Новости
 

Зидан продлил контракт с «Реалом»

04.02.2016, 17:28

Как сообщает испанская пресса, наставник «Реала» Зинедин Зидан получил новый контракт, который рассчитан до 2018 года.

Напомним, француз в январе сменил на посту главного тренера «сливочных» Рафаэля Бенитеса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mutant386
05.02.2016, 08:14
удачи
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
05.02.2016, 00:25
А чем лучше был Энрике до прихода в Барсу, даже того же Гвардиолу можно назвать?!
Никто не говорит, что он гений как тренер, поживем увидем! А не как в твоем случае рассуждать о 3-4 банках забегая вперед.
  0
EAGinLE
04.02.2016, 22:31
Вот и хорошо .
  0
Artuom
Artuom
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04.02.2016, 20:15
Ну тут наверно Зизу захотел чтобы Перес показал что рассчитывают на него не до конца сезона, а на несколько сезонов.
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ i-nkognito (комментарий удален)
04.02.2016, 20:10
Ни фига ты людей подразнил.
  0
wolf loner
04.02.2016, 20:09
Ну что ж флаг ему в руки и удачи.
  1
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Artuom (раскрыть)
04.02.2016, 19:43
Так в том наверное и загвоздка. Что надо подождать игр с нормальными соперниками, а уж потом контракт продлевать
А то как бы после дерби или класико не пришлось его разрывать уже.
  1
Artuom
04.02.2016, 19:39
Ванги млин... Пишут что не нужно превозносить Зизу из-за побед над слабыми командами(и это правда), но при этом руководствуясь этими же играми говорят что он слаб как тренер и с сильными командами Реал проиграет, а Барса так вообще раскатает. На чём основывается такое убеждение, вы видели как при нём Реал с сильным клубом играл?? Нет не видели. Давайте подождем, увидим как сыграет Реал с Малагой и Атлетико и уж тогда можно о чём-то говорить. А пока все эти предположения - ни на чём не основанное бла бла бла.
  6
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
04.02.2016, 19:32
Какой же ты наивный) Жди и верь!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04.02.2016, 19:27
И да, Депортиво не аутсайдер! Он середняк на данный момент)
  4
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
04.02.2016, 19:24
Так это же Тайсон.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04.02.2016, 19:23, ред.
Это не норма! Это все прихоти Переса, который видит в Зидане потенциал. Дерби еще не скоро все таки) И да, если даже он и проиграет на Камп Ноу вместе с мадридским Реалом, то его точно не уволят, уж поверь мне.
  4
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.02.2016, 19:08
Ну то есть продление контракта на такой стадии это норма?
Как бы после дерби и нового класико не пришлось брать свои слова обратно.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04.02.2016, 19:07
Работа Зидана заключается в том, чтобы наладить микроклимат в команде, замотивировать игроков и объединить их на великие достижения! А все осечки мадридского Реала в основном из за недостатка опыта у Зидана, да к тому же игроки только привыкают к его методике работы) Все в процессе.
  4
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.02.2016, 19:01
В итоге ты даже на вопрос ответить не можешь.
Где работа Зидана? В чем она заключается?
4 игры при нем. 3 домашние встречи с мега-аутсайдерами и единственный ничейный выезд с таким же аутсайдером. Все эти команды на дне таблицы.
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04.02.2016, 18:58
Подарила очки второй сезон подряд получается, а на деле села в лужу, как и в матче с Валенсией на выезде! Пижонство не прощается)
  6
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
04.02.2016, 18:57
Это будет немного раньше. Прогулочные игры для Реала заканчиваются в этом туре.
А дальше выезды к Малаге и Атлетико пойдут.
  3
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.02.2016, 18:55
Ты серьезно сейчас? То есть победа домашняя над этими аутсайдерами это показатель успешной работы Зидана?
То что там Барса подарила очки Депору это не ответ.
  4
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
04.02.2016, 18:53
Тогда с чего ты взял, что Реал под руководством Зидана будет принимать от Барсы 3-4 банки?
Надо же думать, прежде чем писать глупости.
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Cektor (раскрыть)
04.02.2016, 18:51, ред.
я где-то говорил о воспитанниках? Я говорил о том, что и ваши "легендарные" тренеры были Никем как Тренеры перед приходом в клуб.
п.с. не можешь, не надо ) Кстати, тот же Луис Энрике никаким боком не ваш воспитанник. Так, для информации тебе.
  2
rusti2006
rusti2006
ответ Королевский Реал (раскрыть)
04.02.2016, 18:50
Удача Зидану и Реалу!
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04.02.2016, 18:50
Между прочим с Депортиво и Эспаньолом Барселона потеряла очки в Ла Лиге!
  7
Cektor
Cektor
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.02.2016, 18:38
еще скажи что Зидан ваш воспитанник )) ахаха не могу))
  0
BE A BARÇA FAN
04.02.2016, 18:33
Отлично! После матча на Камп Ноу его вышвырнут из клуба.
  7
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.02.2016, 18:22, ред.
Какие результаты?:)) С кем? С Депортиво и Эспаньолом?
Он у Бетиса единственный выездной пока матч и тот не выиграл.
  8
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
04.02.2016, 18:13
А у самого та, небось тревога на сердце
  4
Санчо Панса
04.02.2016, 18:12
И это вполне логично! Результаты команды говорят сами за себя, особенно на Сантьяго Бернабеу. И это только начало) Начало большого пути великого, без сомнения, наставника! Удачи Зизу на будущее)
  7
Королевский Реал
04.02.2016, 18:12
Это очень хорошая новость.
Я лично доверяю Зидану, у него все получится!
  5
starche
04.02.2016, 17:57, ред.
Пусть пока поработает.
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ NRG_ (раскрыть)
04.02.2016, 17:54
Это все равно мало.По окончанию сезона судить надо.
  0
NRG_
NRG_
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
04.02.2016, 17:50
ты до трех только считать научился? уже четыре игры Зидан провел на посту
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Cektor (раскрыть)
04.02.2016, 17:42
Зидан ничем не слабее ваших Пепа и Энрике. Они получили шанс, он щас получил шанс. Тебе откуда, Ванга знать, что будет дальше?
  19
Freddy Krueger
04.02.2016, 17:41
А он что то показал уже на тренерском посту Реала, что его продлили?
Три матча позади только с забитыми атсуайдерами. Из них две домашние победы и ничья на единственном выезде.
Да он изначально вроде на 2 года контракт заключал
  3
Galaxy real way
04.02.2016, 17:41
Отлично! Болелам нравиться игра Реала при нем. Удачи Зизу! С нетерпением ждем игры против Гранады.
  4
NRG_
04.02.2016, 17:36
Зидан, это то что нужно
  3
Остапчук 67
04.02.2016, 17:33
Не продержится он долго.
  3
Cektor
04.02.2016, 17:31
ахах с Беняй так же начинали)) по результатам...
  5
KhaMillion
04.02.2016, 17:31
Правильное решение! (аплодисменты, переходящие в овацию)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт