Новости
 

Гвардиола: «Я как женщина: могу справляться с несколькими вещами одновременно»

05.02.2016, 17:31

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не боится, что новость о том, что испанец со следующего сезона возглавит «Манчестер Сити», может отрицательно сказаться на выступлениях его нынешней команды:

«Я как женщина: могу справляться с несколькими вещами одновременно. Я могу контролировать обе ситуации. Это не проблема. У меня в этом большой талант.

Я уже сказал вам, почему я поеду в Англию. Я не могу приходить сюда каждый день и разговаривать об этом снова и снова. Впервые я провел переговоры с „Манчестер Сити“ в мае или июне. Расскажу об этом подробней, когда буду в Манчестере». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
Die Roten
ответ Медив (раскрыть)
05.02.2016, 21:00
"как и женщины" тоже не особо звучит))
  2
Casey Ryback
05.02.2016, 20:58
ГвардиолаХосеп: Я - женщина!
  1
RMA 005
RMA 005
ответ unmasker (комментарий удален)
05.02.2016, 20:57
))))))
  2
кра-син
05.02.2016, 20:57
А если серьезно, то он продвинутый)))На самом деле женщина в состоянии выполнять несколько функций одновременно.Это не значит, что лучше, но мужики коцентрируются н конкретной задаче и как правило выполнют её лучше, но это совсем не обязательно))
  1
RMA 005
05.02.2016, 20:56
Made in Каталония!)))))
  4
Медив
Медив
ответ Die Roten (раскрыть)
05.02.2016, 20:54
Хотя бы не "Я, как женщина...", а "Как и женщины, я..." ... совсем же другой смысл. В первом случае Пеп себя называет траппом, а во втором просто замечает, что у него есть какие то общие с женщинами черты...
Но это все фигня, ибо при переводах, иностранные идиомы не переводятся дословно, а ищутся похожие идиомы в родном языке. Типа "Я, как Юлий Цезарь могу делать две вещи одновременно"
  2
spartak kursk
05.02.2016, 20:54
В современном мире это признание гроша ломаного не стоит.
  2
Barca09-09
05.02.2016, 20:48
это как?? покажешь в англии ??
  0
Die Roten
Die Roten
ответ 89640510311 (раскрыть)
05.02.2016, 20:47
домашнее хозяйство не для него.он лампочку даже вкрутить не может.отец его сказал)))
  7
Медив
Медив
ответ синий автобус (комментарий удален)
05.02.2016, 20:46
Да тут любой справится. Ну может не ты, но большинство
  3
Die Roten
Die Roten
ответ Медив (раскрыть)
05.02.2016, 20:45
"I am like a woman, I can multitask, I can control both situations, I can think about both situations," что не так перевели?))
  3
89640510311
05.02.2016, 20:45
Тогда ему домохозяйкой работать нужно ГвардиолаХосеп
  0
Filip Koku
Filip Koku
ответ Hезнакомец (раскрыть)
05.02.2016, 20:36
Нет, надо болеть за Лестер))с детство за Лестер. и персофан Варди))
  1
Медив
Медив
ответ unmasker (комментарий удален)
05.02.2016, 20:33
Не, неадекватный, с Лысого проглумиться это святое. Но тут всяко смешнее дурацкий перевод текста, чем сам текст
  3
Медив
05.02.2016, 20:28
Бггг, смешно. Хотя понятно, что тут больше виновата криворукость редакторов соккера при переводе статьи с бусурманского на русский. При том, что похоже для редактора и русский сродни бусурманскому.
  3
Gogi Gogin
05.02.2016, 20:24
Слуцкий тоже как женщина может контролировать обе ситуации.И как тренер сборной и как тренер ЦСКА.У него тоже в этом большой талант?
  0
unmasker
05.02.2016, 20:14
перепись фанатов реала продолжается
  1
DIDI 23
05.02.2016, 20:05
Тёща притащилась! ГвардиолаПриколол.
  0
denger1000
denger1000
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
05.02.2016, 20:03, ред.
Дальше говорит, что у него в этом большой талант
  0
311
311
05.02.2016, 19:59
Как это нынче называется? Каминг аут? Первый пошел!)
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Filip Koku (раскрыть)
05.02.2016, 19:58
Очень рад за тебя, сменишь команду?
Если да, то болей за Тоттенхэм, они будущие чемпионы АПЛ.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.02.2016, 19:58
Неужели Бавария так что играла в Кубке УЕФА за последнии 10-15 лет, тем более в полуфинале против российского клуба, от которого получила 4 сухих мяча, что бы это не вспомнить?
  0
Oracle
05.02.2016, 19:52
Не удивительно что бывший тренер барселоны сравнивает себя с женщиной.
  1
Filip Koku
05.02.2016, 19:46
а я уеду жить в Лондон
  0
x-x-x-x-x
05.02.2016, 19:36
почему то верю на счет женщины. даже многое сходств слишком
  0
ander_herrera
05.02.2016, 19:35
Прям как домахозяйка
  1
Капитан Смоллетт
05.02.2016, 19:31
Пеппа дал добротную пищу для тролей))0
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Die Roten (раскрыть)
05.02.2016, 19:30
Это как бы да)
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Hезнакомец (раскрыть)
05.02.2016, 19:28
ну на этой ветке хосеп как бы сам спровоцировал на шутки!))
  3
Торвин
05.02.2016, 19:27
Новости с таким заголовком нельзя выкладывать на соккере), хейтеры сразу возбуждаются и начинают метать калом друг в друга)), а бедным модераторам потом приходится всех успокаивать)
  4
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Die Roten (раскрыть)
05.02.2016, 19:27
Я не призываю вас любить его, просто проявите уважение, и не оскорбляйте его на каждой ветке. Это как бы надоедает, а как фану "Барсы" вообще трудно сдержаться и не ответить.
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Hезнакомец (раскрыть)
05.02.2016, 19:23
насильно мил не будеш.знаеш такое?
  1
Die Roten
05.02.2016, 19:23
женщина еще с баварией лч не выигрывала!))
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Palex (раскрыть)
05.02.2016, 19:22
Что поделать?

Реал в 2014 был силен, Барса в 2015. Но они же как-то должны проявлять уважение, все таки не такой уж и плохой, была "Бавария" под его рулем.
  3
Avaretz
05.02.2016, 19:21
Ага, прям блондинка
  1
кра-син
05.02.2016, 19:20
Ээээ...ну как бэ он евровеец.Короче в России срочно нужен карантин.
  0
Palex
Palex
ответ Hезнакомец (раскрыть)
05.02.2016, 19:19
Каждый сезон он не должен выигрывать ЛЧ,но за три года с таким составом,хотя бы раз,но должен был.А не проигрывать 0:4 Реалу и 0:3 Барсе.
  3
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.02.2016, 19:17
догадайся
  1
мясной отдел
05.02.2016, 19:15
«Я как женщина: могу справляться с несколькими..."
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ DonnyDarko (раскрыть)
05.02.2016, 19:10, ред.
Я вообще не понимаю вас, вы фанаты своего клуба, или нет?
Каждый глор Баварии оскорбляет Гвардиолу, как будто он каждый сезон ЛЧ должен выиграть. Посмотрим как Анчелотти потренирует вашу "Немецкую машину"
  3
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ цыган617 (комментарий удален)
05.02.2016, 19:07
Ясно)
  1
ermak6848
05.02.2016, 19:07
Молодец! Сам себя расписал..какой Он парень
  1
DonnyDarko
05.02.2016, 19:07
месячные
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.02.2016, 19:04
Не успел появиться наш Великий Князь и сразу в бан записали.
Очень обидно,ждем тебя с великими речами.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.02.2016, 19:04
под сталом :(
  1
Vitayzi
05.02.2016, 19:04
короче он уже и сам пожалел три раза , что каку ляпнул)
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.02.2016, 19:03
лучше вспомни полуфинал Кубка УЕФА)
  1
Заур-ЗВЕРЬ
05.02.2016, 19:02
юлий цезарь мог делать несколько вещей одновременно :(
  2
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.02.2016, 19:02
Вот вот. Впрочем двуличие у них в жилах, тут даже удивляться не чем!
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ цыган617 (комментарий удален)
05.02.2016, 18:59
Странная логика у тебя, дай Бог тебе здоровья.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт