Новости
 

Неизвестный клуб предлагал за Неймара 190 миллионов евро

04.02.2016, 17:42

Стали известны детали заявлений отца нападающего «Барселоны» Неймара на недавнем судебном слушании, где он был в качестве представителя игрока. Источник в суде подтвердил слова родственника Неймара о том, что футболиста пытались переманить из «Барселоны». Более того, за Неймара якобы предлагали 190 млн евро. Также отец Неймара объяснил, почему сейчас 23-летний бразилец не спешит продлевать контракт. 

«Он четко и твердо высказал свою позицию. Он заявил, что Неймар не планирует завершать карьеру в „Барселоне“, поэтому не продлевает контракт», — заявил источник в суде о словах отца игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08.02.2016, 12:56
Какие мы умные? А по 21 век что напишешь?
  0
фрэнк
05.02.2016, 11:06
всё известный - ман.сити с гвардиолой стараются...
  0
Alex12357
05.02.2016, 10:31
Не думаю что НЕЙМАР счастлив в Барселоне,счастливы Месси и Суарес,с помощью НЕЙМАРА создают себе славу,но думаю скоро этот пузырь-лопнет!!!
  0
KAFA2525
05.02.2016, 07:49
Жолтые издания сорвнуются между собой в печатании чуши про Неймара,а другие , помельче, желтушки это тиражируют.
  0
ОлегаТэ
05.02.2016, 05:15
Чёй-та Зенит в последнее время баблом не сильно швырялся, к чему бы это?... ;)
  0
Kappa747
04.02.2016, 23:57
Реал Сити
  0
Samuelsen
04.02.2016, 22:43, ред.
А что, в 23 уже пора задумываться о завершении карьеры? И в 25 не хочет завершать карьеру в барсе?)
  0
SHMEL
04.02.2016, 22:20
Неужто Мордовия?
  1
kurt_cobain
04.02.2016, 21:46, ред.
Отец нападающего "Барселоны" Неймара сообщил, что "Манчестер Юнайтед" был заинтересован в приглашении его сына. По его словам, английский клуб был готов заплатить за бразильца 190 миллионов евро.

"Клубом, предложившим за моего сына 190 млн, является "Манчестер Юнайтед". Его контракт с "Барселоной" истекает через два года, но вы все можете быть спокойны, поскольку он здесь очень счастлив", - приводит слова Неймара-старшего COPE.

Нашел на 1 из сайто(рус футбол инфо)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.02.2016, 21:41
Здорово.Василич )....Здесь не палаты и не хоромы,
все в равных условиях,царь в палатах-это одно,
а здесь каждый голос на вес золота...) так что
как-нибудь в следующий раз в других условиях )
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ старина (комментарий удален)
04.02.2016, 21:35
))
  0
arzamas
04.02.2016, 21:31
А еще один еще более неизвестный клуб предлагал за еще более неизвестного иргока Реала 1.5 млрд и город Марракеш с окрестностями впридачу.)
  1
ander_herrera
04.02.2016, 21:10, ред.
«Клубом, предложившим за Неймара 190 млн евро, является «МЮ». Его контракт с «Барселоной» заканчивается через два года, но вы можете быть спокойны – сын счастлив здесь», – цитирует отца Неймара COPE. P.S. НАФИГ НЕ НУЖЕН!!!!
  3
DIDI 23
04.02.2016, 21:00
Однако Интрига
  0
Ice van Reed
04.02.2016, 20:37
Неизвестный клуб из Мадрида (не Атлетико) предлагал за Неймара 190 млн. Интересно кто же это может быть?!
  1
форева
04.02.2016, 20:34
Слухи: Неизвестный олигарх предлагал мне 2 млрд евро.))))
  0
NAZAR 007
04.02.2016, 20:34
Через 3,5 часа ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ И БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ !!!

Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
  1
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit
ответ ДАША Д (раскрыть)
04.02.2016, 20:33
[Соблюдайте правила] диван тупая Шмара
  0
ДАША Д
04.02.2016, 20:28
Зенит готов купить Неймара
  0
Roman824
04.02.2016, 20:05
Это явно были позорники из сливочного мадридского болота
  1
ЮЗИК
04.02.2016, 19:58
Будет большой ошибкой
  0
mat73
04.02.2016, 19:58
"Он заявил, что Неймар сказал - и все это заявил какойто источник в суде! Прям агентство ОБС получается)))
(Одна Бабка Сказала)
  0
ALBA BARCELONA 21
04.02.2016, 19:45
Бразильцы в основе своем не серьезные люди.
Отец Неймара,человек слишком жадный,поэтому нам не стоит доверять Неймару,что он душой и телом барсовский,как Месси,Бускетс итд.
Отец балаболит,чтобы сын получал как Месси деньги,иначе мол уйдем.
Барса и без него Барса а он будет скитаться до конца карьеры по клубам и ничего особо не добьется.
  1
pachkevi4
04.02.2016, 19:41
это просто новый клуб.И название у него "неизвестный" Прикупит лучших футболистов и будут товарняки гонять по миру.Ждите новостей.:))))
  0
Санчо Панса
04.02.2016, 19:38
Да скорее всего какой-нибудь очередной китайский клуб-проект! Этой зимой это стало почти мейнстримом)
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.02.2016, 19:36
сейчас,брат,21 век.Вот ты и узнал об этом наконец.
  0
Летчик66
04.02.2016, 19:33
Это сто пудово из Шинника звонили!
  4
pachkevi4
04.02.2016, 19:23
папе неймара известно только,что 6 ноликов после циферки это миллион,а 7 ноликов лучше чем 6.Всё остальное пустое.
  1
нечитайло
04.02.2016, 19:22
ждем конкретики
  0
hoper
04.02.2016, 19:20
Барселона предлагала 190 млн евро за неизвестного игрока.А чё тоже новость
  0
sany14
04.02.2016, 19:15
Реал теперь Ноунеймом в мире называют?
  1
pachkevi4
pachkevi4
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.02.2016, 19:11
у каждого свой лучший клуб.
  0
Jeck Denielse
04.02.2016, 19:10
Какое смешной заголовок..........
Разве есть на свете неизвестный клуб имеющий лишние 190 млн евро ???

Ждём логической развязки :"Неймар перешёл в неизвестный клуб,в неизвестный чемпионат,неизвестно зачем".................
  4
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.02.2016, 19:01
Руслан, скажу тебе как чеченец, чеченцу "Ты головой думаешь?)"

Причем тут Месси, Неймар. Если их отцы работают у них как агенты, и они сами добывают для них такой контракт.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.02.2016, 19:00
дело в том что сейчас 21-й век
  2
Антон за MU
04.02.2016, 19:00
Неизвестный клуб с марса )))
  0
Galaxy real way
04.02.2016, 18:58
Слухи и неизвестный клуб)))
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Cektor (раскрыть)
04.02.2016, 18:57, ред.
расскажи это Месси и Неймару которые будут получать 40 и 30 лямов соответственно )) Чисто на любви к клубу остаются, говорят )))
  2
Apsny
Apsny
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.02.2016, 18:55
Он придает резвость, резкость и скорость, ну и эффектность, порой расходящуюся с эффективностью, что в принципе для южных людей характерно, но ограничивать их в этом особо нельзя, иначе они потеряют и первое и второе, что может породить конфликт как в случае ван Гаал-Ривалдо или все тот же ван Гаал-ди Мария, где последний не мог импровизировать, а был поставлен в жесткие рамки.
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.02.2016, 18:52
Или "Манчестеджоу Ситигранде"
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2016, 18:49
Тебе вообще не доходить?

Все мечтают играть в грандах мирового футбола, а эти гранды: Барса, Бавария, Реал.
  0
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2016, 18:47
Кто знает что будет завтра, все возможно. Предложат огромные деньги, все может поменяться, тем более в Барселоне он все выиграл, СКИ не особо в счет.

У каждого свои приоритеты, кто-то предан,кто-то не особо, да еще смотря у кого какие обстоятельства личного характера и не только.
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2016, 18:46
"ты сам у него спросил это ??"

Боже, какой бред.

Весь мир знает, что Перес неоднократно пытался купить Месси.

----------------------------------------
«Реал» Три Раза Пытался Купить Месси
Мадридский "Реал" трижды пытался приобрести нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, сообщает Goal.com.



По сведениям издания, первое предложение "Реал" делал форварду в 2011 году. Тогда нападающий "Реала" Криштиану Роналду получил огромное предложение от "Манчестер Сити" и мог покинуть клуб. Затем в 2013 году у "Реала" были сложности с продлением контракта с Роналду и королевский клуб вновь выходил на Месси. В последний раз мадрицы предлагали Месси перейти в их клуб в 2014 году.
-------------------------------------------------------
Месси три раза отказывался переходить в «Реал»
Мадридский «Реал» трижды пытался переманить аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси на протяжении его карьеры в каталонском клубе, однако бомбардир всякий раз отказывал «сливочным», невзирая на не менее чем великодушные финансовые условия.

Первая попытка «Королевского клуба» состоялась в 2011-м году, когда португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду был близок к переходу в «Манчестер Сити».

Следующий раз случился летом позапрошлого года и снова из-за вероятного ухода португальца, продление договора с которым затянулось. Уполномоченные мадридского клуба выходили на связь с агентом игрока, однако, получили отказ.

После 3-й и последней встречи, которая завершилась коротким ответом: «Спасибо, однако нет», Перес окончательно переключился на Неймара.
  4
Jeck Denielse
04.02.2016, 18:44, ред.
Китайский "Реалджоу Мадридхуа"....или "ПСЖ Дзянь Минь"..............
  21
pomor45
04.02.2016, 18:44
Китайцы?
  0
Apsny
04.02.2016, 18:44
Бразильцы надолго нигде не задерживаются, еще на 2 сезона он максимум, может 3 и то вряд ли.
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Cektor (раскрыть)
04.02.2016, 18:40
Фигу, Роналдо, Бернд Шустер?
  3
AmkarPerm
04.02.2016, 18:40
В Анжи! Анжи
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2016, 18:38
А Перес думает иначе, он еще Месси предлагал 3 раза контракт.
  2
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2016, 18:38
Слова ничего не значат особо.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт