Новости
 

«Крылья Советов» усилятся форвардом из французской Лиги 2

05.02.2016, 13:35

Форвард «Эвиана» Джанни Бруно близок к переходу в «Крылья Советов», информирует французская пресса. Клубы договорились об аренде игрока до конца сезона. Также в договоре есть пункт, согласно которому «Крылья» смогут выкупить контракт нападающего за 750 тыс. евро. 

В этом сезоне Бруно провел в Лиге 2 21 матч и забил 4 гола.

Ранее самарцы интересовались хавбеком «Панатинаикоса».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ledauphine.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Крылья Советов, Эвиан
Персона: Бруно Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germes13
05.02.2016, 23:01
До перехода Молло тоже никто не знал и имя было не на слуху, а как зажег. В первом матче три голевых передачи. А потом так попер что все как давай его ломать и провоцировать) так что надеюсь Бруно принесет пользу)
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Wo_Ong (раскрыть)
05.02.2016, 22:53, ред.
Вы полагаете, шо КС переедут во Францию? :))
Или за этим лягушатником на матчи КС будуи приезжать из Франции преданные ему поклонники? :))
  0
rhodes
rhodes
ответ Krutoy (раскрыть)
05.02.2016, 21:48
Это наш уровень, к сожалению
  0
Санчо Панса
05.02.2016, 18:33
Бельгийский молодой нападающий. В свое время числился в Лилле, но так и не заиграл там! Помню, что Александр Неценко, который комментировал матчи чемпионата Франции, частенько подвергал его критике) На самом деле это не трансфер, который направлен на усиление. Он не сильнее того же Яховича или Корниленко!
  0
Майкл59ru
05.02.2016, 16:58
21 матч и 4 гола, прямо голеадор )
  0
КЭТиК
05.02.2016, 15:16
БруноДжанни посрамит скептиков, Крылья кого попало не возьмут.
  0
ПФК ЦСКА Моscow
05.02.2016, 14:36
а я уж подумал Панюков
  0
Александр Симонец
05.02.2016, 14:24
бедолаги Французы еще не понимают куда едут))
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Krutoy (раскрыть)
05.02.2016, 14:18
в этой зачуханной второй французкой лиге средняя посещаемость матчей выше чем в РПЛ)))
  0
Salihamidjic
05.02.2016, 14:17
Неужели с дубля никого нет? Вот же задача! 750 тыс евро!!!
  0
Krutoy
05.02.2016, 14:11
Ну вот что это такое?
Клуб Высшего дивизиона России УСИЛИТСЯ игроком ВТОРОЙ какой-то зачуханной французской лиги!
Не проще ли пригласить какого-нибудь игрока, хотя бы из ФНЛ?
  2
Лондонизблу
05.02.2016, 14:10
Мдаааааа!!!
  1
Venezuela
05.02.2016, 13:45
Скромный нападающий, но в молодежках Бельгии блистал. БруноДжанни
  0
scikuni
05.02.2016, 13:44
типа махреза из лиги 2
  0
VIPded
05.02.2016, 13:43
БруноДжанни это конечно мегаусиление... Нафик такой импорт???
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт