Новости
 

Мадридский «Атлетико» побеждает и догоняет по набранным очкам «Барселону»

06.02.2016, 19:56

В матче 23-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» добился волевой виктории над «Эйбаром» и прервал свою трехматчевую безвыигрышную серию в Примере.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» Мадрид — «Эйбар» — 3:1 (0:0)
Голы: Хименес 56, Сауль 63, Торрес Ф. 90 – Кеко 46.

«Атлетико» Мадрид: ОблакЭрнандес, Хименес, Гамес, Коке, Габи, Корреа (Вьетто 60), Феррейра-Карраско (Торрес Ф. 76), Гризманн, Партей (Торрес О. 59), Сауль.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Эйбар»: Риесго, Хунка, Кастельяно, дос Сантос, Капа, Пелетейро, Эскаланте (Инуи 70), Гонсалес (Радошевич 90), Дани Гарсия, Кеко (Сауль 85) Энрих.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

Предупреждения: Партей 16, Кеко 67, Гризманн 85, Кастельяно 86, Хунка 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 3:1 Эйбар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Филатов
07.02.2016, 15:37
Мадрид как бы ты хорош не был чемпион барселона а в целом вы молодцы
  0
Судья
Судья
ответ -Miron- (комментарий удален)
07.02.2016, 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ Ла Лига рулит (комментарий удален)
07.02.2016, 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ RMA 005 (комментарий удален)
07.02.2016, 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ -Miron- (раскрыть)
07.02.2016, 11:21
полыхает да? так тебе и надо
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
07.02.2016, 11:06, ред.
Че никак от 0:4 отойти не можешь?
  0
nahan
07.02.2016, 10:01
Нужно было в прошлом туре побеждать...
  0
Достан
Достан
ответ рус фан (раскрыть)
07.02.2016, 08:39
Не буду лукавить если скажу что рад потере очков Реала. Но матрасу и эспаньолу никогда не буду желать хорошего, за их антифутбол, за грязь на поле. Уж лучше пусть и они проигрывают.
  1
Санчо Панса
07.02.2016, 08:21
Да, у Фернандо Торреса теперь ровно 100 голов за свой родной клуб! Действительно, Легенда мадридского клуба) Он вернулся и это здорово!
  0
Jeck Denielse
07.02.2016, 07:36, ред.
В каждой стране есть свой Лестер,Ростов,Атлетико,Анжер......

Но футбол бизнес и наврятли эти достойные команды будут чемпионить в этом году......
Честь и хвала их тренерам и игрокам ...

Неужели кто то вообще будет радоваться победе Барселоны в чемпионате.....ну кроме каталонцев и 15-ти человек на соккере ?? вообще уже года 2 считается признаком плохого вкуса орать барса-чемпион.......
Всегда же интересней СТАТЬ лучшим ,чем БЫТЬ лучшим (тем более посредством денег и отсутствии конкуренции)
  2
-Miron-
-Miron-
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
07.02.2016, 07:01
Атлетико больше заслуживает чемпионства, чем театральный, тащимый судьями денежный мешок за который ты поглариваешь..
  0
лолос
лолос
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07.02.2016, 05:54
Скорее "Реал" - "Вильярреал" битва за третье место будет с таким физруком как Зидан.
  0
BarcaMessi10
07.02.2016, 00:29
Болельщики Барселоны не любят Реал Мадрид,и естественно рады победе Атлетико,так как эта победа оставит сливочных на третьем месте!Не будьте лицемерами,вы бы вели себя так же!
  3
yarukua
06.02.2016, 23:49
Молодцы!!!
  0
karasc1
06.02.2016, 23:11
Красавчики, все таки деньги не все решают!
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
06.02.2016, 23:04
Правда глаза колет)
  2
Prostoilusha
06.02.2016, 22:49
МОЛОДЧИКИ
  0
Freddy Krueger
06.02.2016, 22:48
Обалдеть, жалоба нажата на коммент: "с победой первый клуб мадрида"

Это же как должно зудеть от правды.
Просто смотрим в таблицу чемпионата Испании.
  3
TheDDS
06.02.2016, 22:46
лучше писать "временно" догоняет
  2
Чемпион Соккера
06.02.2016, 22:40
У Барсы ещё 2 игры есть))))
  0
ПрогульщиК
06.02.2016, 22:35
С победой первый клуб мадрида!
  4
Freddy Krueger
06.02.2016, 22:26
Атлетико в очередной раз доказал, что Мадрид красно-белый.
  5
рус фан
06.02.2016, 22:14, ред.
Как всегда болелы одной каталонской команды показывают свое двуличие, в прошлом туре они обси..........ли причем по делу матрасов, а теперь поют этой грязной команде дифирамбы, естественно что бы только подтвердить свой статус флюгеров. Давайте, давайте и не забывайте быстрая регистрация помогает шизофреникам.
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ DJIIN (комментарий удален)
06.02.2016, 22:09
К концу сезона возможно будет либо отличная игра Реала под крылом Зидана ,либо продолжение и полный слив сезона и уход Зидана !
  0
Baisangur95reg
06.02.2016, 21:53
Рад за Тореса !Все таки первое место возьмет Барселона ,хотя не кто не исключает спад.
АМ и РМ битва за 2 место
  1
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ DJIIN (комментарий удален)
06.02.2016, 21:52
судя по тому что его забанили еще не известно кто из нас троль))))
  1
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ StokeCity (комментарий удален)
06.02.2016, 21:46
в чем троллинг? глянь на таблицу и увидишь кто является первым клубом мадрида
  1
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ StokeCity (раскрыть)
06.02.2016, 21:38
он многословен а я краток. так что извини но я не он
  4
StokeCity
StokeCity
ответ waltaro (раскрыть)
06.02.2016, 21:34
вальтарка не осилил еще одну дорожку вуахаха
  0
StokeCity
StokeCity
ответ sany14 (раскрыть)
06.02.2016, 21:33
саня энурез надо лечить!!!
  0
StokeCity
StokeCity
ответ Воин трои (раскрыть)
06.02.2016, 21:32
цска худший клуб в Москве!!!
  0
StokeCity
06.02.2016, 21:31
Ла Лига рулит
Сегодня 19:59
с победой первый клуб мадрида
Ответить Подписаться Cсылка Жалоба В игнор
Оценил(о) 17 человек
.............................................................................
barc-f с новым аккаунтом тебя!!!
  1
sir_Alex
06.02.2016, 21:28
Очень хорошо.
  6
89640510311
06.02.2016, 20:47
У Барсы 2 игры в запасе так что еще не время говорить ЭтоИнтересно
  2
Zidane_92
06.02.2016, 20:44
Крут Эль Ниньо
  1
дурман
06.02.2016, 20:39
Атлетико отличный клуб, с характером бойцы
  0
Baron_
Baron_
ответ jet_set (комментарий удален)
06.02.2016, 20:39
МЮ там как? В зону ЛЧ хоть попадет? Хотя, кого я спрашиваю. Ты же не болельщик МЮ, ты вечно торчишь на ветках Ла Лиги и гадишь.
  3
Воин трои
06.02.2016, 20:35
Молодцы матрасники.Вы действительно лучший клуб в Мадриде
  2
Судья
Судья
ответ jet_set (комментарий удален)
06.02.2016, 20:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Apsny
Apsny
ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06.02.2016, 20:31
Точно Кличко на сайте, причем настоящий).
  4
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ KBR-07 (комментарий удален)
06.02.2016, 20:29
как это нет интриги? а бойня реала и подлодки за третье место? для фанов реала это ой какая интрига))))
  10
Санчо Панса
06.02.2016, 20:22
Это не просто очередная домашняя виктория Атлетико Мадрид в этом сезоне. Это первый гол Эль-Нино в 2016 году и возвращение после травмы) Причем он в этом сезоне забивал Эйбару на выезде! Нашел свою команду Фернандо) Даже без Година и Фелипе Луиса матрасники на классе справились с крепким Эйбаром. Всех болельщиков столичного клуба с победой) И да, Годин и Фелипе Луис в следующем матче уже смогут сыграть за Атлетико.
  0
waltaro
06.02.2016, 20:17, ред.
С победой главную команду и единственный топ-клуб Мадрида.
  4
10-Lil KyAs-10
06.02.2016, 20:16
Торреса с долгожданной соткой! Наконец-то он это сделал
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
06.02.2016, 20:15
Чтобы дать хоть какой-то повод для радости братьям нашим меньшим в лице, барсафобов, меренгов и прочих недалёких)
  7
Vane4ek
06.02.2016, 20:15
Оо)) Торрес забил!))Вот и есть 100-й гол за родной клуб!) Красава!)
  3
sany14
sany14
ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06.02.2016, 20:13
Ты усрачки такой до смешной под что ссусь стул.
  1
Оратор Виталий
06.02.2016, 20:11
Победа ничего и комментировать логично, приятно единственный Атлетико клуб смотреть в Примере на который.
  4
Великолепный
06.02.2016, 20:09
А у Барсы на две игры меньше, так что есть вероятность, что Барса может оторваться на шесть очков))
  2
pomor45
06.02.2016, 20:08
Как мне нравится эта команда. Хотелось бы, чтобы она стала образцом для Зенита.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт