Soccer.ru

Тейшейра перешёл в «Цзянсу Сайнти» за 50 млн евро

05 февраля 2016, 09:16

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра продолжит карьеру в Китае. Донецкий клуб подтвердил, что 26-летний игрок продан в «Цзянсу Сайнти» за 50 млн евро. 

Бразилец перебрался в Украину в конце 2009 года. За это время он сыграл за «оранжево-черных» 223 матча и забил 89 мячей.

Отметим, что предметный интерес к игроку проявлял «Ливерпуль», но клубы не смогли договориться по цене.

Все комментарии
Шуnя771
05 февраля 2016 в 11:32
Где только Ахметов нашел этого Луческу?))

Годами делает и бабки и Кубки...

А здесь тасуют как колоду карт и один Копа Соль...
Dragovic
05 февраля 2016 в 11:31
Китайцы жгут
Lazio-Kiev
05 февраля 2016 в 11:30
Китайский клуб «Цзянсу Сайнти», находящийся в шаге от окончательного оформления сделки по покупке полузащитника «Шахтера» Тейшейры за €50 млн, хотел приобрести игрока «Челси» Оскара за €97,5 млн.

Владелец лондонского клуба Роман Абрамович отверг невероятное предложение азиатского клуба, так как «аристократы» сами рассчитывают на игрока, который должен помочь им выбраться со дна турнирной таблицы АПЛ. Тем не менее сделка по Рамиресу все же состоялась. «Цзянсу Сайнти» также собирается приобрести полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре.
Zetten
05 февраля 2016 в 11:30
Повелся на деньги,завершил карьеру!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:28
Вот в этом и вопрос. Но в любом случае данная сделка, это методическое пособие как совмещать спортивные успехи (в чем не откажешь великолепному Шахтеру) и бизнес моментам.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:25
Личных условий в Ливере не оглашали. Но не 10 лимонов в год- стопудово!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:24
Никто не берет?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:23
В Ливерпуле меньше обещали? Сколько?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:22
За миллион в месяц? Помучается как-нибудь!)
Lazio-Kiev
05 февраля 2016 в 11:21
Самый дорогой трансфер в истории Китая и Украины. Личная зарплата у Тейшейры будет 10 млн$. Ливерпуль давал "только" 35. И он стоит таких денег, в отличии от Андриано, которого заглотнул Милан!
Ахметову- респект. Бизнесмен он отличный!
Шуnя771
05 февраля 2016 в 11:17
Прозаический конец футбольной карьеры!))

Отказался от английского бекона - тренируйся палочками вкушать рис...)))
albertselim
05 февраля 2016 в 11:16
Уважаемые коллеги,помогите решить проблему.-Переустановил на нетбуке ACER AO D270 windows xp (поставил чистую взамен сборки),но на соккере исчезла кнопка быстрой прокрутки вверх в левом углу.Как это исправить?
Den Bull
05 февраля 2016 в 11:16
Китайцы жгут! Цзянсу Сайнти
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Трезвый повар (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:14
Зотов это ты? :)
Vane4ek
05 февраля 2016 в 11:13
Мог играть в Ливерпуле , а выбрал заштатный чемп Китая...Капуста сыграла главную роль!)
drug01
05 февраля 2016 в 11:12
Китай попрежнему продолжает сорить деньгами и собирает на пирог маститых игроков НародныйОбозреватель
Трезвый повар
Трезвый повар ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:12
Здаров Саша)Ну они по любому от цен на энергоносители зависят.
BennyG
05 февраля 2016 в 11:10
Все, футбол официально сошел с ума. Господа из Китая этому поспособствовали. Не стоит он таких денег, они берут качественных игроков, но цена то завышена раза в три-четыре.
МеталлФан
МеталлФан ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:08
Ты прежде чем своим бестолковым языком ляпать,открыл бы Вики и посмотрел биографию Мутко.
Трезвый повар
05 февраля 2016 в 11:06
Из-за низких цен на нефть у китайцев появилось много лишних денег,вот они и скупают всех подряд.К концу года по прогнозам цена барреля станет около 50$.Посмотрим как они себя будут вести на трансферном рынке.
МеталлФан
05 февраля 2016 в 11:05
26 лет. На высоком уровне поиграет ещё года 3. За 3 года в Китае рубанёт столько бабла,что [Соблюдайте правила] та ему Европа впала. Я бы тоже ушёл и плевать на те ЛЧемпионовские амбиции. Жизнь-то продолжается и после футбола.
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:00
обычно реал всех скупает и тамит на лавке
ander_herrera
05 февраля 2016 в 10:57
помним,любим,скорбим ТейшейраАлекс
Jaka RM
05 февраля 2016 в 10:56
Китайцы взрывают рынок, страшно становится что они будут делать летом! Ниверное всю Европу купят!:)
ander_herrera
ander_herrera ответ kgoodluck (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:56
по**б засчитан!
Mr_Tim
05 февраля 2016 в 10:43
Китайцы взорвали ТО просто) бабла отваливают ого скока...
Venezuela
Venezuela ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:40
Ага, и который проиграл Ростову 3:0.
RUSTY8
05 февраля 2016 в 10:39
скоро кетай примут в уефа...если всяким израилям, турциям с азерами да казахами можно, то кетай и подавно могет.
Venezuela
05 февраля 2016 в 10:39
Пара-пара-пам!
Elektronua
Elektronua ответ Бригант 669 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:32
Человек вошел в ТОП самых высокооплачиваемых спортсменов мира.Видимо оно того стоит.
Гость