Новости
 

«Арсенал» спокойно переиграл «Борнмут»

07.02.2016, 18:23

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на выезде переиграл «Борнмут» Игра была сделана в середине первого тайма, когда за две минуты Месут Озил и Алекс Окслейд-Чемберлен решили исход встречи своими точными ударами. Победа позволила «канонирам» обогнать «Манчестер Сити», который вчера проиграл «Лестеру».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Арсенал» — 0:2 (0:2)
Голы: Озил 23, Окслейд-Чемберлен 24.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Дэниэлс, Смит, Кук, Гослинг (Кинг 66), Серман, Артер, Ритчи (Станислас 66), Пью, Афобе (Грэббен 77).
Главный тренер: Эдди Хау.

«Арсенал»: Чех, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Фламини, Рэмзи, Озил, Окслейд-Чемберлен (Коклен 67), Санчес (Гиббс 82), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждение: Фламини 9.

Судья: Нил Суорбрик.

Голы: 0:10:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Борнмут 0:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
konst19
09.02.2016, 02:24
Ничего спокойного. Моменты были у обеих команд. Если бы не Чех то неизвестно как бы сыграли.
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.02.2016, 21:53
кто то говорил что больше ничего не пишет на ветках Арсенала) кто то получил звание - балаболка
  0
Die Roten
08.02.2016, 13:14
на классе
  0
Triem
08.02.2016, 10:29
Всегда бы вот так спокойно!
  1
dima090887
dima090887
ответ DXTK (раскрыть)
08.02.2016, 08:37
Лидер уже "рвал" Арсенал в первом круге.
  1
dima090887
dima090887
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.02.2016, 04:10
ТТХ - днище полное!
  3
YRunner
YRunner
ответ Таганский (раскрыть)
07.02.2016, 21:15
Спасибо!)
Как твоё имя, как к тебе обращаться.
  0
Belars
Belars
ответ musa_terek (комментарий удален)
07.02.2016, 21:07
Фламини косяк еще тот, но как он, с...ка, делает передачи?!!! Они настолько неудобны при обработке, что каждая вторая ведет к потере
  0
Судья
Судья
ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален)
07.02.2016, 21:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Mr Siberian
07.02.2016, 20:24
Ещё бы спокойно стать чемпионами АПЛ.
  6
ander_herrera
07.02.2016, 19:56
На классе,с победой пушкари!!!!
  3
summer2014
07.02.2016, 19:55
25 Тур, Тотен с Арсеналом имеют одинаковое количество очков, давно такого не видел. Ну ничего, они то 100% свалится вниз! Арсенал станет чемпионов!
  1
DXTK
07.02.2016, 19:24
А кто сомневался что Арсенал не победит, конечно победили еще бы аутсайдера не обойти команду у которой состав раз так в 5 дешевли, чем у Пушкарей и всего 2-0 Молодцы Канониры Венгер не сдается, тем лучше будет смотреть на него в следующем матче АПЛ когда Лидер порвет пуховик, как Тузик Телогрейку.......... 26 тур решится судьба Титула

PS Венгер рад и я рад что Победили судьи надеюсь не мешали ему.......
  0
нечитайло
07.02.2016, 19:23
вот настрой
  0
Хавaж
07.02.2016, 19:22
Озил отдает и забивает,респект)
  2
Jerak
07.02.2016, 19:00
Игра была унылая, какого банана Флам выходит в основе, при здоровом то Коклене?!!
  3
rusti2006
07.02.2016, 18:56
Арсенал с победой
  3
h666d
07.02.2016, 18:53
молодец Арсений, Лестер всё равно будет первым, но ты не сдавайся
  2
nnb199O
nnb199O
ответ alexov222 (раскрыть)
07.02.2016, 18:50
игра на 2-м тайме конечно немножко скучновато было
  1
sany14
sany14
ответ alexov222 (раскрыть)
07.02.2016, 18:47
Лучше пусть бубнит чем еле говорит как на Барсе седня, будто заменить было некому.
  2
Тристан
Тристан
ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален)
07.02.2016, 18:47
Смотрю Роис беспощаден и кровожаден.
  0
nnb199O
07.02.2016, 18:47
Ну, не обыграть такого аудсайдера было бы грехом )
  1
Тристан
Тристан
ответ alexov222 (раскрыть)
07.02.2016, 18:46
Чердак подсел Уткина и Ко и теперь он бог на ТВ. Может лепить нам полигры про гений Итурбе пр. итальянской шушеры..
  2
alexov222
alexov222
ответ nnb199O (раскрыть)
07.02.2016, 18:46
поверь мне ,мой друг,от игры арсенала получил сплошной позитив)
  1
KaZёL
KaZёL
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 18:45
На что это я обидчивый?что за глупость ты пишешь?причём тут Арсенал или Венгер вообще?причём тут я?что за мысль потерялась в глубинах твоего сознания?
  0
ДСА
07.02.2016, 18:43
Сегодня ВенгерАрсен может спать спокойно.
  3
Тристан
Тристан
ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален)
07.02.2016, 18:43
Да, он мне на днях предъявы кинул, типа я ваш с Сашкой кент, теперь вот переживаю, вдруг он меня тоже в игнор включит и все, жизни веселой хана. Останется только бред Моноло почитывать..
  0
alexov222
07.02.2016, 18:43
переиграл? разве там кто-то играл в футбол?..кстати коментатор был под стать матчу-бубнил что-то себе под нос все 90 мин. я удачно проспал под это большую часть времени. надеюсь Ч-МЮ будет поинтересней
  1
nnb199O
07.02.2016, 18:43
Вчера
alexov222: завтра весь ТТХ будет дружно болеть за Бормут)

Ну что поболели? а теперь вам придется всем дружно тушит свой 5-е точки))
  3
KaZёL
KaZёL
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 18:41
Что делаю?я не ты!не сравнивай меня и себя.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ синий автобус (комментарий удален)
07.02.2016, 18:40
"СИТИ вернет себе свое законное первое место и все станет на свои места
пухавик на четвертом
соседка за пределами лч
автобус в подвале таблицы"

"Это уже отчаянье
смирился с 4ым местом середнячок
слава ВенгерАрсен"
----------------------------------------------------
ну как вам, середнячкам, на 4-ом месте ?
  0
Судья
Судья
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 18:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
mphuZ
mphuZ
ответ musa_terek (комментарий удален)
07.02.2016, 18:37
Коклена Венгер всё ещё боится выпускать в старте после долгой травмы.
В прошлом матче Эль-Ненни отдыхал после кубкового матча, а сегодня он уехал домой, т.к. у него родился ребёнок.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 18:35
Ливерпуль наверное никогда не "поднажмёт",,,,каждое ТО выкидывать по 200 млн,и бороться за 10 место,круто.
  0
Trend
07.02.2016, 18:35
Арсенал с победой!
  2
Оратор Виталий
07.02.2016, 18:33
Второй тайм Озил снова играл быстрые голы как же бесило а, тайм был отвратным чуть ли не весь, на фланге напрягались сильно, но хотя бы скрасили игру, второй что не весь.
на классе удивлён с победой! и никто не канонир,
  0
nnb199O
07.02.2016, 18:31
С победой!
  1
Санчо Панса
07.02.2016, 18:31
Получается, что Арсенал в этом сезоне выиграл оба матча у новичка АПЛ, причем ни разу не пропустил от них) Приятно, что победный мяч в этой встрече на свой счет записал Месут! Я бы также хотел, чтобы и Алексис отличился, но видимо в другой раз. Всех болельщиков канониров с выездной и такой важной победой) Удачи вам!
  2
Тристан
07.02.2016, 18:28
Результат отличный, а вот игра и замены Венгера отвратные. Вчера Покета назвал сцыкуном, сегодня Венгер его переплюнул. Убрать двух фланговых нападающих и выпустить двух оборонцев..
  1
Таганский
07.02.2016, 18:28
Заголовок со словом "спокойно" не совсем соответствуем переживаниям и тратам личных нервов болел Арсенала..
С победой, болелы Арсенала!!
  1
starche
07.02.2016, 18:27
Канониры, с победой!
  1
Vizor
07.02.2016, 18:26
Скучная была игра
  1
Bregnev
Bregnev
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
07.02.2016, 18:26
Ну да, не "растворил в кислоте" и не "расчленил живьем", странно)
  0
Александр Симонец
07.02.2016, 18:25
ЭтоИнтересно ну я соглашусь не все так спокойно было
  0
magnum3000
07.02.2016, 18:25
Никто и не удивлён победой!
  1
mphuZ
07.02.2016, 18:25
Как же бесило, что Озил снова играл на фланге чуть ли не весь второй тайм..
Быстрые голы скрасили игру, а весь второй тайм был отвратным :( Но хотя бы не напрягались сильно.
  1
ПФК ЦСКА Моscow
07.02.2016, 18:24
ЭтоИнтересно на классе
  1
YRunner
07.02.2016, 18:24
Не так уж и спокойно.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт