Новости
 

«Ювентус» на выезде победил «Фрозиноне»

07.02.2016, 18:56

В матче 24-го тура Серии А «Ювентус» переиграл аутсайдера чемпионата «Фрозиноне». Напомним, в предыдущем туре «бьянконери» минимально одолели «Дженоа».

Фрозиноне, стадион «Матуза».

«Фрозиноне» — «Ювентус» — 0:2 (0:0)
Голы: Куадрадо 73, Дибала 90+2.

«Фрозиноне»: Леали, Бланкард, Руссо, Кривелло, Чибса (Фрара 72), Рози, Саммарко, Гори (Соддимо 81), Тонев, Дионизи, Чиофани (Лонго 86).
Главный тренер: Роберто Стеллоне.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини (Ругани 77), Алекс Сандро, Барцальи, Стураро (Перейра 66), Куадрадо, Погба, Маркизио, Дибала, Мората (Фавили 90+3).
Главный тренер: Массимилано Аллегри.

Предупреждения:Кривелло 52, Саммарко 76, Мората 82, Соддимо 90+5.

Судья: Давиде Масса.

Голы: 0:1, 0:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Фрозиноне 0:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
█ █
08.02.2016, 14:33
С победой бьянконери!!Скучно,но эффективно.
  0
Die Roten
08.02.2016, 13:17
с победой юве!даже не сомневался
  0
Икар-Икар
08.02.2016, 09:12
Удачи
  0
nahan
08.02.2016, 06:36
Ювентус набрал обороты.
  2
Hardwell
Hardwell
ответ Кристи 7 (раскрыть)
08.02.2016, 03:37
Я даже чувствую себя виноватым,потому что было время в этом сезоне,когда я 2 недели думал,что хоть бы он ушёл.А потом....Думаю,норма!Я вообще к нему хорошо отношусь.До этого нормально относился и сейчас считаю его клёвым тренером.Хотя разумеется на месте таких кандидатов,как Клопп или Анчелотти-я бы хотел чтобы кто то из них возглавил))Но нет,так нет.Лишь бы не было таких трансферов больше,как Дзадза или Эрнанес.
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ renamed 06 (раскрыть)
08.02.2016, 00:20
Ещё Зазу можно добавить в
список сомнительных
трансферов, уж больно много
за очевидного лавочника
отвалили. Хотя может они там
с Сассуоло чёт мутят, что-то что
касается Берарди, уверен.
  2
renamed 06
renamed 06
ответ RMA 005 (раскрыть)
08.02.2016, 00:13
Спасибо. И вы дожимайте Гранаду.
  1
zimer
08.02.2016, 00:13
поздравим,похлопаем!!! ЭтоИнтересно
  2
renamed 06
renamed 06
ответ DavideSanton (раскрыть)
08.02.2016, 00:13
Сошлись на Эрнанесе)). А с остальными ты прав, поживём - увидим.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ renamed 06 (раскрыть)
08.02.2016, 00:11
Эрнандес это недоразумение, я хз зачем его брали да ещё и за круглую сумму( а вот Хедира, хоть и травмируется часто, играет здорово, с ни полузащита выглядит внушительнее как бы. Да и бесплатно же взяли, всех жаловаться) Лемина ещё может выстрелить, а если нет...что ж, всё равно в аренду брали.
  2
renamed 06
renamed 06
ответ DavideSanton (раскрыть)
08.02.2016, 00:06
Мы болельщики, имеем право на критику.)) Кое в чём я с ним согласен: Лемина, Эрнанес - шлак; Хедира только в лазарете ошивается; ну а Дибала и Манджукич тяжело вливались в команду, хотя по Дибале было видно что заиграет.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ renamed 06 (раскрыть)
08.02.2016, 00:03
Это да. Защищал Макса что есть сил) из-за этого и поносил игроков и руководство
  1
renamed 06
renamed 06
ответ DavideSanton (раскрыть)
07.02.2016, 23:56
Я про Аллегри.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ renamed 06 (раскрыть)
07.02.2016, 23:49
Очень смешно. Между прочим он и называл Дибал шлаком)
  0
renamed 06
renamed 06
ответ barc-f (комментарий удален)
07.02.2016, 23:46
Не слушай своего щенка, аз есм цар.
  0
renamed 06
renamed 06
ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
07.02.2016, 23:44
А кто это? Клон барса? Вижу его первый раз
  0
renamed 06
renamed 06
ответ Мамонтино (комментарий удален)
07.02.2016, 23:44
"Родной"? Ну что же, совет вам да любовь))
  1
renamed 06
renamed 06
ответ DavideSanton (раскрыть)
07.02.2016, 23:41
Пользователь Агро единственный кто оказался прав.
  0
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey
ответ Мамонтино (комментарий удален)
07.02.2016, 22:58
Нехороший ты человек! У каждого есть право на мнение!
  1
Gandalf The Grey
07.02.2016, 22:56
Матч не смотрел, работа по хозяйству помешала! Не сомневался что обновим клубный рекорд! Так и случилось! С победой братаны!
  4
DavideSanton
07.02.2016, 22:43
В начале сезона часто встречалось 2 мнения: первое - Аллегри ф изрук, и второе - Маротта дно провалил ТО, набрав кучу шлака( Дибала, Жук, Квадрат, Заза, Хедира...).
В итоге мы видим, что оба мнению были ошибочны.
Всех с победой!
  3
Hardwell
Hardwell
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
07.02.2016, 22:40
Пока он уйдёт,то руководство может что то и придумает.Джанлуиджи Донарумма вряд ли в Ювентус уйдёт из Милана.Леали,хоть и хорош был сегодня,но однако за Фрозиноне что то он мячей около 50 пропустил и это самый худший показатель во всей Серии А!!!Столько даже Карпи и Верона не пропустили.Ювентусу нужен тот вратарь,который успеет и к чёрно-белым цветам привыкнуть,и у Буффона за оставшееся время хоть что то самое лучшее перенять!По поводу игроков я очень радуюсь за Куадрадо.Обалдеть,технарь.Давно в Ювентусе такого плана игрока не было.
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ juvenale (комментарий удален)
07.02.2016, 22:21
Кьеллини на самом деле после Буффона мой самый любимый футболист в составе Ювентуса. Я так путаю с людей в вк, в пабликах Юве, которые его помоями обливают.
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Hardwell (раскрыть)
07.02.2016, 22:20
Мне Леали понравился, неплохую игру показывал. Думаю, вместо Нету он потянет. Правда до номера УНО не дотягивает. Кстати капец, я вот щас задумался, уйдет легенда, кто достойно заменит его в рамке?)
  1
Кристи 7
07.02.2016, 22:04
Вот помню я нытье ))
все проклинали Аллегри в начале сезона

Проклинали его , как назначили
А он сериал и кубок выиграл и до финала довел ЛЧ

стоило забуксовать в начале сезона .Все! Тренер плохой
сейчас серия побед , даже не слышно плохого слова про Аллегри

вот такие славные глоры( которых фанатами не назавешь) у Ювентуса

С очередной победой!
Наполи с каждым туром напряшается все сильней , Ювентус давит на них
  1
RMA 005
07.02.2016, 21:42
Нищтяк!)
Только и успеваем поздравлять болел братцев Юве))
Норм прете. Удачи.
  4
Hardwell
Hardwell
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
07.02.2016, 21:34
Не вспотев?А Атлетико вы тоже пожалели и не стали потеть?Что то не очень игра шла,наверно решили отдохнуть.
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
07.02.2016, 21:31, ред.
Мерду поржать посмотреть предлагаю.Как отчаянно они спасли ничью.Не будь обидчивым.Странно,что матч тебе показался скучным.Нормальный матч против крепких провинциалов во главе с нашим вратарём Леали и их "супер-защитником" КРИВЕЛЛО,которым,кстати,когда то Интер интересовался давным давно.
  0
Bayern_and_LAL_fan
07.02.2016, 21:19
КРА-СА-ВЫ,БРАВО,ЮВЕ,ТАК ДЕРЖАТЬ
НАПОЛИ НЕ СДАЮТСЯ,ОЧНАЯ ВСТРЕЧА-ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО
ВСЕХ БОЛЕЛ ЮВЕ С ПОБЕДОЙ!!!
  6
Андрей Симонец
07.02.2016, 21:09
Сопративление Фрозиноне на высшем уровне ЭтоИнтересно
  0
Санчо Панса
07.02.2016, 20:52
16 победа во всех турнирах у Старой Синьоры! Это какая то фантастика) Хочу отдать должное новичкам Серии А - они долго сопротивлялись лучшему клубу Италии! И все же класс и мастерство сказались. Новички клуба Куадрадо и Дибала принесли очередную победу Старой Синьоре) Мощно, Ювентус! Всех болельщиков клуба из Турина с победой)
  4
Остапчук 67
07.02.2016, 20:34
ЭтоИнтересно
«Ювентус» на выезде победил «Фрозиноне»

Очередная победа «Ювентуса» на классе.
У «Наполи» на классе не получилось.
В следующем туре они встречаются между собой в Турине.
Хорошая репетиция «Старой Синьоры» перед матчем с «Баварией».
  1
Судья
Судья
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
07.02.2016, 20:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Actavia
07.02.2016, 20:00
От всей души поздравляю Давиде Массу с сегодняшней победой Ювентуса.
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Hardwell (раскрыть)
07.02.2016, 19:57
Ну я сам решу что смотреть, тем более зачем мне ме.рду пихаешь? До забитого гола, игра была очень унылой.
  0
Судья
Судья
ответ Actavia (комментарий удален)
07.02.2016, 19:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Actavia
Actavia
ответ bаrc-f (раскрыть)
07.02.2016, 19:54
Фанаты Ювентуса все такие.
  2
Actavia
07.02.2016, 19:51
Фаны Юве, вам не стыдно за такие победы?
  0
Leo-1987
07.02.2016, 19:50
С победой болельщиков Ювентуса!
  4
Chuck_TLT
07.02.2016, 19:47
С победой! Сейчас начинается один из самых ключевых отрезков в сезоне, надеюсь для команды эта полоса будет белого цвета
  3
bаrc-f
bаrc-f
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
07.02.2016, 19:46
Пока не покажешь хоть одно собщение от меня подобного плана - будешь официальной балалайкой этого сайта.
  5
Arhive
Arhive
ответ Juventus21 (раскрыть)
07.02.2016, 19:38
С нашей победой!)
  5
DXTK
07.02.2016, 19:37
Победил сильнейший клуб Италии на сегодня Юви в своем стиле доказал кто на поле главный!
  5
SonicStar
07.02.2016, 19:31
С победой Ювентини! Все таки дожали Фрозиноне ) жаль, что п-ка выиграла... Реально отскочила сегодня. Надеюсь, в очной встрече Юве вздернет наполи и справедливость восторжествует, т.к. Еще более нелепого лидера я еще не видел )
  6
Juventus21
Juventus21
ответ Arhive (раскрыть)
07.02.2016, 19:30
С победой!)
  7
Hardwell
Hardwell
ответ Juventus21 (раскрыть)
07.02.2016, 19:29
Я прикинь тут также думал...а мне листок в электронке со всеми матчами...Смотрю и вижу вроде как 12-ая ((( Хотя я думал,что в Ювентусе 12 побед в чемпионате + 2 в Кубке подряд.У нас бы вообще была бы длинная серия побед ещё с турнира ЛЧ,но всё испортило поражение от Севильи (1-0)...((((((((
  2
Hardwell
Hardwell
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.02.2016, 19:26
Честно говоря,уже какая победа подряд я сам сбился, у меня на этот счёт уже 2 листка и везде по разному.Но официальный,так сказать,который я запросил у знакомого,а он личность на ютубе про футбол знаменитая,гласит,что ЭТО 12-АЯ победа подряд у Ювентуса.Притом,что она идёт аж с 13.12.2015 с победы в матче с Фиорентиной (3-1).И победы скажу я тебе с большим показателем в графе забитые мячи.Редко,когда 1 гол забивали. в основном 2 , 3 и 4 мяча за игру.И конечно же за 24 тура Ювентус пропустил меньше всех!И вообще если брать игры чемпионата + ЛЧ,то по числу пропущенных с Ювентусом может сравниться разве что всё таже Бавария или Барса)Вот так.
  2
Juventus21
Juventus21
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
07.02.2016, 19:26
Привет, Костя. И тебя с победой. Ничего, с помойкой Юве разберётся)
  5
Juventus21
Juventus21
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.02.2016, 19:25
14-я победа в Серии А.
  6
Juventus21
07.02.2016, 19:25
Здорово, что Юве теперь может вскрывать автобусы. А у Фрозиноне у ворот было припарковано целых два) печально, что Кьеллини травму получил. Надеюсь, что Джорждо быстро восстановится. Куадрадо, Дибала и Мората находят взаимопонимание и это круто. И Мората не пожадничал, отдал голевую на Дибалу. Всех, ювентини с победой. Теперь пусть хоть кто-то заикнётся про судейство. В матче Наполи Карпи вообще чёрти что происходило.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт