Новости
 

«Ювентус» хочет вернуть Видаля

05.02.2016, 12:32

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль попал в сферу интересов «Ювентуса». Сообщается, что мюнхенцы хотят расстаться с 28-летним игроком из-за его нарушений режима и непрофессионального отношения к делу. Ранее его уличили в употреблении спиртного на сборах команды в Катаре, однако позже эту информацию опровергли.

В борьбу за чилийца также планирует включиться мадридский «Атлетико».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Pogba10
07.02.2016, 14:06
видаль алкаш. он не нужен нам
  0
DavideSanton
05.02.2016, 23:53
Он меня знатно разочаровал, когда сразу после перехода в Баварию сказал типа она больший клуб чем Юве
  0
Hardwell
05.02.2016, 22:17
Слухи эти из ниоткуда.Не будет уже Видаля в Ювентусе.Юве уже за те деньги что продал-его не купит,кроме того-Баварии он вполне подходит,кроме того-сам игрок желания никакого не изъявлял вернуться и кроме того-первый сезон,как ушёл и что,назад уже летом?
  1
Sukhoverkov2012
05.02.2016, 19:46
Эти Журналюги всякий бред пишут как вседа
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
05.02.2016, 19:45
трамвай мне в рот, вот это поворот....
  1
Die Roten
05.02.2016, 19:35
не мюнхенцы хотят расстатся.а пресса раздувает

SPORT BILD в своей статье от 3 февраля 2016 года под названием "Скандальный Видаль" на странице 16 написал, что Артуро Видаль во время тренировочного сбора в Дохе "много раз покидал расположение команды и возвращался в состоянии алкогольного опьянения", а также о том, что его зарплата составляет "8 миллионов евро в год".

"Оба заявления являются злонамеренными и лживыми", - Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления "Баварии".
  0
Санчо Панса
05.02.2016, 18:41, ред.
Ну конечно! Прямо Бавария Мюнхен так просто расстанется с Воином) Дудки, как говорится. Не сомневаюсь, что Артуро дадут шанс и не один, чтобы исправить свое поведение. Я вообще очень рад, что мы приобрели такого классного игрока центра поля минувшим летом!
  0
Juventus21
05.02.2016, 17:44
Юве может взять Видаля в аренду с правом выкупа за 10 млн евро)
  3
Gandalf The Grey
05.02.2016, 17:10
Если за разумные деньги почему бы и нет!
  2
145532
145532
ответ Zidane_92 (раскрыть)
05.02.2016, 16:30
Сити уже хватило Балателли ,этого счастья не надо )
  0
Торвин
05.02.2016, 15:51
Анчелотти хотел в Баварии Хедиру видеть, вот и пускай меняются). Сами больше лечится чем играет(. И это не Ювентус от Артуро избавился, а Бавария захотела усилиться.
  3
Рыбус__Мацей95
05.02.2016, 15:42
он русский что ли?
  1
Dark_Soul
Dark_Soul
ответ juvenale (комментарий удален)
05.02.2016, 15:25
Смешно. Как раз такой игрок и не помешал бы Юве.
  1
Arhive
05.02.2016, 15:11
ежели и купят , то много не дадут!
  3
Остапчук 67
05.02.2016, 14:39
Какая-то мутная история происходит в Баварии.
Видимо, не все гладко у Гвардиолы.
Или кто-то специально, перед матчем с Ювентусом,
вбросил негативную информацию.
  1
pif57
05.02.2016, 14:38
Это даже не смешно!Продавали зачем?
  0
Mamrik
05.02.2016, 14:03
Что с ним происходит
  0
milanetto10
05.02.2016, 13:39
зачем было продавать чтобы тут же выкупать обратно
  0
Jinko
05.02.2016, 13:38
После его слов в адрес Ювентуса,оставайся лучше лавочником Баварии
  0
a3r3v3
05.02.2016, 13:09
В аренду за 1 млн)))
  0
Germes13
05.02.2016, 13:07
Ювентус и без этого "воина" нормально шпарит!
  0
Barsis
05.02.2016, 13:06
Ахахах, во даете! Юве продал Видаля именно из-за его поведения вне футбольного поля, нет никакого смысла брать его обратно. И потом, свой пик чилиец уже прошел, теперь постепенно уровень его игры пойдет на нет.
  0
donbeter
05.02.2016, 12:55
нет уж, оставьте теперь себе!
  1
Agro1987
05.02.2016, 12:51
Давайте обратно его в юве срочно!!!)
  1
Zidane_92
05.02.2016, 12:35
Уйдет в мешок сити с лысым
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт