Новости
 

«Сандерленд» отобрал очки у «Ливерпуля»

06.02.2016, 20:18

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на своем поле упустил победу над «Сандерлендом», ведя по ходу матча со счетом 2:0.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Сандерленд» — 2:2 (0:0)
Голы: Фирмино 59, Лаллана 70 – Джонсон 82, Дефо 89.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен (Туре 12), Морено, Клайн, Сако, Милнер, Хендерсон (Лейва 86), Лаллана, Джан, Фирмино, Аллен (Айб 45).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Сандерленд»: Манноне, О′Ши, Кирхгофф (Джонсон 66), Ван Анхольт, Коне, М'Вила, Уотмор (Н`Дойе 26), Хазри, Кэттермоул, Джонс (Йедлин 75), Дефо.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Н`Дойе 39, Морено 81.

Судья: Роберт Мэдли

Напомним, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не смог руководить командой в сегодняшнем матче из-за подозрений на аппендицит.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Клопп Юрген
Матч: Ливерпуль 2:2 Сандерленд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
08.02.2016, 11:09
ну а Карпаты что плохого тебе сделали?)))ахахах))))
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08.02.2016, 11:08
в конце показал))))
  0
O1mmm
08.02.2016, 10:34
Миньоле - "мышелов". Позорный кипер, пропускать первый же удар - визитка. На продажу и скорее.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 21:29
в китай могут и не взять,так кастинг серьезный,деньги большие платят. а вот для Украины само то,в Карпаты например.
  0
заDOOMчивый
07.02.2016, 21:28
Миньоле слил этот матч своей бывшей команде, что бы она имела шанс остаться в Апл. была бы еще возможность,он с удовольствием еще разок проспал.
  0
заDOOMчивый
07.02.2016, 21:21
нужно искать толкового кипера, вот МЮ в лидерах изза де хея. а наши выйграшный матч не удержали. Миньоле допускает много ошибок,а порой и роковых. а если он травмируется,то вообще играть не кому, Богдан стал вытворять что то невыроятное. короче ворота дырявые.
  0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 17:31
Этот клуб заслуживает такого голкипера
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
07.02.2016, 15:04
кто отмазывается??????????????Вести игру и по сути и по содержанию и упустить победу ...тем более Сандерленд реально ничего не показывал....
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 15:02
когда его уже заменят как всю защиту тоже...вон у мумушни стоит де хея и если бы не он то быть быть им на 19 месте с такой игрой.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Фрэнсис (раскрыть)
07.02.2016, 15:00
да потому что цены на билет им видите ли не понравились...
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
07.02.2016, 13:29
Чертовая дырка.Такую игру завалил.
  1
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07.02.2016, 11:54
У МЮ тоже много травм.отличие в том что скамейка намного хуже у вас.
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07.02.2016, 11:52
А почему стали уходить то?тем более при сете 2-0.Может какая то причина была?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07.02.2016, 10:59
я уже 100 раз говорил, что как раз меня-то и не радует такая ситуация когда бывшие топ-клубы в яме. Борьбы, и собственно футбола, как такового нет
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07.02.2016, 10:55
Зато любимый клуб влагала лузерпуль))))))
  0
nahan
07.02.2016, 09:52
Сами просто отдали очки...
  0
ДАША Д
07.02.2016, 08:24
Два мяча в концовке - это как нож в аппендиците КлоппЮргена без наркоза.
  1
Arhive
07.02.2016, 08:24
Коты показали характер! для них это очень важная победа. А Клоппу звоночек, уже даже не звоночек, а стук в дверь.. Зимой опять никого не продали и соответственно не купили. Таким макаром феномен Клоппа не раскроется.
  1
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07.02.2016, 08:00
бредовая отмазка....
  1
Kurt Bekelman
07.02.2016, 05:18
у котов серьезный состав. но 19 место....
  2
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ TheDDS (раскрыть)
07.02.2016, 04:38, ред.
а он был вообще на стадионе? писали что у него апендецит http://www.soccer.ru/news/841266.shtml
  0
Заур-ЗВЕРЬ
07.02.2016, 04:37
сломали мой экспресс :(
  0
Gannibal45
07.02.2016, 03:11
надеюсь Клопп к концу сезона поймет что как воздух нужен вратарь, и избавиться наконец от этого недоразумения в рамке
  1
Shoxy
Shoxy
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07.02.2016, 02:27
Не думаю, дело же не только в этом матче, нам забивают стабильно первым же ударом в створ, это даже не смешно
  3
realalter
07.02.2016, 02:09
Кому нужны эти неудачники? )
Если Лестер занесёт, я сделаю самое крутое видео об этом сезоне В МИРЕ ВААА ВСЕЛЕЕЕЕННОООООЙ :D
  0
Alex.Black_68@MAIL.RU
07.02.2016, 01:38
ДА,хуже не бывает,за 10 мин,2 гола пропустить.только ливер на такое способен
  0
Fester_Addams
07.02.2016, 00:57
Такое бывает только в Англии...
  0
DIDI 23
07.02.2016, 00:49
Ливер подвёл. Виноват кто? КлоппЮрген
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Shoxy (раскрыть)
07.02.2016, 00:47
А может это спецом они в отместку зрителям.....ведь нельзя так покидать стадион....а ведь 2-0 на тот момент.хотите протестовать можно находить такие другие способы.а так это не что иное как плевок в душу команде...ведь они то играют для них-а они на те встали и ушли....
  3
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
07.02.2016, 00:43
Завтра увидим какие они молодцы....дай бог им на ничейку там сгонять...
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
06.02.2016, 23:51
))) дык еще будет, не отчаивайся
  2
dzvinka
06.02.2016, 23:50
отлично стенку поставил, прикрыл ближний угол называется...
  1
Бригант 669
06.02.2016, 23:32
сандерленд буквально на флажке забрал очки!! молодцы!!
  0
Shoxy
06.02.2016, 23:22
Обескураживающий исход, полный негодования, как можно позволить себе потеть 80 минут ради результата, а потом так все легко про[ Соблюдайте правила] за 10 минут.... действительно, как сказал Линекер, после 77 минуты со стадиона ушел и Миньоле, *опа одним словом.
  1
зигзаг
06.02.2016, 23:18
А тренер то не настоящий !!
  0
karasc1
karasc1
ответ TheDDS (раскрыть)
06.02.2016, 23:10
Ну тебе то глору откуда, что знать, главное коментами новости за[ Соблюдайте правила]! Скоко раз тебя во дворе в день бьют?
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.02.2016, 22:31
Ну ты же сам прекрасно знаешь что происходит на самом деле.Есть проблемы в Ливерпуле как и у другого любого клуба.Но в отличии от МУ МУшни у которой практически все основники в строю мы весь сезон находимся в яме из за того что не можем сыграть своим лучшим составом...порой только пару игроков основы играют.и тут сложно показывать великолепную игру....тут даже если иногда 8 из 11 игроков мы показываем такую игру что все сразу в осадок выподают.....так что радуйтесь пока у нас сложный период.но я уверен что это со временем пройдет...
  0
ПрогульщиК
06.02.2016, 22:26
Терять очки ( Не Клопповские ) с этой командой)
Смешно.
  0
89640510311
06.02.2016, 22:25
Что с Ливерпулем в последнее время ЭтоИнтересно
  0
rubinovyi2
06.02.2016, 22:20
Печаль.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.02.2016, 22:14
вот вам готовый хозяин клуба и главный тренер! И куда люди только смотрят?
  0
lobsterdam
06.02.2016, 22:12
лфк, наверно, не спел свой гимн перед игрой, вот и случилось...
  0
Baisangur95reg
06.02.2016, 22:10
Ливерпуль превращается в Милан 2?
  0
ermak6848
06.02.2016, 22:08
Это хорошо все хотят быть Лидером.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
06.02.2016, 22:03
до ладно тут фонтазировать и выдумывать....
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
06.02.2016, 22:01
Всего Ливерпуль Сандерленд
Голы 2 2
Удары по воротам 16 7
Удары в створ 5 2
Угловые 7 2
Офсайды 3 2
Нарушения правил 4 12
Жёлтые карточки 1 1
Красные карточки 0 0
Замены 3 3
Владение мячом, % 72 28
----------------------------------------------
да ничья да потеряли 2 очка.....всякое бывает.Но что до самой игры то играли довольно прилично.И так будет всегда пока владельцы и руководители Ливерпуля не включат голову.На ровном месте пропустили два гола.менять надо и вратаря и всю защиту...уж слишком много и легко мы пропускаем!!!!!!!!!!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.02.2016, 22:01
5-3 это с помошью марка клатенбурга,а так 2-3 победа мю
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ TheDDS (раскрыть)
06.02.2016, 21:59
а вы думали, что пригласили тренера и сразу попрет фарт? Так не бывает, нужна кропотливая и длительная работа, о чем сам Клопп неоднократно говорил.
  0
alexov222
alexov222
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.02.2016, 21:55
да нет,это ты тут из себя великого корчишь,хотя больше похож на истеричку. и не ставь себя выше и умней английских болел ливера,они уж точно поболе тебя за клуб болеют и тратят на него свои деньги
  0
alboro