего Миазге. Купили что называется в руку. Без запасного дефа смысл выходить на матч
  0
turbo90
turbo90
ответ 311 (раскрыть)
07.02.2016, 23:26
действующий чемпион на 14 месте не находятся и не должен там быть
  0
Медив
Медив
ответ sany14 (раскрыть)
07.02.2016, 23:25
С одной стороны я с тобой согласен. Игра отдельного футболиста зависит от игры команды в целом.... А потом я вспоминаю, как Педро в атаке(!), с чужой половины поля(!!), отдал голевой пас игроку ВестБрома.... И понимаю, тут уже на команду валить глупо
  1
Таганский
Таганский
ответ Оратор Виталий (раскрыть)
07.02.2016, 23:22
Милый мой!! Хошь я те лайк поставлю??
Да на всю жисть твою, никаму и на хрен не нужную??
Те скок нада, 40, 50 ,100..
Иди отседа далече, да подольше, маать твою за ногу!!))
  0
Медив
Медив
ответ fineflat (раскрыть)
07.02.2016, 23:21
По Матичу и Фалькао согласен. А насчет Бабы... Хз, вот визуально, Баба, Лофтус-Чик, Траоре играют лучше тех, кто выходит в основе. Но эта визуальная оценка строится только по их выступлениям против откровенно дровяных соперников, на кубок или в ЛЧ. С нынешними результатами команды просто нереально странно, что им не дают шанса показать себя в чемпионате. Так что тут большая загадка для меня
  0
протон
07.02.2016, 23:19
что то все игры на ничью гус катает
  1
Амба Нагорск
07.02.2016, 23:04
Лестер потирает руки, или ноги) ЭтоИнтересно
  1
Deville
07.02.2016, 23:01
Хорошая игра но вот счет хорошим не назовешь. Красные должны были побеждать, всегда обидно, что у тебя в последнюю минуту отнимают победу и веру в успех. Де Хея тащит что тут скрывать вот если бы не он то МЮ был бы рядом с Челси и тогда надо было кричать караул. Хиддинк снова сиял как медный таз его очередная беспроигрышная серия увеличилась на один мач Гус везунчик Коста постарался отобрал у нас победу вот он проныра.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ vladimirtsar (раскрыть)
07.02.2016, 23:00
Как у Акинфеева)
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ dzvinka (раскрыть)
07.02.2016, 23:00
Хочется верить, что все обошлось. Утром, скорее всего, узнаем
  2
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ Оратор Виталий (раскрыть)
07.02.2016, 22:54
37
  0
dzvinka
07.02.2016, 22:51
че там с Зумой, есть инфа?
  1
blue bus
blue bus
ответ Медив (раскрыть)
07.02.2016, 22:49
Какой то он дерганный, ни паса, ни прохода, ни дриблинга, ни удара - вроде из Великой Барселоны.
  1
Паша 1984
07.02.2016, 22:45
Закономерный исход,жаль что упустили победу победу именно так. Де Хеа тигр как обычно,вот что значило выражение вратарь это половина команды. Надеюсь у Зума все будет хорошо и травма несерьезна.
  0
89640510311
07.02.2016, 22:42
Челси восстанавливается после провала в начале сезона ЭтоИнтересно
  1
Apsny
Apsny
ответ Медив (раскрыть)
07.02.2016, 22:37
Ты по скамейке судишь уровень?

А как Азар, куда его талант подевался?

Ты еще скажи, что именно Педро виноват в развале твоего клуба.

Кстати, бабло еврея принесло вам и оборотную сторону медали, все бесследно не проходит.
  0
DavideSanton
07.02.2016, 22:36
Ничья - справедливый результат, но всё же жаль что упустили победу вот так.
  0
Оратор Виталий
07.02.2016, 22:34
мой комментатор набрал 33 лайки, я хотел хаски но пудель тоже ничего...
  3
Apsny
Apsny
ответ Медив (раскрыть)
07.02.2016, 22:34
Это уровень твоего дноЧелсо.
  0
Madridist-m
07.02.2016, 22:31
Уровень АПЛ))) Смотрел и видел унылую игру двух клубов,якобы топов. Матч Лестера смотрел с удовольствием в отличии от этого. Ничья ожидаемо,но думал 0-0 будет.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт