Новости
 

Аленичев: «Надеюсь, подпишем Мельгарехо»

06.02.2016, 22:41

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев надеется, что полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо пополнит состав «красно-белых»:

«Усиление состава? Жду. Вы знаете, на каких позициях. Мельгарехо? Не могу сказать на 100 процентов, появится или нет, но может появится. Ждем. С Сергеем Родионовым мы постоянно на связи, созваниваемся с Москвой. Думаю, что, тьфу-тьфу-тьфу, должно получиться. Сейчас выходные. Если в понедельник что-то получится, во вторник прилетит. Надеюсь, все будет хорошо, и его подпишут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Кубань
Персона: Аленичев Дмитрий, Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
muntian
muntian
ответ Evgeni1952 (раскрыть)
07.02.2016, 16:43
может и не нужен.
  0
muntian
muntian
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
07.02.2016, 16:08
Мельгорехо сказал,что в Краснодаре невозможно купить маракуйю,хорошего качества,а так все устраивало.Думает в Москве она растет.Наивный.
  0
muntian
muntian
ответ kolyan23 (раскрыть)
07.02.2016, 16:03
и самое смешное-эти игроки ,в конце концов,оказываются Спартаку не нужны.НА следующий год продадим им Зотова за 5млн.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
07.02.2016, 14:31, ред.
Ну во первых, касающуюся самой игры, часть поста я скопировал из СМИ (надеюсь это видит даже конь и надеюсь что жеребёнок тоже), а во вторых столицей нашей страны является Санкт-Петербург. Москва-столица - это коммунистическая отрыжка, которую банда Ельцина в своё время не исправила. Даже злой предатель Гозман, постоянно трындящий о несуществующих преступлениях советских властей, об этом не упоминает. Видно нравится жить в липовой столице. Напомню что большевики в 1918 году спрятались, причём тайно и поспешно, за стенами московского кремля, так как Смольный не мог защитить их гнева матросов-революционеров, которые в большинстве своём были анархистами. Да и население не очень их жаловало.
  0
Андрей Филатов
07.02.2016, 14:11
Кубани он важнее
  2
Лепрекон
07.02.2016, 13:52
Аленичев: надеюсь на усиление состава Спартака! Инструкция к счастливой жизни Мельгарехо! Аленичев Федуну Леониду Арнольдовичу ...1. Не жалей денег на футболиста Мельгореха!Федун. 2. Нравится.!? - покупай.!Аленичев Мельгореха ты где? 3. Играй сегодня, потому что "вчера" уже нет, а "завтра" может и не будет. 4. Не понятно - звони. 5. Хочешь играть в Спартаке.!? - Приезжай быстрей. 6.Мельгореха да пошли вы, что бы я стал свиньей от 208 рублей в 15 магазинах Москвы лучше я буду подсолнухом на Кубани!)))
  2
gabba
07.02.2016, 13:34
А что же скажет Романцев про этот трансфер? Или в этот раз он промолчит?
  0
красноярец
07.02.2016, 13:28
видимо у Мельгарехо всё плохо .
  1
Evgeni1952
07.02.2016, 12:54
А может он и не нужен?
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.02.2016, 11:36
ну да Игорем ).
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
07.02.2016, 11:26
еще любуемся рекордсменом))
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.02.2016, 11:18
Ага на протяжении всей лиги чемпионов только спартаком и любуются.
  2
makkie
07.02.2016, 10:53
Может и прорвёт, а может снова будет косячить... Чего-то постоянно не достает Луиске, вроде данные отменные, а теряется как школьник в атаке.
Спортивной злости и инстинкта убийцы нет похоже...

Мельгарехо в таком случае будет очень кстати.
Зе Луишу пора уже проявлять себя.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.02.2016, 10:51
Поздравляю, стадо залайкало )
  0
Воин трои
Воин трои
ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
07.02.2016, 10:39
Сколько?наши негры берут трофеи,а что получает белые парни Эменике Промес и Квинси
  0
REDWHITE_
07.02.2016, 10:38
Сувон - Спартак - 0:2 (0:0)

Во втором тайме количество онлайн-зрителей превысило 29 тысяч человек. Это лучший показатель для российских клубов в зимнее межсезонье.

Напомним, предыдущий матч «Спартака» (против казахстанской «Астаны» – 5:0) смотрели онлайн свыше 27 тысяч человек.
**************
Только Спартак все смотрят!!
  1
Воин трои
Воин трои
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.02.2016, 10:37
Ну и расскажи сколько твоя бромантановая платит:) в последних 3 матчах с ЦСКА уже два левых пенальти пробили
  0
kolyan23
07.02.2016, 10:37
Третий раз за последние несколько лет Спартак выдёргивает из Кубани лидера команды. Вначале Озбилиз был ключевым полузащитником,- поманили деньгами, хапнули. Затем с Поповым то же самое. Сейчас Мельгарехо стержень полузащиты- и снова Спартак. Вместо того, чтобы искать усиление за рубежом и повышать уровень чемпионата в целом, Спартак перетягивает ключевых игроков Кубани. Стратегия, не заслуживающая уважения.
  3
REDWHITE_
07.02.2016, 10:30
Лоренсо никуда не денется.
Вместе с ним Великий Спартак поздравит 6-го марта лошадок с наступающим праздником!)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
07.02.2016, 10:29
Верим!)))
  0
Летов
Летов
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
07.02.2016, 10:29
Рубань поможет Спартаку
  0
richi
richi
ответ Великолепный (раскрыть)
07.02.2016, 10:27
Тем не менее, это реальное усиление.
  0
Великолепный
07.02.2016, 10:20
Ахахаха! Мельгарехо спаситель спартака)) Ждут не дождутся!
  0
Симон
07.02.2016, 10:17
Удачи!
  0
VadimR
VadimR
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.02.2016, 10:16, ред.
хахахаах)) спасибо, от души посмеялся!)) Мельгарехо к вам уже с трофеями едет, где купил?)))
  0
Александр Северный
07.02.2016, 10:14, ред.
Скорее бы аленичева кто-нибудь приобрел. АленичевДмитрий
  2
ДАША Д
07.02.2016, 10:10
Скорее всего уломали таки Кубань по МельгарехоЛоренцо.
  0
spilo
07.02.2016, 10:09
Ждем вторника и сообщений на официальном сайте. Удачи!
  0
ОлегаТэ
07.02.2016, 10:04
"Надейся и жди вся жизнь впереди!"
Классика советской эстрады. )))
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Прокси (раскрыть)
07.02.2016, 09:54
ваши уже доборолись ....
  0
Zimmer
07.02.2016, 09:53
Скорей всего так и будет. МельгарехоЛоренцо
  1
vashinin
07.02.2016, 09:48
Вперед, Спартак!
  1
nahan
07.02.2016, 09:39
Остались некоторые формальности.
  1
Gogi Gogin
07.02.2016, 09:28
Блин они его всё подписывают.Всю зиму трындят,что он в Спартаке,оказывается подписывают ещё.Этот сериал уже надоел.
  0
spartak kursk
07.02.2016, 09:15
Оказывается надеждами живут не только болельщики Спартака,но также сама команда,её тренер и руководство.
Вот,что значит народная команда.
  0
Прокси
07.02.2016, 09:13
Аленичев "Надеюсь, поборемся за 6 место"
  1
Летов
Летов
ответ просто сашка (раскрыть)
07.02.2016, 09:02
ну как бы якобы ну дух спартаковский вот а чо ещё надо то
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ RUONE (раскрыть)
07.02.2016, 08:52
Генетическая память))
  6
akjaus
07.02.2016, 07:58
как чемп может стать сильнее, усилением одной комы за счет ослабления другой???
  2
Зенит 2015
07.02.2016, 07:56, ред.
Соперником сине-бело-голубых по финалу товарищеского турнира станет не чешский «Яблонец», де-юре вышедший в финал из группы «А», а шведский клуб, занявший в ней второе место.


Такое решение было принято организаторами «Атлантик Кап» с учетом пожеланий «Яблонца», который завершит свой тренировочный сбор в Португалии 6 февраля и, соответственно, не сможет принять участия в запланированном на следующий день финале.

Игра между «Зенитом» и «Эребру» пройдет 7 февраля на стадионе «Алгарве» и начнется в 16:00 по Санкт-Петербургу. Встреча в прямом эфире будет показана на канале «Наш футбол».

В Алгарве очень красивые места и городки, да и искупаться в океане там сейчас можно. От Севильи на машинке полтора часа ехать, а от Малаги или Марбельи часа четыре шкандыбать, даже на прокатной малолитражке.
  2
Санчо Панса
07.02.2016, 07:52, ред.
Посмотрим, как сложится все на самом деле! Вероятность подписания Спартаком парагвайца очень большая) Такой универсальный игрок обязательно пригодится красно-белым.
  0
lotsman
07.02.2016, 07:46
Аленичев - Надежда умирает последней.))
  0
Alexashka
07.02.2016, 07:18
Ого. Вот это да. Вот повезло. Бомба
  0
Jeck Denielse
07.02.2016, 07:16
Мудрые и верные шаги по замене Дзюбы на Зе Луиша и Широкова на Мельгарехо ведут только к чемпионству.......
Прощайте Широков,Таски,Дзюба,Мовсисян,Тино Коста,Озбилис ........здравствуй Мельгарехо и трофеи.....
  2
arga
07.02.2016, 04:52
было бы здорово. вместо Кирилла Комбарова на левый фланг защиты. Хотелось бы посмотреть на него в спартаке.А в кубани один Павлюченко останется))решит, ну все надо тянуть, и как начнет...потягиваться.)
  0
RUONE
07.02.2016, 02:38
почему у болел цска и зенита так прорывает с этого?))
всем давно понятно что спартак середняк уже))
в серьез никто не воспринимает, какая разница кого он там подпишет
  0
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
07.02.2016, 02:03
крыса ты.
  2
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
07.02.2016, 02:01
ну что рад? настучал модерам на мою аву? в тюрьме бы тебя за стукачество в очко бы отдолбили.
  2
REDAT
07.02.2016, 01:15
..-''''''-.....Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ....♥//\\♥....►Ӝ◄
..C ' -')...ξ(,ړײ)ξ..((('.')))Ҩ(,ړײ)Ҩ Мельгарехо ау!!!! Ты где??? Аленичев тебя потерял!!!!!!
...╱▓╲¸....¸╱░╲¸....¸╱▓╲¸....¸
.. ..█.........◢◣..........░ .█
..._[]_ ......_[]_......[]_... [] _
  1
Дерзский
Дерзский
ответ Бeлый Kлык (комментарий удален)
07.02.2016, 01:10, ред.
спартаку уже никто не поможет
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт