ЦСКА обыграл «Дачию» в контрольном матче

06.02.2016, 15:40

В рамках сбора в Кампоаморе в товарищеском матче ЦСКА обыграл молдавскую «Дачию» со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: отличились Натхо на 15-й минуте и Страндберг — на 34-й.

Состав ЦСКА: Помазун, Игнашевич, Набабкин, Васин, Натхо, Цауня (Еременко 46), Вернблум (Дзагоев 35), Натхо, Головин (Тошич 46), Панченко, Страндберг.

07.02.2016, 08:29
Не тво-его ума дело! ПФК - профессиональный футбольный клуб.
07.02.2016, 02:17
Ну зеня то, только с топ клубами играет в межсезонье! Чупа чупс вам в помощь!)))
06.02.2016, 22:55
Без разницы...хоккеем интересуюсь только когда сборная играет!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
06.02.2016, 22:25
Отутюжили Спартак в хоккейном матче,тридцать первого января.Вышибли из плей офф и это сделал ЦСКА!
  2
ОЛЛС
06.02.2016, 22:23
Очень неплохой результат и два забитых мяча от Натхо и Страндберга! С победой!Класс!
  2
ТиГРЕНкиН
06.02.2016, 20:21
А им теперь кубок манго дадут,или пары побед над любителями маловато?
Дед за ЦСКА
ответ Оратор Виталий (комментарий удален)
06.02.2016, 20:08, ред.
Читай о чём пишешь.По аватарке хохол? Читай Т.Г.Шевченко Хохлы.))))) И успокойся.
06.02.2016, 19:58
Как говорится на классе) Да, как я и предполагал, Леонид Викторович дал сыграть многим резервистам в лице Васина, Амира Натхо, Цауни, Страндберга! И в целом они не провалили этот матч) Всех болельщиков ПФК ЦСКА с очередной победой!
  5
морозз
06.02.2016, 19:14
Хотел коней по троллить...смотрю а их уже здесь и без меня от утюжили не по детски! Смешно!
  4
ТиГРЕНкиН
06.02.2016, 19:01
Спустя годы слуцкий наконец познал секрет побед-замена вратаря.
Что тренер что кипер друг друга стоят =)))
  5
Зенит это Халк
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.02.2016, 18:52
У всей Молдавии бюджет меньше чем у клуба цска , скорее всего он всю Молдавию купил !
  3
06.02.2016, 18:50
Почему цска выбирает слабых спарринг партнеров , почему с Барселоной , с Баварией не играет ?
06.02.2016, 18:16
Главное хорошо потренировались.Рад,что Страндберг забил,может это поможет ему дальше.
06.02.2016, 18:05
Зачем это Игорю? Помазун пару раз выручил в не особенно опасных моментах. Один раз выручил серьезно. В иных случаях получал обратные передачи от своих. Это семечки. Тренировка просто.
красноярец
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
06.02.2016, 17:53
я про результат
  0
Дед за ЦСКА
Нормальный тренировочный матч.Натхо великолепно со штрафного положил в девятку мяч,а Странберг с левой ленточки результат удвоил.Рад,что третий вратарь ЦСКА отстоял на ноль.Удачи ЦСКА в дальнейшем!
  7
ЦСКА Самый титулованный
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.02.2016, 17:50
Берегут на игру против спартака, у него зуб на мясо.
06.02.2016, 17:39
Неужели тебе не жаль времени общаться с этим.........?
06.02.2016, 17:25
Товарищеский матч. ЦСКА полностью доминировал. Изящный удар со штрафного в обвод стенки исполнил Натхо. Странберг слева под довольно острым углом - в обвод голкипера. Но, это тренировка. Весь второй тайм пижонили. Соперник создал один или два острых момента.
  4
Ангел неБесГрешен
06.02.2016, 17:24
Тот же самый состав, из новичков только Помазун ;) Опасаюсь за здоровье рекордсмена, в добром здравии стоял бы в раме. Или всё таки Слуцкому понравились сухие игры без участия № 37-го?
  0
aztec1970
06.02.2016, 17:17
Блин, боюсь как бы Помазун не вытеснил Игорька из рамки, это будет грустно.
красноярец
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
06.02.2016, 16:51
лучше бы в еврокубках достойно выступали и очки в копилку приносили,а то из года в год один позор
  1
06.02.2016, 16:42
Шикарный гол забил Натхо. С дежурной победой армейцы))
  17
brooks
brooks
ответ Краснодарский (раскрыть)
06.02.2016, 16:37
«Спартак» обыграл «Краснодар» в Испании

Тренерские штабы «Спартака» и «Краснодара» на сборе в Испании провели между собой товарищеский матч. За красно-белых играли Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Олег Саматов, Дмитрий Ананко и Хавьер Нойя. Против них из известных в прошлом футболистов вышел помощник Олега Кононова Андрей Тихонов. Команды долго не могли отличиться в маленькие ворота, но все же один гол был забит. Он оказался на счету Олега Саматова.