Новости
 

Быстров: «В Краснодаре позволяю себе ездить на троллейбусе»

05.02.2016, 10:07

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал о своей повседневной жизни в городе.

«В Краснодаре просто намного больше солнца, чем в Питере и Москве. Нет таких депрессивных состояний, когда месяц солнца не видишь и ходишь на всех злой. Поэтому люди добрее, светлее в целом. Больше улыбаются. В Краснодаре даже пробки воспринимаешь спокойнее: ну стоишь и стоишь, ничего страшного. 

Здесь я себе позволяю ездить на общественном транспорте. Передвигаюсь и пешком много. С этим у меня никаких проблем нет. На трамвае или троллейбусе? Мне удобнее на троллейбусе. Езжу на рынок, в центр – с детьми погулять. Спокойно могу выйти на Красную улицу, прокатиться на велосипедах. Ни в Питере, ни в Москве я себе этого не мог позволить».

Напомним, в декабре на загородный дом Быстрова был совершен вооруженный налет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Быстров Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
_ManKUN_
29.06.2016, 16:32
Школьники краснодара в поиске Быстрова-смотрите с 29 июня во всех троллейбусах краснодара!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
kkomov
kkomov
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2016, 22:52
странные это не потому что я странный - дело в тебе.
  0
Tanya Krasnodar Land
05.02.2016, 22:42
Ездить на общественном транспорте - хороший и правильный пример! ЗАДОЛБАЛИ эти пробки в Краснодаре. На троллейбусе хорошо, но трамваем лучше, а их у нас 16 комфортабельных маршрутов. Солнца и правда много, вчера было +17"С в Краснодаре.
  2
EVM
EVM
05.02.2016, 19:32
Что за хрень несет Быстров? Погоду приплел, солнца он не видел! Можно подумать, он свой отпуск проводил в Питере, а не в заморских странах на белоснежных песчаных пляжах. И хоть он из Луги, можно сказать земляк, а несет какую-то чушь про депрессивные состояния, зависящик от погоды. А как же ты смог вырости в хорошего, востребованного игрока, если с детства жил в этом депрессивном климате?! СВИН, ты Володька, однако!
  1
gentlewolf
05.02.2016, 18:07
Прикупил себе линию.
  0
ДАША Д
05.02.2016, 17:25
У БыстроваВладимира в Краснодаре есть личный троллейбус.
  0
ОЛЛС
05.02.2016, 15:55
У богатых свои причуды.
  0
REDAT
05.02.2016, 15:33
Ох, лукавит Вовка!На троллейбусе езжу, где тренеровка проходит там они не ходят!!!!!Футбольные базы по всему городу!!!!
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
05.02.2016, 14:33
тут в идеологическом аспекте звучит издевательски...вот вы быдлопролератии на тролле просто катаесь, а мы вот...
  0
EAGinLE
05.02.2016, 13:33
Пешком лучше всего когда время есть .
  1
Leha-ha50
05.02.2016, 13:25
Не надо было из Спартака Вовке уходить. То что он там творил просто дух захватывало!!!
  3
a3r3v3
05.02.2016, 13:17
Да.... Вот это - человек! Позволяет себе ездить на общественном транспорте! И как это он снизошел до простых смертных... БыстровВладимир
  3
Хиромант
05.02.2016, 13:01
Владимир, следующим твоим транспортом будет велосипед где-нибудь в Тайване. Заварили вы тогда кашу в Зените. Играли - красиво, деньги получали - приличные, болельщики на вас только и ходили: Быстров, Аршавин, Денисов, Кержаков, Широков. Хотя бы сейчас признайся, ЧЕГО ВАМ ТОГДА НЕ ХВАТАЛО??? На фига вы развалили такую команду, и сами теперь мыкаетесь по клубам? Оно вам было надо?
  2
fcspartak
05.02.2016, 12:33
Бухаров: В Ростове позволяю себе
  1
drug01
05.02.2016, 12:27
Владимир вступил на родную землю...молодец ЭтоИнтересно
  1
Mamrik
05.02.2016, 12:24
Хороший город и клубы хорошы
  3
vyishenka
05.02.2016, 12:24
А билет он покупает или убегает от контролеров?
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2016, 12:20
странные это как минимум
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05.02.2016, 12:18, ред.
...эта я такой злой был, потому что велисапета не было... а теперь я добрый...
  2
sir_Alex
05.02.2016, 11:51
И совесть не мучила?
  6
Jurij_Mar
05.02.2016, 11:08
В Москве и Питере стыдно видать пешком ходить.
  1
arzamas
05.02.2016, 10:54
Я тоже одобряю общественный транспорт, особенно ввиде такси. Подшофе или с бодуна незаменимое средство.
  1
pif57
05.02.2016, 10:46
Наверное на своём? Может ещё и за рулем сам сидит?
  1
RUSTY8
05.02.2016, 10:45
про личный самолет и личную яхту слыхали, но личный троллейбус - это уже перебор, ДИАГНОЗ...росфутболеры начали с жиру беситься)))
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ vvv246 (раскрыть)
05.02.2016, 10:42
Разноцветные.Сплошным ковром висят над головами вдоль всей улицы.
  1
Sueverny
05.02.2016, 10:41
Опасен зацепинг.
  0
Санчо Панса
05.02.2016, 10:39
Вообщем простой и незазвездившийся игрок, что уже вызывает уважение! Да, Краснодар - солнечный город и люди там добродушные) Я там не был, но я верю Владимиру на слово. Эх, пересадить бы Кокорина из гелика на троллейбус)
  2
симеон
05.02.2016, 10:38
позволяет себе ездить на троллейбусе, а в Питере не мог, потому что злой был, солнца не видел, на велосипеде не катался, по улицам не ходил......о боже......только не футболистом Зенита
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ kkomov (раскрыть)
05.02.2016, 10:38, ред.
Странные выводы ты делаешь)
  2
kkomov
kkomov
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2016, 10:36, ред.
я - человек, который дружит с логикой.
ты сам признал, что у тебя нет вкуса)
  1
Капитан Смоллетт
05.02.2016, 10:35
многое может себе позволить Быстров
  0
kkomov
kkomov
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2016, 10:35
дружи с логикой!
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ kkomov (раскрыть)
05.02.2016, 10:31
"сложно спорить" это твоё мнение?))И кто ты такой что бы утверждать что я ничего не понимаю в красоте?
  2
Chilahim
05.02.2016, 10:30
Видимо, в Питере и Москве тебе больше платили. В Питере также можно бес проблем передвигаться на общественном транспорте, я на машине только по работе езжу.
  0
spartak kursk
05.02.2016, 10:26
Пора выложить признание о возвращении из Спартака в Зенит.Это будет ТОП-НОВОСТЬЮ.
  0
kkomov
kkomov
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2016, 10:25
значитничего не понимаешь в красоте)
был в Краснодаре -и ниже отписал свое мнение о нем.
  1
vvv246
vvv246
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2016, 10:24
Фонари не желтые?
  0
vvv246
05.02.2016, 10:24
Не бьют, в морду за такую игру?
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ kkomov (раскрыть)
05.02.2016, 10:22
Был 2 раза.А ты был в Краснодаре?
  1
kkomov
kkomov
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05.02.2016, 10:20
сложно спорить.)
  0
kkomov
kkomov
ответ Трезвый повар (раскрыть)
05.02.2016, 10:20
ты просто в Питере не был!
  1
kkomov
05.02.2016, 10:19
загородний
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/841073.shtml
---------------------------------------------------------------------------------
как тут с грамотностью?
опять мой коммент удалите а ошибку не исправите, не сознаясь в ошибке?
  1
Трезвый повар
05.02.2016, 10:17
Красная улица возможно самая красивая в России.Она по всей длине украшена разноцветными фонарями и вечером эта гирлянда представляет собой великолепное зрелище)
  2
Ruslan3132
05.02.2016, 10:16
Краснодар отличный город!
  2
h666d
05.02.2016, 10:13, ред.
а когда-то не плохо зажигал на поле, а теперь походу всё, приехал... на троллейбусе
  1
Bearded man
05.02.2016, 10:13
Что он несет? Не мог позволить или желания не было с иномарки на велик пересесть?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт