Новости
 

Терзич: «„Црвена Звезда“ быстро договорилась с „Зенитом“ по Йовановичу»

04.02.2016, 20:45

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич подтвердил, что клуб договорился о переходе защитника Вукашина Йовановича в «Зенит». Осталось договориться самому игроку с российским клубом по условиям контракта.

«Мы быстро согласовали условия с „Зенитом“. Это благодаря уважению к нашему общему спонсору „Газпрому“, а также из-за большого интереса „Зенита“ к игроку. Мы не ставили дополнительных условий так, как если бы вели переговоры с другими клубами. Теперь игрок со своим агентом ведет переговоры по контракту с „Зенитом“. Надеемся, что все будет быстро согласовано, и все три стороны останутся довольны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с zurnal.rs
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Црвена Звезда, Зенит
Персона: Йованович Вукашин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jola
05.02.2016, 22:47
Ну правильно
  0
145532
05.02.2016, 14:04
Ну ему если и переходить в зенит ,то надо просить не меньше 2 млн евро ,ибо 700 тыщ мало ,ведь Дзюбы и Кокорины в разы больше получают ))
  0
Vitayzi
05.02.2016, 11:48
Удачи
  0
val060581
05.02.2016, 09:10
Мечты сбываются - жизнь удалась))) больше можно не работать
  1
СпортФан
СпортФан
ответ Splurgeloa (раскрыть)
05.02.2016, 07:50, ред.
Ты вчера рассказывал туповатую историю о белом коне, которого зовут Буцефап.
Предлагал услуги коня по очистке скворечников. Я полагаю, что раньше ты сам пользовался услугами Буцефала по прочистке собственного скворечника. У лошадки оказался большой инструмент и, вместо прочистки скворечника, тебе его сильно расширили.. Теперь в твой "домик"могут залетать не только скворцы, но и более крупные птицы - голуби и петухи. Получается, что Буцефал стал твоим крестным. Тебе можно давать кличку - КРЕСТНИК БУЦЕФАЛА. Береги себя и помни, что самец, не значит мужчина.
  0
alboro
05.02.2016, 07:27
посмотрим
  0
magniFique
05.02.2016, 06:14
Хорошие консервы )
  0
ОлегаТэ
05.02.2016, 05:12, ред.
У Миллера красные штаны, поэтому от Терзича - тройное "Ку" с приседаниями. Иначе пожизненный "цик" с гвоздями!!!
  0
Санчо Панса
05.02.2016, 05:06
Да не так и быстро вообщем то! Уже давно этого талантливого серба отправляют в Зенит. У Црвены Звезды и Зенита общий спонсор Газпром? Ну тогда можно кого то из Шальке подписать в будущем)
  0
DIDI 23
05.02.2016, 03:38
Газ решил всё ЙовановичВукашин
  0
DIDI 23
05.02.2016, 02:33
Газ решает всё ЙовановичВукашин
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
05.02.2016, 00:34
Во второй части чемпионата команды начинают зарабатывать... Терек, Амкар, Мордовия, Урал, да и даже Ростов начнут отдавать игры. Тенденция многих лет.
  0
caz202
04.02.2016, 23:26
умеют, когда надо
  3
DAD81
04.02.2016, 23:16
Какие могут быть разногласия, когда папа - общий?
  2
magnum3000
04.02.2016, 22:52
Ну насчет личного контракта ему подобное и не снилось.
  0
skainet
04.02.2016, 22:35
Удачи парню...будем надеется вырастет второй Гарай главное чтобы смог Ломбертса из основы вытеснить это будет не просто
  1
arzamas
04.02.2016, 22:29
Скоро Вукашин узнает настоящий смысл русского слова "пукан" и начнет обижаться на партнеров по зенитовским тренировкам.)
  0
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2016, 22:19
Нет вопросов.
  0
KoRzIn
04.02.2016, 22:18
Ну правильно. Растрясли мешок по полной. Чего там еще договариваться.
  1
Sem25
Sem25
ответ Рефери (комментарий удален)
04.02.2016, 22:07
Параллельная реальность. Вы не поверите, его даже раздели прямо здесь!)))
  0
Inter-Zenit
Inter-Zenit
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2016, 22:07
Шкртела тоже в 19 брали
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2016, 22:05
Макс, ты разве не видишь, что газпром сделал базовый клуб сборной? Это для них сейчас главное. Естественно и лимит поможет.
Ничего странного в успешном выступлении. В первой части чемпионата все бились. Проходных матчей не было...почти(не считая пары-тройки договорняков). Будет такая борьба всегда, будет повышаться уровень чемпионата.
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2016, 22:00
Лимит все портит. Да и лучше своих развивать, чем тех же сербов.
У вас, у нас фарм-клубы есть, у быков академия уже несколько лет работает, в Рубине молодых много... к ЧМ нужно омолаживать сборную, натурализация не прокатит.
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2016, 21:56
Да наши его не купят сейчас, летом если только. Ему уже 29 лет - по сути зарабатывать и доигрывать приедет. Опять же поляк - в плане взаимоотношений в России тёрки могут быть.
А так согласен - топ. Любой клуб РПЛ усилит.
  0
drug01
04.02.2016, 21:51
ЙовановичВукашин вливается в мощный коллектив где игроки самого высокого класса,удачных игр-будем учиться играть в классный футбол...который скоро будет!!!!!!
  2
I Am Best or Great
04.02.2016, 21:46
можно купить Црвену Звезду целиком и сделать из нее Зенит-3
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2016, 21:45
Ломбертс уже возрастной, вроде ваши поговаривали, что скоро уйдет, отыграл свое уже... ошибки посыпались, причем подряд, и в важных матчах.
Если бы вы условного Глика приобрели и воротчика нормального, то коней бы даже не пускали на первую строчку )))
А так бодаемся пока с вами... Нету, Ломбертс и Лодыгин нам в помощь) и Жирков еще, который судя по всему за место Кришито.
  1
VIPded
04.02.2016, 21:41
ЭтоИнтересно. При одном-то хозяине...)))
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
04.02.2016, 21:41
А как же Евсеев? В Грозном чуть матч не вытащил в одиночку )))

Да уж, лимит принесет еще много зла нашим командам. Хотя в этом розыгрыше ЕК на удивление неплохо пока играем. Правда у Зенита там пара россиян всего в составе было, да и остальные не глушались легионеров выпускать. Так что палка о двух концах.
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален)
04.02.2016, 21:39
Хорошая была бы компания.
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2016, 21:38
Ну вам виднее, просто совпадений в последнее время слишком много, особенно в защите. Потому и берете стабильного Гарая. На его фоне даже Нету планку повысил, хотя до сих пор не понимаю зачем португалец Зениту?
  1
slim1405
04.02.2016, 21:32
парень до последнего уперался
  0
112910415
04.02.2016, 21:29
ура
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2016, 21:29
Привет, Макс! Так из Зенита-2 пока еще никто не перешел в главную команду. Но это понятно, очень большая разница в классе. От того Кокорюшка и Жирков приобретены.
  1
wojanolja
04.02.2016, 21:29
для чего
  0
VadimR
VadimR
ответ Splurgeloa (комментарий удален)
04.02.2016, 21:26
Хахахахаххаха)))+1
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Splurgeloa (раскрыть)
04.02.2016, 21:25
Я об этом же.
  0
Sem25
Sem25
ответ Palex (раскрыть)
04.02.2016, 21:25
Добрый вечер. Я этого и не скрываю. Чернов был одним из лучших в этом возрасте. По его аренде в ФНЛ и сужу.
  0
ermak6848
04.02.2016, 21:25
А что этот парень будет делать в Зените..
  0
4RT
4RT
04.02.2016, 21:23
Газпром рулит,вот только куда? ЙовановичВукашин
  1
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
04.02.2016, 21:23
Не беспокойство, а мысли вслух... без грязи же...
Или я не прав?
  1
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2016, 21:22
Почему такое беспокойство о Зените?
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
04.02.2016, 21:22
Семен, категорически приветствую!

У Зенита есть вторая команда в ФНЛ - это хорошо, в плане обкатки молодых.
Только вот пример с Ткачуком настораживает - вроде паспортист, молодой, одаренный... а не прошел в основу и был продан.

У Джорджевича тоже не особо много шансов. Все же Нету, Ломбертс посильнее будут.
  1
summer2014
04.02.2016, 21:21
По мне, он не нужен в Зените.

ЗЫ Парни не проспите сегодня в 22:45 Норрчёпинг (Швеция) — Зенит (Россия)



  4
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
04.02.2016, 21:21
Видно мало ты о нем знаешь.
  1
makkie
04.02.2016, 21:20
Снова Зенит молодого европейца берет... в дубль или в подоснову на этот раз?
Сколько их уже было: Родич, Лумб, Джорджевич... из молодых россиян Ткачук, Соловьев...

Йовановичу бы крепко задуматься, даже несмотря на общее "спонсорство" )
  4
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04.02.2016, 21:19
Были уже в Зените Родичи и Джоржевичи.Тоже типа талантливые.
  0
Den Bull
04.02.2016, 21:18
Защитников нужно своих брать,лимит Зенит
  0
Остапчук 67
04.02.2016, 21:17
В Сербии много талантливой футбольной молодежи.
Лишь бы заиграл.
  0
Sem25
04.02.2016, 21:14, ред.
Так понимаю, он центральный защитник. Уже есть три ЦЗ. Это ладно, кого-то скинут, но заиграть в 19-20 лет, будет сложно даже в РФПЛ. В моем понимании, лучше сразу в "аренду" обратно отправить. В этом возрасте лучше играть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт