Soccer.ru

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити»

06 февраля 2016, 17:52

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер Сити» на выезде нокаутировал «Манчестер Сити» и упрочил свое лидерство в АПЛ.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Лестер Сити» — 1:3 (0:1)
Голы: Агуэро 87 – Хут 3, Марез 48, Хут 60.

«Манчестер Сити»:  Харт, Отаменди, Коларов, Сабалета, Демикелис, Фернандиньо, Делф (Ихеаначо 52), Туре (Фернандо 52), Сильва (Целина 77), Стерлинг, Агуэро.    
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Дайер 86), Марез (Грэй 77), Окадзаки (Ульоа 81), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Морган 36, Симпсон 46, Сабалета 69, Фернандо 72.

Судья: Энтони Тэйлор.

Напомним, что в прошлом туре «лисы» нанесли поражение «Ливерпулю».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
IKER-RAUL
06 февраля 2016 в 17:54
Браво Лестер! Так держать!
The Frei
06 февраля 2016 в 17:54, ред.
Как и писал каждый 2й, сити победил, к моей радости синий, а не голубой. Красавцы. Всех кто болел за Лестер еще летом с победой.
mphuZ
06 февраля 2016 в 17:54, ред.
Гвардиола точно хочет в АПЛ и именно в МС ? Ещё есть время передумать))
Столько шлака ему там придётся разобрать.. Половину игроков выкинуть задаром даже можно :)
Владимир Муханкин
06 февраля 2016 в 17:54
Шейх им джихад устроит)) или арабскую ночь)))
spartak kursk
06 февраля 2016 в 17:53
Команда Лестер превзошла набор заевшихся толстосумов.Брависсимо!!!
GrafDrakula
06 февраля 2016 в 17:53
Вот так да! Красавцы!
Black Star
06 февраля 2016 в 17:53
Я офигел
h666d
06 февраля 2016 в 17:53
Лестер с заслуженной победой и хорошим отрывом!!! Команда просто не сбавляет!!
ruverzema29rus
06 февраля 2016 в 17:53
тысяча чертей! мы следующие!!!
Рыбус__Мацей95
06 февраля 2016 в 17:53
лестер силен
kgoodluck
06 февраля 2016 в 17:53
КАК ЖЕ ОНИ КОНТР-АТАКУЮТ! И уже не важно, что будет с Лестером к концу этого сезона и что будет в следующем - им не надо ничего доказывать - они просто показывают всему миру, что такое НАСТОЯЩИЙ драйв Английской Премьер-лиги!

И не важно, за кого вы болеете, и проигрывает ли им ваш клуб - за их игрой просто приятно смотреть
Venezuela
06 февраля 2016 в 17:53
Невероятный матч! После первого тайма я и подумать не мог, что все так завершится. Дубль Хута, гол+пас у Мареза, 3 голевых момента у Варди (сегодня не забил, а завтра это хет-трик; важно то, как он открывался). А этот проворный Канте, или длинные пасы Олбрайтона? Сумасшедшая защита в лице того же Хута и Моргана... Нет, эти ребята способны на многое отнюдь не случайно. Лестер МарезРияд ВардиДжейми ХутРоберт
Гость