Новости
 

Зидан: «Роналду — просто монстр»

06.02.2016, 19:00

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, недавно продливший контракт со «сливочными», выразил восхищение звездой «галактикос» Криштиану Роналду:

«Я восхищаюсь всеми голами Криштиану, всем, что он делает. Мне нравится его амбициозность. Он никогда не останавливается на достигнутом, он всегда стремится к большему. Он невероятно важный игрок для меня, для команды и болельщиков. Я повесил бутсы на гвоздь в 34, но он будет играть гораздо дольше. Он очень хорошо следит за собой, что касается его физической готовности, то он просто монстр».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
F-50
F-50
ответ Оратор Виталий (раскрыть)
07.02.2016, 14:26
У тебя вообще на аве идейная прости.......ка,мог бы и хобот не показывать!
  0
F-50
F-50
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
07.02.2016, 14:22
я не помню чтоб Месси не забивал пенальти Реалу,стало быть не забивал Гранадам=))
А у Рона рекордная серия в истории по голам подряд Барселоне на Камп Ноу,стало быть по вашим словам она так себе Клуб и Роналду Так себе игрок клепал ей нормально!
  0
nahan
07.02.2016, 10:05
Шампуневый монстр...
  0
Neo5
07.02.2016, 03:10
Они что, в душ вместе сходили?
  2
Андрей Ковальский
07.02.2016, 00:30
админ я человек новый скажи в где мой косяк
когда я написал что
зидан мыло уронил в душевой
  0
O1mmm
06.02.2016, 23:56
Зизу набивает ему цену, чтоб выгодно продать.
  1
RMA 005
RMA 005
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
06.02.2016, 23:55
У меня строго вискарь брат!)))

Хочешь не хочешь,на утро,живот к позвонку прилипает!)),
даж качаться не надо)))
  1
vladimirtsar
06.02.2016, 23:40
нормально так потролил!
  0
Оратор Виталий
06.02.2016, 23:29
с 11 метров пенальти ныряют забивают Монстры, а ведь кто-то не может и Роналду.
  1
Андрей Ковальский
06.02.2016, 23:22
не ужели зидан мыло уронил в душевой
  0
mphuZ
mphuZ
ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
06.02.2016, 23:19
я и отдельно искал по слову "монстр" - ничего и близко нет.
  0
Hardwell
06.02.2016, 22:49
Какой он монстр?Он бурундучок в руках марокканского кикбоксёра))))Монстром он раньше был.А сейчас это не тот уже Роналду.С пеналей клепать Осасунам и Мальмё,причём ещё и левые пенки-большого ума не надо.
  2
Судья
Судья
ответ Ла Лига рулит (комментарий удален)
06.02.2016, 22:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Filip Koku (раскрыть)
06.02.2016, 22:43
Специально для таких как ты отсталых в развитии, разбираю комментарий Мистера Лео, СМОТРИ НА СКОБКИ:

Тема ветки о том,что Зидан назвал Роналду монстром, далее сам коммент Мистера Лео:

это называется , подбодрил своего игрока ( Зидан подобрил Роналду)., а на самом деле все знают нынче он монстр для средних клубов( это уже о том, чем хейтеры Роналду пытаются его задеть), с грандами он уже отходит на второй план ( тут тоже самое, что и во второй скобке) ... забирайте уже Неймара что ли себе , столько ломается из за своего контракта со своим наглым отцом, вот он настоящий монстр ( а вот тут примитивная твоя башка, он говорит уже о Неймаре)

ТАК ЧТО НЕ ПОЗОРЬСЯ СВОИМ КОММЕНТАРИЕМ!
  0
ПрогульщиК
06.02.2016, 22:23
Какой он монстр?)
Тряпка сливочная ,ударит изподтишка и сразу в кусты)
  2
Freddy Krueger
06.02.2016, 22:23
Монстр скорей Бадри.
Рон больше на жертву смахивает.
  7
рус фан
06.02.2016, 22:18
К сожалению Криштиану часто теряется в матчах с сильными командами и Зидан еще увидит это, вообще считаю что летом надо попытаться продать Криштиану в Китай, Перес должен обратить на азию свой взор там сейчас просто разбрасываются деньгами.
  1
Гость.
06.02.2016, 22:17
Хоть кто-то читал весь текст? Или только заголовок?
Он говорит о его физической готовности, а не о игре в данный момент.
  2
lobsterdam
06.02.2016, 22:10
думаю, что Зидан больше понимает в футболе, чем большинство тех, кто здесь пишет
  3
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196
ответ mphuZ (раскрыть)
06.02.2016, 21:52
Загугли правила русского языка в 19 веке. Они сильно отличались от современных.
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Filip Koku (раскрыть)
06.02.2016, 21:44
АХАХХАХАХАХАХХАХАХА
  0
Filip Koku
Filip Koku
ответ Королевский Реал (раскрыть)
06.02.2016, 21:28
а потом мне пиши! если не знаешь о чем идет речь, лучше не позорится!
  0
Filip Koku
Filip Koku
ответ Королевский Реал (раскрыть)
06.02.2016, 21:27
Mister_Leo
Сегодня 22:01
ответ пользователю Apsny, Сегодня 21:56
я думал ты про Монстра Роналду ... Неймар реально уже достал , всякие манипуляции с его стороны , со своим отцом совсем ох.у.е ли , да и в играх он со своими финтами реально перебарщивает .... если не договорятся пускай валит хоть в китай хоть в Реал , Барса это команда и без него справятся


прочитай и это тоже УмНиК
  0
Filip Koku
Filip Koku
ответ Королевский Реал (раскрыть)
06.02.2016, 21:26
Mister_Leo
Сегодня 21:26
это называется , подбодрил своего игрока., а на самом деле все знают нынче он монстр для средних клубов , с грандами он уже отходит на второй план ... забирайте уже Неймара что ли себе , столько ломается из за своего контракта со своим наглым отцом, вот он настоящий монстр


прочитай еще раз уМник!
  0
зигзаг
06.02.2016, 21:20
Рон (обиженно): Зидан- просто плаврук.
  1
JiViC
JiViC
ответ Apsny (раскрыть)
06.02.2016, 21:18
Ну все же давно болеешь фан ты вроде адекватный
  0
Зенит 2015
06.02.2016, 21:16, ред.
Вот до чего дети из пробирок и Марокканские однополые случки доводят. Монстром стала кристинка. Как Зидан, будучи арабом, может восхищаться садомитом? Или он корни свои забыл?
  4
JiViC
JiViC
ответ Apsny (раскрыть)
06.02.2016, 21:12, ред.
Ну знаешь можно играть супер и быть без трофеев если л чемпионом лестер станит то Варди не получит золотой мяч согласись
  0
Apsny
Apsny
ответ Beckhаm (комментарий удален)
06.02.2016, 21:12
Ты там давно состоишь?)
  5
Apsny
Apsny
ответ JiViC (раскрыть)
06.02.2016, 21:11
Для кого давно, для кого и нет.
  1
JiViC
JiViC
ответ Apsny (раскрыть)
06.02.2016, 21:08
А ты давно болеешь за барселону
  0
Apsny
Apsny
ответ JiViC (раскрыть)
06.02.2016, 21:06, ред.
2010 и 2013 года явно несравнимы.

Тебе и не догадаться почему.

Подсказка, цифра 0 есть такая в математике, может она тебя наведет на правильный ответ.

А еще продление голосования и непонятно к чему притянутый всеми за уши стык со Швецией, когда в группе непонятно чем он занимался.
  3
JiViC
JiViC
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
06.02.2016, 21:03
Сколько тебе лет
  0
waltaro
waltaro
ответ старина (комментарий удален)
06.02.2016, 21:01, ред.
Не, я практически уверен что в столицу моды поедет, в Париж.
  5
JiViC
JiViC
ответ Apsny (раскрыть)
06.02.2016, 20:58
Как и в 2010 бесполезный спор
  0
Merdzik
06.02.2016, 20:57
Безусовно Роналду хорош, но он в этом сезоне не показывает себя в матчах против с АМ, Барса, Севилья и.т.д. Из 19 голов в Ла Лиге, 8 забил только Эспаньолу.
  0
Djoker 10
06.02.2016, 20:55
Монстр это Суарес ,а роня максимум котяра
  1
waltaro
06.02.2016, 20:54
Пиарят перед продажей. Но дураков нет, даже среди шейхов. Никто за пенсионера сдувшегося много не даст.
  9
Apsny
Apsny
ответ JiViC (раскрыть)
06.02.2016, 20:52
Как в 2013 году?
  1
Djoker 10
06.02.2016, 20:49
Роналду:Бадр просто монстр
  3
JiViC
JiViC
ответ Actavia (раскрыть)
06.02.2016, 20:48
Ну как сейчас выбирают лучшех то спорный вопрос
  0
JiViC
JiViC
ответ NOVA (комментарий удален)
06.02.2016, 20:47
Один из лучшех не более
  0
Actavia
Actavia
ответ NOVA (комментарий удален)
06.02.2016, 20:47
Ты проспал 11 января. Лучшим признали другого.
А Роналду сегодняшний даже не в топ-5 наверное уже.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
06.02.2016, 20:42
Он играет последний свой сезон в Барсе,в след сезоне его увидешь в Реале
  0
Actavia
Actavia
ответ старина (комментарий удален)
06.02.2016, 20:40
ахахахах))
  7
Apsny
Apsny
ответ jet_set (раскрыть)
06.02.2016, 20:39
Сколько у тебя ников, 50 будет, Тайсоня?)
  3
Actavia
06.02.2016, 20:39
Марокканский монстр я бы сказал.
  0
Apsny
Apsny
ответ andrew1965 (комментарий удален)
06.02.2016, 20:38
Ну и балабол ты, а уже вроде 51 год).
  0
Manchester City forever
Manchester City forever
ответ jet_set (раскрыть)
06.02.2016, 20:35
Жених у Рона и правда крут))
  11
Судья
Судья
ответ andrew1965 (комментарий удален)
06.02.2016, 20:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт