Новости
 

Мельгарехо может перейти в «Спартак» в понедельник

05.02.2016, 20:55

Хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо близок к переходу в московский «Спартак».

Сообщается, что стороны уже провели переговоры, а сам переход должен состояться в ближайший понедельник или вторник. Ожидается, что Мельгарехо заключит с «красно-белыми» контракт на 3.5 года. Предполагаемый трансфер оценивается в 4.5 млн евро.

Стоит отметить, что если сделка по Мельгарехо состоится, то Кубань намерена подписать на место Лоренцо полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кубань, Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
06.02.2016, 16:16
Ну вот, а то десять, десять!
  0
Судья
Судья
ответ Сула (комментарий удален)
06.02.2016, 15:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ vka1970 (комментарий удален)
06.02.2016, 15:01
когда мясному сказать нечего он пургу несёт.То есть всё время пока не спит.
  0
VadimR
06.02.2016, 14:30
Зачем подписывать на 3,5 года, если через сезон уже уйдет в аренду в Баварию)))
  0
arzamas
06.02.2016, 13:47
Мельгарехо по-человечески понять можно. Столько денег как в России он нигде получать не сможет. А Кубань в предбанкротном состоянии. Парень готов идти в любой клуб РПЛ и даже в Спартак.
  0
arzamas
arzamas
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.02.2016, 13:42
Алень в Арсенале еще и не такие корки отмачивал.
  0
Судья
Судья
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.02.2016, 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ Олeневод (комментарий удален)
06.02.2016, 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ vka1970 (комментарий удален)
06.02.2016, 13:07
Тебе то что до платёжной ведомости?Сам платишь что-ли? =)))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ vka1970 (комментарий удален)
06.02.2016, 12:49
А играть будет кем? Игроки то ушли не с лавочки. Большинство из основного состава.
  1
забайкальский армеец
06.02.2016, 12:40
Да переходи уже.
  0
starche
06.02.2016, 12:40
Хуже не будет.
  1
nahan
06.02.2016, 12:35
Все-таки договорились...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ vka1970 (комментарий удален)
06.02.2016, 12:34
От вас уже четверо или пятеро сбежали, братовья Навесовы почти что, Мельгарехо ещё не купили, а ты уже про губы толкуешь. Ну-ну, посмотрим на ваши успехи...
  2
4RT
4RT
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.02.2016, 12:32
А эта "новость" тут каким боком?
  0
Ангел неБесГрешен
06.02.2016, 12:27
Мельгарехо Лоренцо пусть устроится хоть где-нибудь, а Зенит сплавит в Кубань Рязанцева...
  1
Дедуктор
06.02.2016, 12:25
Не.... Так нечестно. С Мельгарехой Спартак и в ЛЧ всех бы порвал. А уж РПФЛ выиграет играючи. 36 очков и дело в шляпе!
  0
muntian
06.02.2016, 12:25
Федун какой то жмот.
  0
Jeck Denielse
06.02.2016, 12:02, ред.
Не такая уж "Народная" и бедная чтобы у неё в нападении играли Зе Луиш,который не футболист,а просто спортсмен и защитник Мельгарехо,волею судьбы вынужденный пробовать себя в атаке.............
Конечно никто не ждёт от руководства китайской щедрости .......но себя и болельщиков можно же и нужно уважать.....тем более разгрузив зарплатную ведомость сорвав маски с Дзюбы,Мовсисяна,Озбилиса и Широкова которые оказались не "спартаковцами".........

Работая с оставшимся "материалом" (Промес не в счёт) и говорить о чемпионстве.....не очень то уважительно к товарищам по турнирной таблице.....

Стадион классный...болельщиков легион.....тренер амбициозный.......хозяин не бедный....ну всё есть...........кроме команды.......может так и задуманно ???
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.02.2016, 11:46
ХА ХА ХА ХА!!!Ты очень далёк от футбола.
Кубок Соли тебе в трофеи =)))
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.02.2016, 11:45
Так и я о том,что мясо как раз варилось в чемпионате СССР,а позже России и за все годы выступлений в еврокубках не добилось НИЧЕГО!АБСОЛЮТНО!!!
Ну не действует российский админресурс в Европе.
Сейчас в Зените играют за деньги,как и во всех остальных клубах.Но Зенит зарабатывает больше всех,а потому и платить может приличные суммы.
Федун же потратил уже 250млн $ и спартачок всё ниже и ниже =)))
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.02.2016, 11:35
Ты очень далёк от футбола,а иначе бы знал,что зенит единственный из российских клубов является обладателем КУЕФА и СКУЕФА,при этом занимает лидирующие позиции в рейтинге УЕФА,тогда как спартак по итогам этого года вылетит из первой сотни.
ПОЗОРИЩЕ!!!
  1
нoГГано
нoГГано
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.02.2016, 11:17
По твоей логике то что пищевик сейчас чалится по 5-6 местам виноват газпром ?))) как у хохлов во всех их бедах виноват Путин )))
  1
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
06.02.2016, 11:03
брать брать и еще раз брать.....................
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ FILL31185 (комментарий удален)
06.02.2016, 10:59
В те гАда,как и сейчас,спартак был обласканным властью столичным клубом,а Зенит мало кому нужным клубом с периферии.
При появлении более-менее приличной конкуренции место спартака шестое и не газпром в этом виноват =)))
  1
Воин трои
06.02.2016, 10:59
Развел все-таки Леню Сухаря Киевского:)))))
  1
Зенит это Халк
06.02.2016, 10:51
Сериал какой то !)
  0
kutnik64
06.02.2016, 10:42
Мельгарехо игрок классный ,если подпишут будет хорошим усилением для спартака.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
06.02.2016, 10:39
Ты не сравнивай возможности тогдашнего спартака который гремел на всю страну и ленинградского зенита, в начале 2000-ых когда у Зени и других тоже появились финансы, где оказался спартак ?
  2
Sem25
Sem25
ответ Олeневод (комментарий удален)
06.02.2016, 10:36
Звучит)
  0
нoГГано
нoГГано
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
06.02.2016, 10:32
А деньги у нас были в то время как у спартака ? вот о чем нужно говорить
  2
нoГГано
06.02.2016, 10:22
- Леонид Арнольдович объясните причину конфузов и поражений Спартака !?
- Мы Спартак и нам это нравится !!!
  4
richi
richi
ответ вхсо 111 (раскрыть)
06.02.2016, 10:11
Или в прошлый раз перебрал.
  1
REDAT
REDAT
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06.02.2016, 10:01
Согласен, все профукают на себя!!!!!!!!!!!!!!!
  0
CCСР
06.02.2016, 10:00
в ближайший понедельник или вторник.или вообще летом МельгарехоЛоренцо
  0
REDAT
06.02.2016, 09:41, ред.
Да" Кубань"!!!???Хочу сама не знаю, что хочу.Такого игрока продать, это полная глупость руководства да еще в "Спартак"!!!!!!!
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Андрей Филатов (раскрыть)
06.02.2016, 09:35
Деньги им действительно нужны,но никак не на развитие клуба.
  2
PATRIOT1965
06.02.2016, 09:31
Игрок усилит любую команду.Вот только одно не пойму,почему он в Кубани выходил на замену у Ташуева,а не играл весь матч.
  0
Андрей Филатов
06.02.2016, 09:00
Кубани нужно больше денег для развития клуба, а мельгарешо лакомный кусочек во они и не могут договорится по трансферу.
  0
Хороший Малый
06.02.2016, 08:53
Уже месяц как переходит).наверно он идет пешком с Краснодара!!!)
  0
leib-17
06.02.2016, 08:41
Удачи
  0
Остапчук 67
06.02.2016, 08:08
Сага с названием "Мельгарехо" продолжается слишком долго.
Своим постоянным присутствием в информационном пространстве
Лоренцо порядочно поднадоел.
По моему, Кубань сама не знает, чего хочет.
Если очень нужны деньги, то нужно было активней работать
на китайском трансферном рынке. Там за него дали бы больше.
Лично мне хотелось бы посмотреть на него в Локомотиве или Динамо.
Хотя, Спартак с Аленичевым, тоже неплохо.
  0
Санчо Панса
06.02.2016, 07:45
Как бы не вышло как с Локомотивом! Там тоже сделка была близка к завершению. С другой стороны, тогда Кубань еще не планировала подписать Рязанцева) В любом случае Мельгарехо будет усилением для Спартака! Не удивлюсь, если он сходу станет одним из лидеров красно-белых)
  1
ДСА
06.02.2016, 06:53
Бизнес по кубански предлагали 5 млн., согласились на 4,5 млн. МельгарехоЛоренцо
  0
umidbest8590
06.02.2016, 06:08
Удачи
  0
realalter
06.02.2016, 04:48
Чаво? Кубань купила его за 5. Вроде как он у них лидер и всё такое. А Спартак не супер-гранд даже по меркам России уже, чтоб он страстно рвался там поиграть в альтернативу Кубани.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
06.02.2016, 01:53
Вон новость, сегодня он уже подругому запел. Видать перебрал)
  2
морозз
06.02.2016, 01:11
Вперёд Мельгарехо...теперь ты в Великом Спартаке!
  4
pif57
06.02.2016, 00:10
Да зажмет деньги Федун!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
05.02.2016, 23:21
ну хз, мое мнение ниче путного не выйдет...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт