Новости
 

«Герта» и дортмундская «Боруссия» голов не забили

06.02.2016, 19:35

В поединке 20-го тура чемпионата Германии между «Гертой» и дортмундской «Боруссией» зрители голов не увидели.

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

«Герта» — «Боруссия» Дортмунд — 0:0

«Герта»: Ярстейн, Брукс, Лангкамп, Платтенхардт, Харагучи, Лустенбергер, Хегелер (Штарк 90), Вайзер, Дарида, Калу (Баумйоханн 89), Ибишевич (ван ден Берг 71).
Главный тренер: Паль Дардои.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Пищек, Хуммельс, Кастро (Пулишич 71), Вайгль, Мхитарян, Гюндоган, Ройс (Гинтер 81), Обамеянг (Рамос 72).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Вайгль 9, Пишчек 41.

Судья: Марко Фриц.

Напомним, что в прошлом туре подопечные Томаса Тухеля одержали победу над «Ингольштадтом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Герта 0:0 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
07.02.2016, 10:03
Дортмундцам нужна была победа, теперь Мюнхен в отрыве на восемь очков.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ старина (комментарий удален)
07.02.2016, 08:31
Это да! Получается, что только вы можете отобрать у нас чемпионство в этом сезоне)
  0
KAFA2525
07.02.2016, 07:01
Шальке в масть…
  0
Майкл59ru
07.02.2016, 00:29
Пока за Боруссию глорит местный глор под погонялом старина,не видать Боруссии побед.! ахахах
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ старина (комментарий удален)
06.02.2016, 21:41
о и самый главный глор Боруссии тут. ахаахахах
  0
Hardwell
06.02.2016, 21:23, ред.
Меня это несколько всё разочаровало.Скамья слабая,усилить некем.Эти ещё "зелёные".Герта-крепкая команда,которая не отдаёт так просто победы в этом сезоне.Не хватило конструктивности,давления в атаке.Последние замены Тухеля я воспринял с широченными глазами,как у филина,взявшись за них,я думал,что он делает,что это?))Ну ладно,главное в следующем сезоне заиграть в ЛЧ!!!Это сейчас главное,о чём надо думать.И конечно же летом найти вложения,чтобы усилить состав под неё,хотя бы на замену достойную найти бы.
  2
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ старина (комментарий удален)
06.02.2016, 21:11
но даже в безнадежнейшей ситуации клопп затащил боруссию в еврокубки браво. не то что тренеришка из португалии)) клопп крут. надеюсь еще вернется в дортмунд но для начала пусть берет апл. симпатизирую ему)
  1
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ старина (комментарий удален)
06.02.2016, 21:05
при клоппе боруссия ярче играла а сейчас как то не то. нужно тухелю сделать ставку на конратаки а не на владение мячом.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
06.02.2016, 20:33
Великому тренеру? Великий он только для болельщиков Барселоны)
  0
Ла Лига рулит
06.02.2016, 20:33
интрига в бундеслиге окончательно зарыта)))
  1
belka1987
06.02.2016, 20:24
Боруссия Д не забила ЭтоИнтересно
  0
ристалище
06.02.2016, 20:11, ред.
борусов метелят в этом сезоне во всех турнирах не меньше чем в прошлом
а герта молодец попадет в лч, давно пора а то одна периферия в еврокубках играет
  0
Майкл59ru
06.02.2016, 20:07
За всю игру Боруссия нанесла 2 удара в створ.Это большое достижение для Боруссии )
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.02.2016, 20:03
Что-то ты загнул игра равна играли два........ сам знаешь чего YESYESYES!!!
Бавария чемпион ты чо не знал с самого начало поклонись Великому Тренеру Гвардиоле YESYESYES!!!
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ DXTK (раскрыть)
06.02.2016, 19:56
а самое ужасное при нулях смотреть повтор голов , где их нету , только опасные моменты
  2
weinmar
06.02.2016, 19:53
Но каков же умница Вайзер! Эх!
  0
Санчо Панса
06.02.2016, 19:51, ред.
Команды могли сыграть и в более результативный футбол) Ну да ладно. Осечка шмелей Дортмунда в Берлине только на руку Баварии Мюнхен и тем командам, которые преследуют парней Тухеля! Бавария может увеличить свой отрыв, если переиграет сегодня аспириновых)
  0
DXTK
06.02.2016, 19:39
Не знаю ничего хуже чем матч который сыгран в ничью да еще и без голов, и комментарий по этому такой короткий что толку рассуждать при нулях.
  2
89640510311
06.02.2016, 19:38
Не интересный матч был ЭтоИнтересно
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт