Новости
 

Дани Алвес: «Если в „Барселоне“ не сумасшедшие, то должны продлить контракт с Неймаром»

05.02.2016, 09:59

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес полагает, что клуб обязательно должен продлить контракт с форвардом команды Неймаром. Нынешнее соглашение нападающего рассчитано еще на два года.

«Никто не может вытворять такие вещи на футбольном поле, как Неймар. Когда он раздумывал о других вариантах продолжения карьеры, я сказал ему, чтобы Неймар вспомнил других своих соотечественников, которые играли здесь. Бразильцы в „Барселоне“ всегда себя хорошо чувствовали. Клуб должен подписать с ним новый контракт. Было бы просто сумасшествием не сделать этого. У игрока есть все, чтобы стать наследником Месси».

Накануне прошла информация, что неизвестный клуб предлагал за Неймара 190 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Алвес Даниэль, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
elvira020473
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
06.02.2016, 00:56
барсегона! ты ли это?а мне говорил что не вернешься на суккер,давай газуй этих предателей,и пеналду уже без тебя соскучился,совсем старый стал,даже пенальти не забивает,все таки 31 год стукнул
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Alex12357 (раскрыть)
05.02.2016, 22:18
ладно,этот вариант я ему тоже передам
  0
bo-le-la
05.02.2016, 20:47
Если в Барсе не сумасшедшие то они не должны платить совсем безумные деньги за любого игрока включая Неймара пусть Реал платит безумные деньги за Бейла и других это пока им не сильно помогло как и МС и ПСЖ.Барса больше сильна командной игрой чем индивидуальной.
  0
enot7000
05.02.2016, 18:56
продлят по-любому Неймар
  0
The Method Man
05.02.2016, 15:42
Alex12357
Сегодня 11:26, редактировал Сегодня 11:27
НЕЙМАР!Уходи из Барселоны в МЮ или другой клуб,а мы посмотрим что станет с Барселоной,при её хвалённом Месси и Суаресом,если бы ты очень нужен был Барселоне ,у тебя уже давно бы был оклад в районе 18-25 лямов,а руководство Барселоны хочет Месси дать 39 лямов а тебе всего 17,вот такая раскладка,выходит они тебя ценят для показухи перед зрителями а в душе сидит Месси,так что пока Аргентинец будет в Барселоне с Суаресом ты всегда будешь на третьих ролях,хотя твоя игра превосходит их игру,они вылезают за твой счёт!Подумай НЕЙМАР!!!
Ответить Подписаться Cсылка Жалоба В игнор 3

elvira020473
Сегодня 11:45, редактировал Сегодня 11:47
ответ пользователю Alex12357, Сегодня 11:26
ладно,он подумает над твоим предложением и обязательно ответит тебе








АХАХХАХАХАХАХАХААХ

Господи, лол
  1
Murad0202
05.02.2016, 15:16
А я думаю, он просто хорошую зарплату себе клянчит.
  1
Фиорито
05.02.2016, 13:09
Но ведь не продлили же с Пепом? И потом, Сантос Неймара проиграл Барсе на Кубке мира 0-4, так куда же ему еще подаваться?
  0
Максат1989
05.02.2016, 12:40
ЕСЛИ СЛУХИ МНОГО РАЗ ПОВТОРИТСЯ,ТОГДА ВОЗМОЖНО ЧТО НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ
  0
Alex12357
Alex12357
ответ elvira020473 (раскрыть)
05.02.2016, 11:43
Мне не нужно а вот любителям Бразильского футбола будет очень к стати!!!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
05.02.2016, 11:14
Продлят обязательно, если не сдаст :)
  2
Funny_Smailik
05.02.2016, 11:09
В первые согласен с Дани Алвесом :)
  2
амурец
амурец
ответ h666d (раскрыть)
05.02.2016, 10:52
вот это вопрос, он мне кажется потянет везде
  0
амурец
05.02.2016, 10:49
должны продлить, Неймар лучший игрок Барселоны, без него и Суареса Барса загнётся
  2
elvira020473
elvira020473
ответ Alex12357 (раскрыть)
05.02.2016, 10:45, ред.
ладно,он подумает над твоим предложением и обязательно ответит тебе
  6
RUSTY8
05.02.2016, 10:44
узбагойтесь...продлят контракт новой десятке барсы.
  1
Санчо Панса
05.02.2016, 10:41
И первая причина, по которой бразилец может рассчитывать на продление контракта с Барселоной - у Неймара сегодня День Рожденье и ему исполнилось 24 года) Пусть Барса ему сделает подарок в честь этого события!
  3
цыган617
цыган617
ответ Трезвый повар (комментарий удален)
05.02.2016, 10:33
+++++
  1
Alex12357
05.02.2016, 10:26, ред.
НЕЙМАР!Уходи из Барселоны в МЮ или другой клуб,а мы посмотрим что станет с Барселоной,при её хвалённом Месси и Суаресом,если бы ты очень нужен был Барселоне ,у тебя уже давно бы был оклад в районе 18-25 лямов,а руководство Барселоны хочет Месси дать 39 лямов а тебе всего 17,вот такая раскладка,выходит они тебя ценят для показухи перед зрителями а в душе сидит Месси,так что пока Аргентинец будет в Барселоне с Суаресом ты всегда будешь на третьих ролях,хотя твоя игра превосходит их игру,они вылезают за твой счёт!Подумай НЕЙМАР!!!
  3
Трезвый повар
05.02.2016, 10:21
В ближайшем будущем Неймар может стать лучшим игроком мира.И в следующем году за его подписание развернется борьба.Победителю придётся хорошо раскошелиться на его контракт.
  2
h666d
05.02.2016, 10:11
да никуда он уже из Барсы не денется
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Летчик66 (раскрыть)
05.02.2016, 10:06
так батя же его агент.
Дани Алвеш его активно поддерживает, типа как старший брат.
  2
Летчик66
05.02.2016, 10:03
Я чего-то не понял, а у Неймара агент не Дани Алвеш, случайно?
  2
a3r3v3
05.02.2016, 10:03
Наследник Месси? Ну это перебор!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт