Soccer.ru

В Германии запрещено платить агентам за трансферы несовершеннолетних игроков

04 февраля 2016, 20:58

Немецкий футбольный союз (DFB) запретил клубам из Германии проводить трансферные операции с несовершеннолетними игроками с выплатами агентам. Это сделано для того, чтобы исключить фактор манипуляции и личной выгоды агентов.

«DFB имеет своей целью защиту несовершеннолетних игроков путем запрета вероятных манипуляций ими со стороны агентов. Это поможет искать в первую очередь спортивную, а не финансовую выгоду при трансферах».

Ранее, напомним, «Реал» и «Атлетико» были наказаны ФИФА за нарушение регламента в вопросе регистрации несовершеннолетних.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
vinjard
vinjard ответ KoValery (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:15
Или пусть родители будут агентами.
vinjard
17 марта 2016 в 15:13
Таким темпом скоро за трансферы детей которые пешком под стол ходят, агенты будут получать деньги если им удастся обойти запрет.
Воин трои
05 февраля 2016 в 08:13
Отличное и мудрое решение
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 05:01
Вот и еще одно нововведение в Бундеслиге! Вообще конечно у Германии есть чему поучится другим странам) Особенно это касается Испании, где порой есть с этим проблемы.
KhaMillion
05 февраля 2016 в 00:09
Правильно! А то развели п*дофилию, вкупе с п*д*растией в Европе!:)
DIDI 23
04 февраля 2016 в 23:03
Давно пора. ХренАгентам
alboro
04 февраля 2016 в 22:23
и женщин
arzamas
04 февраля 2016 в 22:14, ред.
Сантехник жильцам: Да вы что?!!! В унитаз цpeтe што-ле?!!))
Агенты, посредники, меклеры, сводники, брокеры и т.п. были, есть и будут занимать свою нишу в кормовой цепочке. И делать вид, что это "безнравственно" также глупо, как вопрошать вышеуказанному сантехнику.
И чтоб мы все были здоровы.
KoValery
04 февраля 2016 в 22:13
Да вообще агентов запретить надо в том виде, в котором они есть. Нашел, подходящий клуб и получил свою копейку, как кадровое агенство. Дальше третий - лишний
dzvinka
04 февраля 2016 в 21:52
правильное решение.
Sevastopol-www
04 февраля 2016 в 21:51
Детская работорговля не приветствуется...
89640510311
04 февраля 2016 в 21:50
Жизнь молодым ЭтоИнтересно
DevilsMilan
04 февраля 2016 в 21:31
Молодцы,хватит губить молодые таланты
4RT
4RT
04 февраля 2016 в 21:27
Кругом одни спекулянты
manred_kz
04 февраля 2016 в 21:25
И что заплатят агенту за любой-выдуманный повод, за рождение в декабре и т.п.. Бесполезный закон, для галочки.
Гость